• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Зоя - ул.Парашютная 68

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: ул. Парашютная, д. 68, квартира на 5-м этаже
Телефон: не известен

Кто обращался к этой гадалке?
 
За 0
Если бы знали, номер был бы в этой теме, может кто нибудь посетит эту гадалку и напишет номер, возможно этим человеком станете вы (y)
 
Наверное надо встать и пойти по указанному адресу и там спросить, возможно на месте кто нибудь подскажет.
 
20 лет назад предсказала моей маме, что у меня поедет крыша. И вот собрался сейчас к ней. Ведь не обманула...)
 
Телефон потом ее напишите.
Приехал, висит записка Зоя в отпуске. Буду наверное ездить каждый день и проверять пропала ли записка. На счёт телефона не уверен. Не просто же так его никто не знает. Могу свой оставить 89029656656. Могу при звонке показаться грубым, не обижайтесь пожалуйста
 
Приехал, висит записка Зоя в отпуске. Буду наверное ездить каждый день и проверять пропала ли записка. На счёт телефона не уверен. Не просто же так его никто не знает. Могу свой оставить 89029656656. Могу при звонке показаться грубым, не обижайтесь пожалуйста
ну что, удалось попасть на прием??
 
Услуги: гадание
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: ул. Парашютная, д. 68, квартира на 5-м этаже
Телефон: не известен

Кто обращался к этой гадалке?
Здравствуйте , подскажите , получилось у вас попасть к этой женщине , возможно есть контакт ?
 
Здравствуйте , подскажите , получилось у вас попасть к этой женщине , возможно есть контакт ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста не нашли номер Зои на парашютной? Очень многое слышала про неё, но не могу никак контакты найти её.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста не нашли номер Зои на парашютной? Очень многое слышала про неё, но не могу никак контакты найти её.
Здравствуйте , её нет не нашла , но есть другие , смотря для чего вам нужно могу поделится контактами , одна женщина целитель , хорошо лечит , смотрит по воску , но не гадает , а другая гадает на картах хорошо , смотря что вам нужно
 
Здравствуйте , её нет не нашла , но есть другие , смотря для чего вам нужно могу поделится контактами , одна женщина целитель , хорошо лечит , смотрит по воску , но не гадает , а другая гадает на картах хорошо , смотря что вам нужно
Здравствуйте. Напишите пожалуйста контакты женщины целителя.
 
Здравствуйте , её нет не нашла , но есть другие , смотря для чего вам нужно могу поделится контактами , одна женщина целитель , хорошо лечит , смотрит по воску , но не гадает , а другая гадает на картах хорошо , смотря что вам нужно
А почему тему не создадите по ней? Зачем раздавать телефон в ветке Зои, если заведомо, это номер другой женщины?
 
Назад
Верх