Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Неплохой фильмец, Серсея сильно сдала, очень жаль, красивая женщина. Фильмец так себе, проходной, уснул на 30 минуте, проснулся перед окончанием. Стрельба, тупейшие преступники, с реальностью в этом фильме все очень плохо. Жалко что талант Сола Гудмана растрачивается на такую ерунду.
С соло тоже самое происходит. Заметьте, у ярчайших звезд кино, нет кинофильмов, просто нет, как буд-то эпоха кино заканчивается. И так тяжело вспоминать 90-е годы, когда каждый месяц выходило по 2-3 шедевра, сейчас в год столько не выходит. Сейчас июнь, я не запомнил ни одного интересного фильма за эти 6 месяцев, ни одного. Сериалы вспомните 10 лет назад, такая вспышка Игра Престолов, Во все тяжкие, Звоните Солу - сейчас даже приблизительно нет ничего подобного. Вспоминаю как ждали с женой выхода каждой серии Игры престолов, качали с торрента, потом садились смотреть всей семьей, не могли дождаться каждой серии, все это было в далеком прошлом.
Было такое, да, сейчас сериалы не вызывают такого трепета. Или сериалы не те, или я уже не та.
Вышел новый сзон Ведьмака, а я так до сих пор его не посмотрела. Скоро Дом драконов начнет новый сезон, а я уже чувствую, что сначала дождусь его окончания и потом начну смотреть.