• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Зулия Раджабова - экстрасенс

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: экстрасенс, победительница 2 сезона программы «Битва экстрасенсов»
Стоимость: судя по отзывам в Сети - 75 000 рублей за прием
Адрес: уточнять по телефону (Зулия принимает только очно, лично, никаких предоплат по телефону и скайпу не берет)
Телефон: +7(903)-159-83-74 (ежедневно с 10.00 до 20.00)

Хотелось бы услышать отзывы тех, кто обращался к Зулие.
 
За 0
Cейчас стоимость приёма снизилась, уже не 75 тысяч, а 45. Вы звоните, даете свой номер телефона, говорите имя и фамилию, описываете проблему, отвечаете где нашли контакт, почему хотите обратиться именно к Зулие, в течении 2-х недель вам звонят и говорят куда придти, адреса постоянного нет. Приходите, приносите фотографии, описываете проблему, с вами разбирают ситуацию, почему так случилось, говорят не все еще потеряно, но к этому очень близко и предлагают изменить ситуацию, с помощью нехитрых ритуалов, мне давала задание коробок спичек закопать в нем какой-то моток ниток был и часть фотографии с которой я приходила. Но это не помогло. Если бы она сделала какой нибудь ритуал, может быть и сработало, но она не делает ритуалов, по причине потока клиентов и постоянной занятости. Все что она делает, все это происходит прямо на приеме, никаких кладбищ, жертвоприношений или еще чего-то...
 
я была у зулии несколько лет назад. тогда просто записалась по телефону, сказали привезти с собой пять литров воды. была по поводу отсутствия б. при входе в салон, в марьино, она меня встретила, налили чаю, она сказвла ты не из мск, почти угадала откуда я, потгм на приеме назвала имя прабабушки Акулина, она правда сказала,Лина. ну что еще про мужа много что сказала, записали омолаживающий рецепт, про меня много было совпадений, про ребенка не попала. зарядила воду. прием тогда стоил 15 тыс. еще взяла мой телефон. сказала ты хороший спец в своей работе, пришлю клиентов. впечатление было хорошее. но сказала что ритуалы делают другие люди и за другие деньги, она только гадает.
 
Я была у Зульи ещё в 15 году. Пришла с конкретными вопросами. Ее ответы мне показалось очень сухими, вроде "да" и "нет", даже было ощущение угадывания. Что-то действительно сбылось
 
Назад
Верх