• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Хочупонять

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Услуги: белая магия, снятие порчи, отливанте воском, любовная магия
Стоимость: первый прием 1500
Телефон: +7(937)-171-00-03, +7(927)-723-53-03
Адрес: Московское шоссе 18 км., д.1

Всем доброе утро. Недавно добавилась ко мне в соцсети Аделина Самарская. Где то на ее странице нашла что зовут ее Наталья и номер телефона для записи +7-937-171-00-03. Я к ней обратилась выслав наше фото с МЧ с которым расстались. За первичный прием по телефону перечислила 1500-00 рублей. Попадание 99%, даже сказала, как мы познакомились. На днях запишусь на личный прием, потом напишу впечатления и адрес. Может кто уже был у нее? Делитесь.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
у неё там нет рекламы а информация молитв и заговоров что мы сами можем делать и читать для себя и по поводу клиентов я не с первого раза попала а по записи
Зачем размещать о себе инфу в соц. сети с некими молитвами и информацией о магии, если человек не принимает клиентов с улицы и соц. сетей?
Одно - противоречит - другому - понимаете смысл?
и по поводу клиентов я не с первого раза попала а по записи
Это не играет роли, вы к ней попали так же по ее же рекламе. А теперь сюда пришли с этой же рекламой, потому что написали не отзыв клиентки, а именно рекламу. Отзывы можете посмотреть как пишут настоящие клиентки в других темах форума и сразу поймете свою ошибку. На форуме постояльцы, тут каждый день такие как вы пишут рекламу и конечно мы понимаем где реклама, а где нет.
 
Зачем размещать о себе инфу в соц. сети с некими молитвами и информацией о магии, если человек не принимает клиентов с улицы и соц. сетей?
Одно - противоречит - другому - понимаете смысл?
Это не играет роли, вы к ней попали так же по ее же рекламе. А теперь сюда пришли с этой же рекламой, потому что написали не отзыв клиентки, а именно рекламу. Отзывы можете посмотреть как пишут настоящие клиентки в других темах форума и сразу поймете свою ошибку. На форуме постояльцы, тут каждый день такие как вы пишут рекламу и конечно мы понимаем где реклама, а где нет.
Думайте что хотите именно

Думайте что хотите именно
Думайте что хотите этот человек не нуждается в рекламе мне ее многие рекомендовали те кто был у неё я тоже теперь советую кому хочу а вы что хотите то и пишите отвечать вам больше я не буду потому как вы зациклены на своём ))))
 
Я шла по рекомендации от людей а вк у неё страница и там кстати очень много полезной информации и на сколько я знаю она сама не предлагает свои услуги
Да уж, сама себя не похвалишь, никто не похвалит...Вы бы хоть знаки препинания ставили, а то совсем безграмотно уж.
 
Странные вы какие то тут👀🙄я не как вы мне то что себя хвалить😂я сходила осталась всем довольна а вы то что пишите бред какой то🤣😂
Ну мы все и всё уже поняли. Ещё бы Вы грамотнее писали, то вообще всё было бы понятно....
 
Ну мы все и всё уже поняли. Ещё бы Вы грамотнее писали, то вообще всё было бы понятно....
Да я уже посмотрела и почитала все🤣вы тут постоянные все и сами себя хвалите и тут же и гадаете😂ну к вам то я точно не пойду🤣спаси и сохрани идти к таким как вы за помощью 🙏
 
Да я уже посмотрела и почитала все🤣вы тут постоянные все и сами себя хвалите и тут же и гадаете😂ну к вам то я точно не пойду🤣спаси и сохрани идти к таким как вы за помощью 🙏
Я очень на это надеюсь....
 
Юля Бонд , мадам, и правда с пунктуацией у Вас совсем беда. Читать вообще не возможно . Выглядит как : " Казнить нельзя помиловать". На всякий случай , пунктуация это : точка , запятая , двоеточие , тире он же дефис , ковычки и пр. Вам бы русский язык сначала подтянуть , а потом рекламировать-))Удачного дня ! 😊
 
Пришла она сразу сказала садись и молчи я сама все скажу👀🙄Наталья все рассказала и все у меня сбылось👍Спасибо ей!
А кто такая эта Наталья, которая все рассказала, если отзыв про Аделину?
 
И заметьте схема у всех одна, написать отзыв под любой другой, что-то типа "была все ужасно" и потом придти и нахваливать свою.
 
И заметьте схема у всех одна, написать отзыв под любой другой, что-то типа "была все ужасно" и потом придти и нахваливать свою.
А доверчивый обыватель потом увидит ее негативный отзыв написанный "просто что бы было" и не пойдет к хорошему специалисту - так это и работает. Не верьте отзывам, а если и верить, то надо смотреть кто написал и как давно он на форуме.
 
А доверчивый обыватель потом увидит ее негативный отзыв написанный "просто что бы было" и не пойдет к хорошему специалисту - так это и работает. Не верьте отзывам, а если и верить, то надо смотреть кто написал и как давно он на форуме.
Вот именно я сходила по рекомендации и здесь написала, а не как вы все тут сидите, работаете и всех хаите!!! На других сообщениях у кого я была я так же написала где помогли, а где не было ни правды, ни помощи ! Поэтому прежде чем кого то критиковать полазайте и почитайте здесь на сайте, а потом и здесь пишите!
 
Звонила ей, женщина в грубой форме начала расспрашивать откуда номер телефона у меня ее, потому что этот номер она нигде не светила с ее слов, потом начала давить спрашивая что мне от нее нужно. Просто положила трубку, потому что такое общение сразу не понравилось(((
Где мы работаем :oops: , мы клиенты, а не гадалки или маги.
ну а зачем тогда бред такой пишите про человека когда не знаете её, я вот позвонила сходила и написала тут отзыв, так вы все тут и накинулись на меня! И не знаете гадалку Наталью и про неё гадости пишите, хотя и знать то ее не знаете !!!
 
@Юля Блонд, а какая у вас все гадалка Наталья всплывает в отзыве про Аделину?
В самом первом сообщении было написано и я там тоже подписала так же свой отзыв о посещении данной Гадалки Аделина Самарская 18 км Московское шоссе дом 1( Наталья), мне она понравилась вот я и написала своё впечатление!!!
 
Назад
Верх