• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадает, снятие негатива, любовная магия.
Стоимость: 500 рублей
Телефон: +7(982)-912-70-98; +7(922)-070-73-73; +7(922)-476-45-55
Адрес: Пермякова 70, кв 28. Старый адрес: ул.Николая Ростовцева 4, кв.96

IMG_6437.JPG.jpg
 
Последнее редактирование:
За 0
Надо исправить первое сообщение, изменить там адрес по крайней мере. Кто в Тюмени сейчас находится, позвоните ей, "запишитесь" на прием, узнайте точный адрес. Я бы позвонил, но насколько я помню, она мне квартиру сказала, только после того, как я подъехал к ее дому и повторно позвонил.

- - - Добавлено - - -

Все кто у нее был, проголосуйте пожалуйста в ее теме, а то там голосов только мой.
 
Ох, как жалко, что вашего сайта не было 4-5 лет назад. Тоже нарвалась на нее по незнанию и потеряла деньги. Тогда она принимала на Салтыкова-Щедрина. Большая квартира, в комнате как и писали выше куча атрибутики: свечи пачками, горшочки с медом, лотки с яйцами. Сначала гадала мне, молча сделала расклад. После чего сказала, что надо работать, а то вообще будет нехорошо. Вот и все гадание. Я сказала, что подумаю и ушла. Она мне вечером звонит, говорит если работать то начинать надо срочно, время какое- то особое.
Честно говоря, находилась в очень стрессовой ситуации и видимо готова была схватиться за любую соломинку, больше никак не могу объяснить, что согласилась к ней прийти во второй раз и отдать деньги. Она очень убедительно пела про свои заслуги, что с нового уренгоя, много лет там работала, что все решиться через 40 дней и т. д. и т. п.
Конечно, ничего не получилось. Прихожу к ней, она не возмутительно делает расклад, что- то пишет в тетрадке, считает и говорит про новую работу. И опять требует новую сумму... Вот типа сейчас точно все получиться.. Я обалдела от такой наглости.
Конечно, на этом все общение с ней прекратилось.
И да, тоже не давала читать книжки со стихами и видео мне включала с песнями. Вспоминаю и смешно становиться от моей наивности...
 
Назад
Верх