Masha

Участник
Сообщения
77
Пол
Женщина
Мария 17.02.1993
Иван 23.11.1987
С Иваном отношения длятся три года, но постоянные ругани и расставания. Сейчас я планирую переезд в столицу, он ехать со мной отказывается, я его терять не хочу но переезд по учебе и для меня это так же важно. Дорогие практики, подскажите какой выход может быть из этой ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:
Masha, переезд будет, но без Ивана. У него не хватает смелости и уверенности что он может совершить такой поступок, боится. Он надеятся на что Вы не переедете. К браку молодой человек также готов но опять же его уверенность на низком уровне.
 
За 0
Варианта 2 и их вы оба знаете, либо потерять парня, но приобрести финансовое благополучие, второй вариант потерять парня через более длительный срок и пожалеть, что не переехали в Москву. Карты показывают, что лучше воспользоваться первым вариантом.
 
За 0
Спасибо всем больше за просмотры!
Возможно ли как то магическим методом заставить уехать в другой город?
 
За 0
Masha, для этого нужна более детальная диагностика. Обратитесь за помощью в кабинеты практиков.
 
За 0
Masha, Вы слишком много фантазируете по поводу ваших отношений, пора реально смотреть на вещи, возможно предательство если сами будете жить в мишуре и иллюзии, откажитесь от ложных представлений. Если вы не сделаете этого сейчас, то потом сделать это будет намного сложнее. Примите для себя, что сейчас Вам важнее?
 
За 0
Masha, я Вам не буду гадать, я Вам посоветую, что нужно делать - уезжать учиться. А тут смотрю - Ваши отношения временны, Вы о них забудете через год, а свою судьбу сломать можете.
 
За 0
Masha, у вас будет другой мужчина, более состоятельный, кстати и чуть постарше. А этот останется в прошлом.
 
За 0
Дорогие практики, подскажите какой выход может быть из этой ситуации.
Так же соглашусь со всеми практиками. Этот мужчина у вас проходящий. С ним вы не будете все равно. Так что думайте в первую очередь о себе. Езжайте смело учиться и не оглядывайтесь в прошлое. Будущее у вас более успешное и счастливое.
 
За 0
Без него не куда не хочется ехать, буду искать выход из ситуации. Спасибо большое за просмотры и советы!!!
 
За 0
Назад
Верх