Что интересного на небе 🔭



📆 9 января - перед самым рассветом на востоке: планеты в соединении с Луной: прекрасная Венера и Меркурий.

📆 10 января - перед самым рассветом на востоке: планеты в соединении с Луной: Меркурий и Марс.

📆 14 января - после заката на западе: планета в соединении с Луной: мудрый Сатурн.

📆 18 января - после заката в высоте неба (МС) планета в соединении с Луной: великий Юпитер.
 
Магические способности в натальной карте

В соответствии с классическими представлениями Астрологии, основными показателями данных способностей являются:
1. Восходящие знаки Водной стихии (Скорпион, Рак или Рыбы на Асценденте).
2. Акцентированные VIII и XII Дома.
3. Прозерпина на Асценденте (ASC).
4. Селена в Стрельце или в I или II Доме – аспект духовного учителя, распространителя светлых традиций и знаний.
5. Уран или Плутон во II Доме – большой энергетический потенциал.
6. Лилит в III Доме – дарует понимание психологии, позволяет легко считывать информацию по человеческим жестам, мимике, голосу и т.д.
7. Уран или Меркурий в III Доме – дает способность усваивать большое количество информации, открывать информационные каналы «чистого, универсального знания».
8. Селена VI Доме – возможны ярко выраженные способности к энергетическим практикам и целительству.
9. Лилит в VI Доме – аспект знахаря.
10. Лилит в VIII Доме – дает склонность к ЧМ.
11. Селена в VIII Доме – активизирует Ангела-Хранителя, дарует мощную энергетическую защиту от негатива. Потенциальные способности к БМ, но подразумевает опасность занятий ЧМ (ритуалы на разрушение).
12. Меркурий в VIII Доме – усиливает интерес ко всему таинственному, но необходимо наличие дополнительных аспектов мага в натальной карте. Если таковые присутствуют, то появляется возможность вступать в коммуникацию с сущностями из тонких измерений (к примеру, контакт с душами умерших).
13. Марс в VIII Доме – есть аналог Солнца в Скорпионе. Склонность к трансформации сознания. Тяжелое жизненное потрясение может дать большие магические способности.
14. Нептун в VIII Доме – аспект мистика, но часто такой человек становится глубоко верующим или даже религиозным фанатиком.
15. Селена в Раке или в VIII Доме – возможность вспомнить свои прошлые воплощения. Сильная связь с предками.
16. Ретроградный Хирон в Раке или в VIII Доме – потенциальные оккультные способности.
17. Хирон в Овне – аспект биоэнергетика. Активизированный энергетический поток и возможность менять его по своему усмотрению.
18. Прозерпина в Скорпионе или в XII Доме – наделяет ключами от дверей в тонкие миры, покровительствует медитации.
19.Селена в XII Доме – возможно спонтанное проявление мистических способностей, неожиданные выходы в высокие планы тонкого мира. Большое понимание психологии других людей. Возможна превосходная интуиция, вещие сны, которые подсказывают человеку выход из самых сложных ситуаций.
20.Плутон в знаке Скорпиона, Овна или Льва – умение работать с тонкими энергиями.
21. Соединение Лилит с Плутоном – уклон на ЧМ.
22. Соединение Сатурна с Плутоном – аспект мага.
23. Соединение Урана с Плутоном – склонность к ясновидению, озарению.
24. Марс в трине к Нептуну – тонкое чутье и потенциальные паранормальные способности.
25. Трин Солнце-Марс-Нептун = сознание+сила+интуиция. Осознанные оккультные способности.
26. Несколько аспектов Плутона (кроме оппозиций) – аспект эзотерика широкого профиля (магия, астрология, гадания, хиромантия).
27. Плутон на куспидах I, IV, VII и X Домов.
Например, Плутон в IV Доме – передача магических способностей по женской родовой линии.
28. Аспект Плутона с Луной – развитая интуиция. Благоприятен для, так называемой, женской магии.
29. Аспект Плутона с Марсом – благоприятен для магов-мужчин и боевой магии.
30. Аспект Плутона с Нептуном – способствует вещим снам и овладению практиками по осознанным сновидениям и астральным выходам.

Очень интересно и актуально,может надо в отдельную тему выделить ?🤔🤔
У меня 17 пункт ,не замечала особых проявлений ,а может интереса с моей стороны . Но ,,часто есть такое ,что если я нервничаю,то свет не могу включить,либо компьютер.системы глючат пока в норму не приду . Надо поинтересоваться как развить эти способности,однозначно ,сто предрасположенность есть.
Пункт N6 тут почти 100% моё.




@Синильга,
А к занятию астрологией какие показатели есть?🙏
 
Пришло время попрощаться с Новогодними праздниками и активно включаться в работу!🏡


8 января — понедельник ☀️

Аспект дня: Меркурий точный квадрат Нептун – рассеянность, склонность ко лжи, сокрытие информации.
Луна соединение Венера – назначаем свидания, общаемся с партнерами, слушаем свое сердце и интуицию ✨

9 января — вторник ☀️

Луна идет на соединение к Меркурию + точный квадрат на Нептун – обманываемся сами и обманываем других, иллюзорность.

Марс в Козероге секстиль Сатурн – трудолюбие, выносливость, сдержанность и организаторские способности.
Больше работы и меньше лени сегодня ✨

10 января — среда ☀️

С самого раннего утра и до 18.30 - серьезная Луна в Козероге, соединившись с Марсом делает секстиль на Сатурн и трин на Юпитер – бизнес аспект, начинаем дела, ведем переговоры.
Раньше встанем = больше успеем и нам улыбнется удача ✨

11 января — четверг ☀️

Марс трин Юпитер – большие возможности, амбиции, структурированность.
До 9.45 – 29 Лунные сутки – ничего не планируем и не начинаем, спокойно идем по дню.

С 9.45 – 30 Лунные сутки – подводим итоги, завершаем дела и правильно расставляем приоритеты.

После 19 часов – Луна соединяется с Солнцем, первые Лунные сутки + секстиль Нептун Занимаемся творчеством и проводим время в удовольствие ✨

12 января — пятница ☀️
Марс точный трин Юпитер – благородство, высокий интеллект, большие перспективы. Можем многое сделать и решить любые вопросы.

Луна в Водолее квавдрат Юпитер - излишне свободолюбивы, хотим со всем порвать. Не принимаем решения на эмоциях ✨
13 января — суббота ☀️

До обеда – Луна в Водолее квадрат Уран – хотим свободы и со всеми расстаться. Со слезами, насильно и плохо.
Не принимаем глобальные решения.

После 13 часов – Луна без курса – соблюдаем технику безопасности, ПДД, проводим время в привычных заботах и спокойно идем по дню ✨

14 января — воскресенье ☀️

Меркурий совершает ингрессию в знак Козерога – трудолюбие, деловая хватка, благородство + секстиль на Луну и трин на Юпитер – долгосрочность перспектив и хороший психологический подход ✨
Е.Негрей
 
И ещё раз про Меркурия-проказника)))

ВРЕМЯ НАВЕСТИ ПОРЯДОК: МЕРКУРИЙ В КОЗЕРОГЕ ♑️14 ЯНВАРЯ – 05 ФЕВРАЛЯ

14 января Меркурий переходит* в знак Козерога ♑️ и пробудет там до 05 февраля.

Время, когда Меркурий находится в Козероге ♑️, буквально создано для того, чтобы наводить порядок. В первую очередь, в наших планах, целях, работе, знаниях и, конечно же, документах и прочих бумажных делах.

Рекомендации на этот период выглядят так:

✅ Отличное время для постановки, корректировки или уточнения рабочих и деловых долгосрочных планов, масштабной стратегии развития

✅ При проведении деловых переговоров любого уровня, опирайтесь на конкретные, материальные, зримые аргументы. И факты)

✅Прокачивайте навыки руководства людьми, бизнес-процессами, навыки стратегического планирования

✅Подумайте, проанализируйте, какими рабочими, деловыми навыками вы хотели бы овладеть, чему хотите научиться и сделайте соответствующий первый шаг в выбранном направлении: запишитесь на курсы, купите необходимую учебную литературу и начните читать и т.д.

✅Время задать самому себе тот самый бесячий вопрос: «Кем вы видите себя через 5 лет?». Такой же вопрос можно и нужно задать и о своем бизнесе, своем деле

✅Составьте реалистичный список обучения, курсов, список книг к прочтению на квартал, а лучше на год и приступите к его реализации

✅Сейчас очень хорошо браться за изучение большого, масштабного направления, дисциплины

✅Не пренебрегайте соблюдением всех формальностей, особенно, при подаче документов и взаимодействии с руководством и органами власти

✅Наведите порядок в документах, разберите книги, файлы на компьютере/в смартфоне

✅Планируйте поездки и путешествия.

Используйте энергию козерожьего Меркурия с пользой для себя и своего дела! ⭐

*Вообще, Меркурий вошел в знак Козерога ♑️ в начале декабре, но потом вернулся в знак Стрельца (ретроградный Меркурий) и сейчас возвращается в знак структуры, порядка, материализации задуманного – в знак Козерога ♑️.
 
ПРОГНОЗ НА 10.01: 💥,но
@Kalina L,
Что там у нас с новолунием ?

немного и «чёртиков» день, как водится перед Новолунием. ещё и потому, что Луна встанет в точное соединение к Марсу в Козероге.

несмотря на сдержанность и внешнее хладнокровие, сие слияние всем нам создаст эмоциональное напряжение, желание вспылить, некоторую непримиримость, особенно, по отношению к тем, кто неорганизован, халатен, подводит по договоренностям и соответствует определению «ну, какой же вы ....й..».

смягчает гармоничным аспектом Юпитер - но только тем, кто направляет энергию в мирных целях и со страстью доброй обсуждает новый или действующий проект, реорганизовывает пространство, обсуждает свадьбу и привносит изменения, лучшие для всех, вовлеченных в процесс.

Солнце - точный трин Уран: без эксцентричности и спонтанностей не обойдётся.

p.s. всем - приятных сюрпризов. иногда их стоит нарисовать самим и себе, и тому парню..)
Творчество нас спасёт 🎨🖌️🎨

🌏🌎🌎
 
немного и «чёртиков» день, как водится перед Новолунием.
Вот интересно всё-таки, с ты зр буквоедство "чёртиков" это какой? Календарные сутки перед новолунием? Или последний в цикле лунный день? Или 29е лунный день???

В этом месяце завтра 28й и 29й лунный день, второй заканчивается послезавтра. И тогда же, 11 января - последний, 30й лунный день. Длиться будет порядка 5ти часов. Не оч для меня удобно, я люблю, когда переход лунного цикла вечером, ночью или ранним утром. А что-то мне подсказывает, что этот переход будет хорош.
Не читала ещё) найду поделюсь
 
Лунный календарь гласит)):
На дату 11.01.2024 в 12:00 Луна находится в фазе «Новая Луна (наступит 11.01.2024 в 14:58)». Это 30 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Козерог ♑. Процент освещенности Луны составляет 0%.

Хронология лунных дней
29 лунный день c 08:52 10.01.2024 по 09:44 11.01.2024
30 лунный день c 09:44 11.01.2024 по 14:58 11.01.2024
1 лунный день c 14:58 11.01.2024 и до следующего дня
 
Последнее редактирование модератором:

@Kalina L,

Как я понимаю начнётся 10/01 и закончится утром 11/01.
А вообще не очень понятно ,когда как 11/01 это 29,30 и 1е лунные сутки🤔🤦.
Три в одном))
 
11 января 2024 - Первое Новолуние этого года и оно же последнее, которое пройдет с Плутоном в одном и том же знаке Козерога ♑

Итак, Плутон – планета власти и трансформации, больших денег, жизни и смерти, глубоких переживаний и неиссякаемых возможностей (если справитесь!). Очень похоже на последний шанс кардинально изменить свою жизнь или начать ее с чистого и белого, как снег, листа.

Одновременно с этим, знаке Козерога находится Марс. Для него это лучшее время, чтобы раскрыть все свои способности и показать возможности. Отличный период для роста и развития в профессиональной среде, построить карьеру 📈

Светила (Солнце и Луна) образуют недвусмысленную конфигурацию «тау-квадрат» в связке с Лунными Кармическими Узлами. На мой взгляд, этот факт направляет еще один прожектор нашего внимания на это небесное событие.

История не простая, а судьбоносная 😉
Это Новолуние в Козероге без сомнений благоприятствует упорным и порядочным!!!

Чтобы итог был именно тем, который заказывали, уже сейчас возьмите на вооружение фразу: «Красиво делай – красиво будет!»

Полный анализ происходящего, хватит бегать за ветром, будем аккуратнее, сегодня СРЕДИННАЯ ТОЧКА ЗАТМЕНИЯ. Сюрпризы однозначно нас ждут!!🤫
E.Негрей
 
@Талияюк, а я вот вчера после вашего поста пошла поискала про это новолуние... и ничего приличног оне нашла. Кармическое-кармическое...в сетях любят такие громкие фразы.

На моём скромном опыте были серьёзные новолуния, и не всегда они зависили от особых дат и громких названий (только новолуние в Вальпургиеву ночь 2022 было исключительным). Остальные "действенные" изначально ничем особым не выделялись. и только по факту - по ощущениям и результатам, если уж я проводила его как-то по особенному - я понимала, что время хорошее "для".

С этим у меня пока нет особых ощущений, разве что провести его хорошо)
Ну атак - в Козероге ж)))) о нём уже переписано много, можн опредположить как построить месяц

Из интересного ,что нашла и на что обратила бы внимание - это Уран в ретрограде. Он там давно, конечно. Но на данный момент это единственная ретропланета в начале лунного цикла.

Эта фаза Луны будет тринировать ретроградный Уран в Тельце. Это означает, что нам следует ожидать неожиданного, но в позитивном ключе; думайте о приятных сюрпризах. Сильно влияние социальных и технологических факторов. Возможно, вы будете проводить много времени у экранов. Не забывайте делать перерывы.

вот тут я не поняла.... Луна буде трЕнировать? Или речь идёт о трине?
с нашего форума, от Синильги:

Планета Уран отвечает за инновации, разум, интеллект, внутреннее состояние свободы.

Ретро Уран заставляет нас ощущать определенную скованность в намеченных планах и целях, ограничения, эмоциональную зажатость.

Но иногда люди под воздействием ретроградного Урана впадают в другие крайности и способны на неожиданные выходки.

Планета Уран расположена далеко от Земли. Попадая в знак зодиака, она движется по нему в течение 7 лет. Сейчас Уран находится “в объятиях” Тельца. И это неблагоприятное место для инновационной планеты.

Телец отвечает за постоянство, за стабильность, за комфорт, Уран - за быстрые действия, перемены, свободу. В их союзе наблюдается конфликт. Уран в Тельце - в падении. Но он здесь с 2018 года, а, значит, мы уже живем в энергиях этой планеты.

В период ретро Урана рекомендуется освободиться от прошлого, не бояться перемен, научиться подстраиваться под изменяющиеся обстоятельства, фиксировать любые мысли, которые приходят вам в голову, быть осторожными с техникой и электричеством, двигаться вперед.


Вот как таковой толковой информации я нигде не прочла про этот аспект. Но для себя поняла, что он больше благоприятен. РетроУран в т.ч. заставляет пересматривать, осознавать. И - даже не действтвать - он нам подсовывает нежданчики, которые не оставят вариантов кроме как действовать, но уже увидев ситуацию с новой стороны. И плюсом тут идут и новолуние (время начинаний) , и Козерог (работяга и упорядочиватель).
 
ПРОГНОЗ НА 11.01: 🌙

НОВОЛУНИЕ в 14:57 МСК.

яркое время, взбудораженное энергией независимости и свободы. время мечтать, строить планы на будущее, претворять в жизнь оригинальное.

пара Солнце/Луна в гармоничном аспекте к Урану - без фейерверков и, возможно, баррикад не обойтись. дух анархии в общем и частном. время революционеров, анархистов, справедливых митингов, искрящихся кипучих натур, жаждущих справедливости для всего человечества.

всем новшествам и изобретениям - красная дорожка; здесь же - внезапные озарения, возможность найти спонтанное оригинальное решение, непостоянство и некоторое распыление.

так или иначе - время экспериментов.. организованных впоследствии наилучшим образом, взвешенно и структурированно.

p.s. сначала инсайт - потом бухгалтЭрия.

всем - исполнения желаний!
и ни в чём себе не отказывайте.

🌏🌎🌎
 
@Талияюк, мы с вами одни ТГ-каналы читаем :ROFLMAO:
Мне тоже понравилось. Но я б добавила, что Уран таки ретро, и вся эта уранская анархия и внезапность будет иметь оттенок "посмотрел по-другому на вопрос". Хотя это может и к озарениям относится.
В любом случае хорошее время.
Всем практикующим - удачной охоты;)
 
Дорогая Вселенная, я когда писала про волнующие нежданчики новолуния в трине с Ураном - я вообще-то не это имела ввиду!
Хорошо хоть по работе, но два часа сплошного трэша, с кем- то орущим, кем-то рыдающим и тыпы - это немного не то, чего я ждала.
Ты прими, пожалуйста, к сведению, дорогая Вселенная, так, на будущее, что это должен быть позитивный трин, а не снос пол-головы.
 
АСТРООБЗОР НЕДЕЛИ С 15 ПО 21 ЯНВАРЯ

Нас ждет бодрая, активная и очень рабочая неделя.

🔹На фоне растущей Луны, складывается прекрасный бисекстиль Меркурий-Юпитер-Сатурн. Аспект возможностей и помощи для тех, кто готов действовать. Тщательно спланируйте неделю и смело в бой! Сейчас можно многое успеть, ваши начинания, скорее всего, будут плодотворными. Подавать документы, проводить переговоры, заключать сделки, работать с цифрами, информацией, заниматься планированием – сейчас хорошо всё.

🔹В течение недели Солнце приближается к Плутону, чтобы соединиться с ним в субботу 20 января. Хороший период для того, чтобы покопаться в себе, проанализировать себя и, возможно, что-то изменить, отказаться от чего-то, «закрыть какой-то гештальт». Однако и напряжения с таким аспектом не избежать: в течение недели оно возрастает, возможны конфликты на работе и в бизнесе, обострение борьбы за власть на самых разных уровнях, в целом, конфликтная обстановка.

🔹В пятницу 19 января Венера в квадратуре с Нептуном. Повышенная чувствительность, витание в облаках, неспособность увидеть реальное положение дел, подверженность «любовным чарам» и необоснованным тратам. Лучше запланировать на этот день культурное мероприятие.

Всем успешной недели!☀️

Мария Вирич
 
Может оно не совсем и новости, но нашла вот такую интересную заметку, абсолютно случайно))). Совершенно не разбираясь в астрологии даже на начальном уровне - занесли меня нелёгкие подумать чем же мне грозит транзит Венеры по моему Парсу Фортуны, хотя толком и не уверена, что правильно смотрю и вообще хоть что понимаю в этом :ROFLMAO:
Но заметка не о том. Надеюсь, кому интересно будет посмотреть где ваш Парс)))

Парс Фортуны и Венера. Где мы счастливы и любимы​

Парс Фортуны – это такая кругленькая точка с крестиком посередине (здесь-смайлик). Посмотрели натальную карту, и нашли, обратили внимание на знак и на дом (это римские цифры на окружности).
И все просто: где эта точка, там вы чувствуете себя счастливым. Занимаясь делами этого знака и дома. Обращаю Ваше внимание: Парс Фортуны – это не там, где везет и везут, и не там где табунами ходят олигархи Дед Морозы с подарками и сексапильные Снегурочки с бесплатными секс-услугами (это для немногочисленных мужчин читателей пример). Про Деда Мороза – это Юпитер.
Парс Фортуны – это общее чувство счастья, что-то вроде любимого хобби, которое можно превратить в работу, а можно и не превращать. Это маленькая норка, с радостями хоббита, маленькое счастье гороскопа.
Примеры: Парс Фортуны в Деве и втором доме. Человек счастлив, когда он копит деньги до нужной суммы. Обращаю внимания: деньги – второй дом и Дева – копить. Человек нашел себя. Потом он все куда-то тратит, даже не помнит куда, и начинает заново копить. Никакие мысли об инвестициях, вкладах и паях, ему особо в голову не приходят, да и не нужно, похоже. А вот определить сумму, завести кубышку и пополнять её утром и вечером – это прям лекарство и утренний кофе. Даже цвет лица меняется, розовеет, как копилка-поросенок.
Парс Фортуны в пятом доме и тоже в Деве. Человек вяжет красивые кофты (однокурсница эта моя бывшая). Ни на продажу, просто для себя. Удивительной красоты, как фабричные, принимает комплименты и восхищения. Ни у кого таких нет, сама придумывает фасоны и узоры. Плохо – идет вязать, более – идет вязать, начальник козел – рисует фасоны. И тоже никаких модных мыслей о монетизации, сертификации и Инстаграммизации. У человека есть основная работа, которая и нравится, и кормит, и получается. А красивые кофты – просто маленькое счастливое убежище.
Венера в гороскопе – это место, откуда к человеку идет любовь. Некоторые астрологи называют Венеру «малое счастье гороскопа». Я такой подход не поддерживаю, не совсем это про счастье. Особенно, если Венера сильная (в Тельце, Весах, Рыбах) и злая. Или слабая и злая (в негативных аспектах). Тогда партнеры могут часто говорить человеку: «я тебя тоже люблю…по своему». Что в переводе: если посыпать солью и перцем и нарезать кусками, сойдешь на закуску. Да и человек может примерно также воспринимать текущую к нему любовь из пространства, что добром никогда не заканчивается.
В общем, где Венера – там нас могут любить, мы можем быть популярны, мы привлекаем внимание, и вообще там «ты – супер, детка!».
Я в жизни видела одного клиента с Венерой в Рыбах в 7 доме – как же его любили женщины! На улицах подходили сами знакомится, в тюрьму приезжали с передачами, успешных и обеспеченных мужей бросали. Проблема в том, что человек такую любовь пространства относил к своим собственным суперспособностям, из которых у него только и было, что по молодости – мощный животный сексапил. Высокий рост, сильное тело, красивый и глубокий голос. А потом разжирел, обвис, опух. Голос остался прежним, сексапил пропал. И не любят теперь его женщины того уровня, что раньше были. Нет, сильная Венера, всегда Венера. Все равно, попал в хорошие руки, все равно обращают внимание. Но уже без жертв, разрушений и бросания к ногам денег и репутации.
У меня злая Венера на МС (медиум-цели, зенит гороскопа, точка Предназначения). На работе, хоть под стол спрячусь и в кабинете запрусь: вытянут и заметят. Не отсидеться и не спрятаться. Иногда это плюс, но чаще минус.
А вот счастливый лотерейный билет гороскопа – это соединение Солнце-Венера. Очень часто – это привлекательная внешность. Но гораздо чаще – человеку просто повезло с родителями и семьей. Хорошее происхождение, любящие родители. Развитие ребенка в выбранном им же направлении. Очень хороший жизненный старт.
Итого: Юпитер в карте – там, где Вам везет. Венера в карте – там, где Вас любят. Парс Фортуны в карте – маленькая норка, где Вы счастливы в своем розовом домике.
 
На фоне растущей Луны, складывается прекрасный бисекстиль Меркурий-Юпитер-Сатурн. Аспект возможностей и помощи для тех, кто готов действовать. Тщательно спланируйте неделю и смело в бой! Сейчас можно многое успеть, ваши начинания, скорее всего, будут плодотворными. Подавать документы, проводить переговоры, заключать сделки, работать с цифрами, информацией, заниматься планированием – сейчас хорошо всё.
Утешительный прогноз. Кто-то меня тут стебал, что я вечно ремонт делаю. Ну вот, у меня еще один начинается, не полноценный, косметический. Всем форумом пожелаем мне успехов :LOL:
 
Утешительный прогноз. Кто-то меня тут стебал, что я вечно ремонт делаю. Ну вот, у меня еще один начинается, не полноценный, косметический. Всем форумом пожелаем мне успехов :LOL:
А что, просто желать? Наколдуем и будет! Куда он денется?
 
Прогноз по 12 животным в китайском гороскопе на 2024 год, год Дракона:

1. Крыса: Вас ждут возможности для роста и развития в этом году. Ваши усилия будут вознаграждены, и вы сможете достичь успеха в карьере.

2. Бык: Год Дракона для вас может быть благоприятным в финансовой сфере. Вам предстоит наслаждаться стабильностью и возможностями для роста.

3. Тигр: В этом году вы можете проявить свою силу и решительность в достижении ваших целей. Ваше творческое потенциал будет привлекать успех и признание.

4. Кролик: Год Дракона может быть для вас активным и полным возможностей. Вам предстоит использовать вашу сообразительность и талант для достижения успеха.

5. Дракон: Год, посвященный вашему знаку, может принести вам успех и удачу. Вы сможете проявить свои лидерские качества и достичь великих результатов в профессиональной сфере.

6. Змея: Вам может потребоваться больше терпения и гибкости в этом году. Однако, ваш интеллект и аналитические навыки помогут преодолеть любые преграды.

7. Лошадь: Вам будет предоставлена возможность совершить решительные действия и достичь своих целей. Ваша энергия и решимость помогут вам преуспеть.

8. Коза: В этом году вам может потребоваться больше уверенности и самодисциплины для достижения успеха. Будьте настойчивы и не опускайте руки.

9. Обезьяна: Год Дракона будет благоприятным для вас, особенно в финансовой сфере. Ваши творческие и коммуникативные способности помогут вам достичь успеха.

10. Петух: Вам может потребоваться больше терпения и стратегического мышления в этом году. Однако, ваше умение преодолевать трудности поможет вам достичь великих результатов.

11. Собака: Год Дракона может принести вам возможности для роста и преуспевания в этом году. Ваша верность и преданность будут вознаграждены.

12. Свинья: Вам будет предоставлена возможность использовать вашу интуицию и творческий потенциал для достижения успеха. Финансовое положение также может улучшиться.
Как дополнение к прогнозу по 12 животным в китайском гороскопе на 2024 год, год Дракона, стоит отметить следующие аспекты:

- Дракон символизирует силу, власть и авторитет. В этом году, люди, рожденные в год Дракона, могут найти больше возможностей для проявления своей силы, привлечения внимания и достижения лидерских позиций. Будет возможность проявить свою уверенность и представить себя с лучшей стороны.

- Год Дракона также может стимулировать творческий потенциал и амбиции людей. Это время, чтобы воплотить свои идеи в реальность и проявить смелость в достижении своих целей. Действия, совершенные в этом году, могут иметь долгосрочные последствия и принести большие результаты.

- Финансы также могут быть благоприятными для людей, рожденных в год Дракона. Удачные инвестиции, возможности для заработка и финансовый успех могут стать особенно заметными в этом году. Однако, важно помнить о сохранении финансовой дисциплины и заботе о долгосрочной безопасности.

- Взаимоотношения и социальная сфера также могут процветать для людей, рожденных в год Дракона. Они могут привлекать внимание, быть центром внимания и находить общий язык с другими людьми. Однако, важно помнить об уважении к другим и о сдерживании эгоцентричных проявлений.


- Год Дракона часто ассоциируется с событиями и переменами в глобальном масштабе. Это может означать, что весь мир может столкнуться с рядом значимых событий и изменений, включая политические и экономические трансформации. Внимание будет уделяться силе и влиянию, как на глобальной, так и на местной арене.

- Энергия Дракона может означать возможность развития и прогресса в технологической и научной сферах. Инновации, новые открытия и технологический прорыв могут быть более вероятными и поддерживаемыми в этом году. Это может создать возможности для роста и развития в этих областях.

- Личностные качества, связанные с знаком Дракона, могут быть акцентированы в этом году. Отвага, решительность, амбиции и уверенность могут быть ключевыми аспектами, которые могут помочь достичь успеха. Однако, важно помнить о поддержании баланса и избегать чрезмерного самомнения или доминирования.

- В целом, год Дракона может предоставить возможности для новых начинаний и значимых перемен. Это может быть годом, когда смелость и решительность могут быть вознаграждены, и где упорство и настойчивость могут играть решающую роль в достижении целей.

Опять же, важно помнить, что прогнозы на основе китайского гороскопа дают лишь общую картину и не учитывают индивидуальные особенности каждого человека. Многие факторы, включая личные характеристики, дату рождения и другие астрологические аспекты, могут оказать влияние на уникальность прогнозов для каждого конкретного человека.
 
Максимальный путь самореализации в год Дракона, 2024 году, будет различным для каждого представителя 12 знаков западного Зодиака. Вот краткое описание максимального пути самореализации для каждого из них:

1. Овен (21 марта - 19 апреля): Овны должны сосредоточиться на развитии своей лидерской роли и принимать активное участие в проектах, которые требуют смелости и решительности. Год Дракона - идеальное время для проявления силы и энергии овнов.

2. Телец (20 апреля - 20 мая): Тельцы должны сконцентрироваться на финансовом благополучии и развитии своего потенциала. Год Дракона поддерживает их прогресс в области бизнеса и инвестиций.

3. Близнецы (21 мая - 20 июня): Близнецам стоит сосредоточиться на развитии коммуникативных навыков и улучшении способности передавать идеи. Год Дракона сулит много возможностей для достижения успеха в сфере межличностных отношений.

4. Рак (21 июня - 22 июля): Раки должны посвятить год Дракона развитию семейных отношений и личной гармонии. В это время они смогут найти счастье и удовлетворение от заботы о себе и своей семье.

5. Лев (23 июля - 22 августа): Львам следует сфокусироваться на развитии своих творческих способностей и умений. Год Дракона способствует их личному развитию и реализации в искусстве, развлечениях и развлекательной индустрии.

6. Дева (23 августа - 22 сентября): Девам нужно работать над развитием своих аналитических и организационных навыков. Год Дракона предоставляет им возможность стать экспертами в своей области и достичь успеха в карьере.

7. Весы (23 сентября - 22 октября): Весы должны сосредоточиться на развитии своей способности к дипломатии и решению конфликтов. Год Дракона предлагает им возможность стать медиаторами и находить баланс в сложных ситуациях.

8. Скорпион (23 октября - 21 ноября): Скорпионам стоит посвятить год Дракона развитию своей интуиции и пониманию мистических аспектов жизни. Они смогут обрести глубокое самоосознание и достичь успеха в психологии и оккультных науках.

9. Стрелец (22 ноября - 21 декабря): Стрельцы должны сосредоточиться на развитии своей мудрости и духовности. Год Дракона предлагает им возможность глубже понять свою жизненную цель и найти духовное равновесие.

10. Козерог (22 декабря - 19 января): Козерогам следует сосредоточиться на развитии своей карьеры и достижении финансовой стабильности. Год Дракона может принести им новые возможности для профессионального роста и успеха.

11. Водолей (20 января - 18 февраля): Водолеям стоит посвятить год Дракона развитию своей инновационной мысли и социальной активности. Они смогут достичь успеха в научных и технологических областях, а также в области гуманитарных наук.

12. Рыбы (19 февраля - 20 марта): Рыбам необходимо сосредоточиться на развитии своей интуиции и эмоциональной гармонии. Год Дракона предоставляет им возможность обрести глубокое самоосознание и достичь успеха в искусстве и культуре.
 
Назад
Верх