Kristi

Знаток
Сообщения
257
Пол
Женщина
В детстве будучи ребенком дошкольного возраста, на правой руке появилась небольшая родинка. Мама думая что заноза, помню как старалась её вытаскивать не самые приятные ощущения. С возрастом родинка немного выросла. Недавно смотрела какой то фильм что родинки- не просто так появляются. Хотелось бы знать кто как считает? Есть ли в этом какая-то мистика или же всё заложено природой?
 
На западе их удалят, как только они появились, у моих детей в 7 лет удалили все родинки, у жены было 3 тоже самое, выжигают азотом. Зато в РФ как не странно видишь какого нибудь актера, с лицом полностью усыпанным толи родинками, толи бородавками или папилломами и думаешь, как он с этим со всем мероприятием уживается, неужели приятно? Лел 8 назад, я уже писал, познакомился с красивой девочкой, с огромной бородавкой! Молодая красивая, высокая и с такой фигнёй, заставил удалить. На удаление потребовалось 2 минуты!
Думаю к судьбе они не имеют никакого отношения.
 
надо внимательно относиться к таким "знакам", особенно если правильной формы, это может быть очень серьезным звонком. Обязательно обращаться к врачу.
 
У меня тоже очень много. Как-то пробовала посчитать, на одной только руке более 40 получилось... удалять замаешься - тело сплошной ожог будет... да и удаляют наверное только выпуклые...
 
На западе их удалят
Потому что в родинках очень хорошо развиваются раковые клетки. И случайно задев ее можно запустить процесс размножения раковых клеток по всему организму.
 
Как-то пробовала посчитать, на одной только руке более 40 получилось...
смотря какие, если это как веснушки, то ничего страшного, но если выпуклые, которые растут - это совсем другое.
У меня просто много пятен и родинок...
смотрите ответ выше.

Всегда надо следить за своим состоянием кожи.
 
Елена, Ужас... мне мама её еще ковыряла иголкой это пятно когда-то :Несогласен:
 
Раньше ведь наоборот родинки не рекомендовали трогать... значит все же лучше их удалять?
Выпуклых есть несколько штук, они в размере не меняются как мне кажется. Значит все же от них избавляться?
Как странно... только сегодня с подругой говорили про удаление родинок...
 
Натали, У нас общество странное, о таких вещах как родинки, никому и дела нет, а на том же западе, почему то есть дело и до людей и до родинок и до здоровья и до пенсий и жизни в целом.
 
Тоже за последние пару лет много плоских черных родинок на ладонях появилось. Искала информацию по этому поводу, безрезультатно. Но вот если родинки выпуклые - однозначно лучше удалять, могут перерасти в злокачественные образования, прецеденты есть :(
 
Последнее редактирование:
Порядок и вертикальная структура родинок оказывается очень важной для тех, кому подселили беса. Сам человек может противостоять разрушению, если доподлинно знает свою кожу и рисунки на ней. Бес всегда стремится изменить движение энергетических потоков тела, отодвигая их от энергетических центров и привязывая к пятнам на теле, шрамам, родинкам, как к созвездиям. Поэтому наблюдая за своими ощущениями и определяя подобные мысли как не свои, люди ограждают свой разум, не прибегая к оккультным знаниям о потустороннем мире. Это достаточно древняя практика, тем не менее, она меньше всего представлена в православной культуре.
 
У меня на теле всего 3 родинки и все на правой половине тела. Кто-нибудь что-нибудь знает о расположении родинок? Имеет ли их расположение какое-либо значение?
 
Сходила сегодня к врачу. Посмотрели на них через какой-то аппарат, сказали что никакой опасности не представляют, но лучше всё же от выпуклых избавиться. И делать это лучше осенью чтобы исключить попадания прямых солнечных лучей
 
Натали, А куда ходили? Вы из Тюмени? Тоже мне кажется родинка появляется, надо бы тоже сходить. Хотел сходить на Мельникайте-Руспублики, там за перекрестком сразу же клиника. Но мне сказали, что у них сначала прием у дерматолога, а потом отправляют на проверку в Онко диспансер, хотелось бы сразу придти, что бы тут же посмотрели и определили и тут же удалили, если необходимо.
 
Последнее редактирование:
Сергей, в старейшую косметологическую клинику Мельникайте 105, отвели меня к мастеру по этим делам
Не сочтут за рекламу? )) не знаю уместно ли упоминать фамилию врача или лучше в личку написать
Она отправит в онкологию только если ей что-то не понравится в этом аппарате, так мне объяснили
 
Сергей, в старейшую косметологическую клинику Мельникайте 105
Я про нее и пишу вроде бы. Фамилии врача не нужно, лучше скажите, что и сколько стоит и как быстро можно избавиться от сей ненужных органов :) Заранее благодарю!
 
800 руб. за одну единицу. Мне нужно будет убирать порядка 10 штук - сказала за один прием всё сделаем. Но я к ней через знакомую пришла, сколько сам прием стоит не могу сказать
 
Почитала, пошла посмотрела. Выпуклых у меня нет, но есть красные - такое впечатление что локально лопнули сосудики, выглядит как родинки только не коричневые, а алые
 
Назад
Верх