Правила / руководства / терминология / статьи о белой магии

Силу каждого человека, подаренную природой, отчасти можно назвать магической, а совокупность эмоций, намерений, воображения и желаний в сочетании с силой заговорного слова – магическим заклинанием. Магические заклинания – это колдовство, управление различными энергиями вселенной, которые осуществляются при помощи каких-либо обрядов, манипуляций и заговоров, влияющих на потусторонние силы с целью исполнения задуманного. Заговоров, относящихся к белой магии большое количество и они доступны...

Здесь хочу поделиться своими мыслями и опытом относительно заступничества Святых людей на разные потребы нашей жизни. Так сложилось, что лично у меня особая связь складывается с Преподобным Серафимом Саровским. Поэтому чаще всего с просьбами о помощи обращаюсь к нему. Хочу поделиться одной из своих любимых молитв. Поскольку ежедневно мы контактируем с огромным количеством людей как в реальной жизни, так и в сети интернет, эта молитва помогает быть смиренным и спокойным к людским недостаткам...
Эта практика применяется для людей, которые находятся в поиске партнера для серьезных любовных отношений. Она приводит в вашу жизнь именно такого человека, который вам гармонично подходит. Перед началом работы мы проводим диагностику энергетики человека на наличие порч и негативных программ, которые могут блокировать или являться препятствием для полной реализации этой практики. Так же мы проводим анализ человека на наличие психологических программ-убеждений, которые также являются...

Ангелы - крылатые духи, которые являются служителями Бога. Они живут с Богом и часто выступают в качестве посланников для человечества, принося мудрость, пророчества и предупреждения немногим людям, только избранным. Ангелы, в основном доброжелательны, они являются воинами, или исполнителями Божьей воли. Могут так же наказывать, как грешников, так и злых существ, которые могут причинить вред человеку. Хотя ангелы возникли в богословии, они стали мощными литературными и оккультными фигурами...

Как все мы знаем с 6-7 июля языческий праздник - ночь Ивана Купала. Есть ритуалы которые отлично работают именно в эту ночь. Любовный приворот на листья папоротника поможет обратить к вам сердце возлюбленного. Сорвите в Иванов день верхушки листьев папоротника и заговорите их: «Раб Божий (имя), по верхним листьям пройди, на меня погляди, душу свою пробуди, в сердце свое меня, рабу Божью (имя), прими и навсегда полюби. Скучай по мне, страдай по мне, приди ко мне. Как Ивана Купала все...

Вот если честно, я уже устала отвечать на вопросы типа "а делаете ли Вы обряды на похудение?" Отвечаю на это обычно честно: "Лучший обряд на похудение - аэробные нагрузки, спортзал, диеты или на крайний случай гипноз. Ни с тем, ни с другим , ни с третьим помочь не могу". А самое неприятное, это то, что такие женщины еще и грубят в ответ. Как будто бы я их самое святое задела. Видимо это святое - их жирные бочка и святая лень.:Все просто: Женщины! Прекратите искать волшебную палочку от...
Надеюсь, что кому-нибудь будет интересна и пригодится в дальнейшем эта информация. Речь пойдет о лечении болезней с помощью магии, разного рода целителей и т.п. Каждый раз, как только вы сталкиваетесь с проблемами со здоровьем, пожалуйста, обращайтесь ко врачу! Конечно сейчас в нашей стране не все так благополучно, и в районной бесплатной поликлинике могут помощь медицинскую и не оказать, но несмотря ни на что идите и добивайтесь того, чтобы вам провели обследование, если есть возможность...

Хочется поделиться старинным обрядом, который проводиться один раз в году именно в ночь на Ивана Купала. Иван Купала (иванова ночь, иванов день) — один из главных праздников календаря славян, совпадающий с Рождеством Иоанна Крестителя. У праздника множество названий. В зависимости от местности и времени, его именовали Купала, Кресь (старорусское), Иван добрый, любовный, Иван-Купала, Иван-травник, Ярилин день (в Ярославской и Тверской губерниях), Сонцекрес (украинское), Духов-день...
Верх