Moris

Нормал — Русский трейлер #2 (2026)

  • Владелец медиа Moris
  • Дата добавления
"Сол Гудман" и "Серсея Ланистер" в ролях, думаю глянуть можно.
 
Неплохой фильмец, Серсея сильно сдала, очень жаль, красивая женщина. Фильмец так себе, проходной, уснул на 30 минуте, проснулся перед окончанием. Стрельба, тупейшие преступники, с реальностью в этом фильме все очень плохо. Жалко что талант Сола Гудмана растрачивается на такую ерунду.
 
Жалко, начинает повторять судьбу Николаса Кейджа, тот тоже начал в свое время сниматься во всем подряд и карьера его пошла под откос.
С соло тоже самое происходит. Заметьте, у ярчайших звезд кино, нет кинофильмов, просто нет, как буд-то эпоха кино заканчивается. И так тяжело вспоминать 90-е годы, когда каждый месяц выходило по 2-3 шедевра, сейчас в год столько не выходит. Сейчас июнь, я не запомнил ни одного интересного фильма за эти 6 месяцев, ни одного. Сериалы вспомните 10 лет назад, такая вспышка Игра Престолов, Во все тяжкие, Звоните Солу - сейчас даже приблизительно нет ничего подобного. Вспоминаю как ждали с женой выхода каждой серии Игры престолов, качали с торрента, потом садились смотреть всей семьей, не могли дождаться каждой серии, все это было в далеком прошлом.
 
не могли дождаться каждой серии
Было такое, да, сейчас сериалы не вызывают такого трепета. Или сериалы не те, или я уже не та.
Вышел новый сзон Ведьмака, а я так до сих пор его не посмотрела. Скоро Дом драконов начнет новый сезон, а я уже чувствую, что сначала дождусь его окончания и потом начну смотреть.
 

Информация о медиа

Категория
Фильмы / Трейлеры
Добавил(а)
Moris
Дата добавления
Просмотры
124
Комментарии
5
Рейтинг
0.00 звёзд Оценок: 0

Поделиться этим медиа

Назад
Верх