Африканская страсть - призвать мужчин

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Украшение алтаря предполагает использование как можно большего количества африканских атрибутов, олицетворяющих эту страну и народ. И в соответствии с этими условиями Вы можете применить фантазию и обставить алтарь так, как Вы бы хотели это видеть. И чем красочнее, ярче и интереснее Вы это сделаете, тем большим будет сила Вашего призыва, настроя на нужный лад и отдачи в итоге Вам Силами Богов африканского пантеона. А Духи Вуду очень любят, когда для них стараются.
Нам понадобится: алтарь цвета крови, страсти, раскаленного металла-красный, лепестки красной розы, натуральные камни, чашка с заваренным кофе, красная свеча, благовония (нежные ароматы: роза, сандал, жасмин и др.), красная лента, чашка с кондитерским маком, стакан кипяченой воды с разведенным в ней медом.

"Солнце Африки согревает землю, и раскалённая саванна передает мне свою жару и страсть. О, Духи жаркой матери Африки, придите ко мне и в мою жизнь, и в мою судьбу. О, жар Африки, поселись в мою кровь, согрей мою плоть, окутай страстью. Лев охотится на антилопу, прижимает к себе со всей страстью. Как лев охотится на антилопу, так мужчина охотится за моей любовью.
Миунджу кулеэта кванду мэндиа упенджо таджири валяумэ.
Тает воск, и мои слова улетают до древних Духов, и пробуждают силу любовную, страсть жгучую, африканскую.
Миунджу кулеэта кванду мэндиа упенджо таджири валяумэ.
Рыбы в морях в косяки собираются, так и мужчины богатые, щедрые за мною косяками мчатся. Львы за дичью своей прайдом гоняться, так и мужчины богатые, щедрые гонятся за любовью моей.
Миунджу кулеэта кванду мэндиа упенджо таджири валяумэ.
Солнце встает каждое утро. Я как яркое-яркое солнце для рода мужского. Призываю я в жизнь свою мужчин щедрых, богатых, любящих и разумных. Пусть дарят мне дары, ходят вслед за мною, любуются мною. Берите, Духи, меня за руку и ведите к счастливому алтарю.
Миунджу кулеэта кванду мэндиа упенджо таджири валяумэ.»


Берем в руку чашу с медом и кипяченой водой и заговариваем следующими словами: «Как пчелы летят на мед, так женихи летят яростно за мною».
Половину содержимого из чаши выпиваем. Далее берем мак, высыпаем на левую ладонь и заговариваем:

«Как мак не сосчитать, так женихов моих не сосчитать. Страсть африканскую призываю в мою жизнь. Как солнце Африки жарко светит, так страстью пылает ко мне весь род мужской. О, Сила магии, услышь меня. О, Боги древние, Духи созидательные, вездесущие, дайте силу моему заклинанию. Аше! Аше! Аше! Истинно!»

Берем бокал с водой и медом и подходим к порогу своего дома или квартиры и произносим: «Как пчелы летят на мед, так за мною яростно женихи летят». Содержимое бокала выливаем на порог, можно под коврик.
Далее говорим: «Как мак не сосчитать, так женихов моих не сосчитать. Да будет так!"
Мак так же высыпаем на порог. Алтарь можно оставить ненадолго, а потом собрать: кофе вылить, свечу можно использовать и в других ритуалах, лепестки выкинуть. А красную ленту необходимо в эти же сутки вынести на улицу и привязать тремя узлами на дерево, растущее рядом с вашим домом, со словами: «Да потянутся ко мне женихи богатые, знатные (можете перечислить качества, которые хотите видеть в своем женихе)». Разворачивайтесь и уходите.
Как только Вы заметите, что внимания в Вашу сторону хоть отбавляй, то непременно почтите Духов Вуду, положите сладости и сок под любое дерево со словами: «В благодарность Духам Африки». В случае, когда Вы определитесь со своим выбором и найдете того самого человека по душе и сердцу, возьмите мед, положите немного в маленькую чашку и отнесите так же под дерево вместе с вином, и поблагодарите своими словами за свершенное.
Не забывайте и самой предпринимать все возможное, а не просто сидеть дома, в надежде, что жених постучит к Вам в двери. Гуляйте, следите за собой, общайтесь, знакомьтесь, если к Вам проявляют интерес, не бегите, как от чертей, будьте отзывчивы и приветливы, больше улыбайтесь, и Ваш человек гораздо быстрее найдет к Вам дорогу, озаряемую Вашей улыбкой.
Ритуал Хосроевой.
 
За 0
Тогда это очень странно, что он прошёл, Вас не заметив.
Поговорим с Вами об этом лет через 20
Хахаха а что изменится через 20 лет?
меня всегда поражал псевдо опыт, прикрывающимся за годами.

я свою жизнь сама строю, и принимаю решения, серьёзные, которые меняют мою жизнь, а приходят ко мне такие ситуации тоже не случайно и не по воде случая, а потому что я уже этого хотела и шла в этом направлении.
Знаете, пессимист всегда будет на негатив акцентировать и радости у него не случится. Вот тут так же, я года идёт к своей задаче но обстоятельства складываются за счёт твоего акцента
 
А можно быть несчастным с человеком по судьбе. Или если люди "по судьбе" сошлись, то у них все будет идеально?
 
А можно быть несчастным с человеком по судьбе. Или если люди "по судьбе" сошлись, то у них все будет идеально?
Конечно, всякое может быть. Идеальная жизнь - большая редкость. У меня вот родственники одни, всю жизнь жили, как кошка с собакой, он всю жизнь пил, бил, а она рыдала и терпела, двоих детей родили, сын тоже алкоголик. Прожили более сорока лет, пока смерть не разлучила и разве это не по судьбе?
 
Может ещё разведётся, кто знает..и к Вам вернётся..
Вот и я о том же, у меня есть знакомая в 18 лет встречалась с одним парнем, потом расстались, она вышла замуж, родила сына, развелась и потом опять встретила того первого, через 13 лет чтоли, поженились. Он её бьёт, гуляет, а она ему детей рожает. Это судьба или глупость? 😂
 
Может ещё разведётся, кто знает..и к Вам вернётся..
Нет, мне сон приснился вещий, который потом подтвердился наяву. И у меня с ним не было отношений, но я точно знаю, что этот мужчина был предназначен мне судьбой, но я сама виновата, проворонила свое счастье.
 
@Monro, у меня так было, поэтому, думаю, мне вс дали второй шанс. Пока не хочу много говорить об этом, потом может напишу :) но мы помогли в становлении друг друга как личностей, а я ведь была замужем и развелась.
 
@Monro, у меня так было, поэтому, думаю, мне вс дали второй шанс. Пока не хочу много говорить об этом, потом может напишу :) но мы помогли в становлении друг друга как личностей, а я ведь была замужем и развелась.
А у меня складывается впечатление, что про меня вс совсем забыли.
 
Нужно еще разделять судьба и кармические уроки. Уроки это опыт, который можно пройти вдвоем, для опыта даются люди (разные). А судьба это совсем другое понятие, когда все предопределено, то как работает магия тогда?
 
Нет, мне сон приснился вещий, который потом подтвердился наяву. И у меня с ним не было отношений, но я точно знаю, что этот мужчина был предназначен мне судьбой, но я сама виновата, проворонила свое счастье

Ну значит это был просто судьбносотный, таких много проходит, те с кем "прописано" быть возвращаются не смотря ни на что:ни на расстояние, ни на время.это 100%.Просто один сон- тоже не может раскрыть всю суть

А можно быть несчастным с человеком по судьбе. Или если люди "по судьбе" сошлись, то у них все будет идеально?
Нет конечно, иногда людям "по судьбе" прописано страдать вместе, всё зависит от той кармы которую мы себе заработали в прошлых воплощениях.
 
Ну значит это был просто судьбносотный, таких много проходит, те с кем "прописано" быть возвращаются не смотря ни на что:ни на расстояние, ни на время.это 100%.Просто один сон- тоже не может раскрыть всю суть
Нет, не один сон, просто не хочу об этом писать.
 
Нужно еще разделять судьба и кармические уроки. Уроки это опыт, который можно пройти вдвоем, для опыта даются люди (разные). А судьба это совсем другое понятие, когда все предопределено, то как работает магия тогда?
А человек по-судьбе может выступать как в качестве судьбы так и в качестве учителя для проработки кармических уроков?
 
А человек по-судьбе может выступать как в качестве судьбы так и в качестве учителя для проработки кармических уроков?
Я вообще не понимаю, что на Вашем "по судьбе", если я не разделяю, и я уже раза два сказала об этом.
Для меня судьбы не существует, есть я, мои желания, моя воля и мои решения.
 
Считаю, что важно намерение при выполнении ритуала. Если есть в голове мужчина «по судьбе» обозначьте его, не нужно всех. Ну а как я бы визуализировала: «наилучший для меня, который бы мне принес счастье, взаимную любовь, гармонию, финансовое изобилие, развитие и т.д»
А если Силы привлекаем, то и дар оставляем. И не будет этот ритуал на личной силе.
 
А человек по-судьбе может выступать как в качестве судьбы так и в качестве учителя для проработки кармических уроков?
Каждого человека в вашей жизни можно указать под понятие "по судьбе") да, конечно кармические уроки проходят так же с человеком который если так выражаться естественно тоже "по судьбе"
Но в целом я полностью поддерживаю мнение Мур Мур, так как понятие судьбы уж слишком у людей имеет понятие предопределённости и четкой стратегии развития неких событий в жизни каждого. Но по факту то, этого действительно нет) есть множество вероятностей, которые могут меняться в зависимости от выбора и действий каждого, тем самым каждый себе эту вероятность ( можете назвать судьбой) создаёт сам. Осознанно, не осознанно, это уже не столь важно) так как на это влияет то какие решения, действия, выбор или же наоборот бездействие выбирает каждый, получая свои причинно следственные связи)
Если допустить в полном объеме существование судьбы как таковой в целом, то магия в принципе не имела бы никакого значения и влияния, а Любой просмотр был бы сродне приговору, ведь тогда было бы просмотрено все по этой самой судьбе и от нее не убежишь?)) Вся прелесть судьбы как раз в том, что ее нет) и каждый может выстраивать свою линию жизни и вероятностей самостоятельно)
Но если уж совсем честно, думаю почти каждой девочке, не важно практик она или нет, хочется все таки верить в ту самую судьбу, особенно в виде любви и мужчины "наФсюЖиснь")))
П.С. кармические отношения любовные только звучат как нечто прекрасное и крепкое, в жизни же это полный капец с мясорубкой и морем боли, слез и проблем) но пройдя это, становится действительно легче) поэтому я бы не романтизировала так кармические отношения, как очень многие почему то себе представляют)
 
Каждого человека в вашей жизни можно указать под понятие "по судьбе") да, конечно кармические уроки проходят так же с человеком который если так выражаться естественно тоже "по судьбе"
Но в целом я полностью поддерживаю мнение Мур Мур, так как понятие судьбы уж слишком у людей имеет понятие предопределённости и четкой стратегии развития неких событий в жизни каждого. Но по факту то, этого действительно нет) есть множество вероятностей, которые могут меняться в зависимости от выбора и действий каждого, тем самым каждый себе эту вероятность ( можете назвать судьбой) создаёт сам. Осознанно, не осознанно, это уже не столь важно) так как на это влияет то какие решения, действия, выбор или же наоборот бездействие выбирает каждый, получая свои причинно следственные связи)
Если допустить в полном объеме существование судьбы как таковой в целом, то магия в принципе не имела бы никакого значения и влияния, а Любой просмотр был бы сродне приговору, ведь тогда было бы просмотрено все по этой самой судьбе и от нее не убежишь?)) Вся прелесть судьбы как раз в том, что ее нет) и каждый может выстраивать свою линию жизни и вероятностей самостоятельно)
Но если уж совсем честно, думаю почти каждой девочке, не важно практик она или нет, хочется все таки верить в ту самую судьбу, особенно в виде любви и мужчины "наФсюЖиснь")))
П.С. кармические отношения любовные только звучат как нечто прекрасное и крепкое, в жизни же это полный капец с мясорубкой и морем боли, слез и проблем) но пройдя это, становится действительно легче) поэтому я бы не романтизировала так кармические отношения, как очень многие почему то себе представляют)
Фроловщиной фонит. Больше свой мозг не дам засорять. Посмотрим через лет 10 к чему приведёт Вас ваша магия и Ваши убеждения- что Вы бог и можете управлять своей судьбой ВО БЛАГО.
 
Фроловщиной фонит. Больше свой мозг не дам засорять. Посмотрим через лет 10
Ну, зачем так писать, может у вас личная неприязнь к кому-то, но это не повод быть фамильярной. Давайте уважать друг друга, или хотя бы не оскорблять. Об указанной вами человеке не написано ни слова. На счет засорять мозги, никто не навязывает вам своего мнения, просто каждый делится своей точкой зрения. Никто не говорит вам не верить в судьбу, верьте сколько хотите, но если МурМур не верит в судьбу, то она не хочет, чтобы кто-то пытался навязывать ей свою точку зрения. У нас у всех свое видение. И как было написано в Коране, бог создал людей разными не для того, чтобы они враждовали, а, чтобы учились друг у друга.

А на счет 10 лет, нет гарантии, что мы будем живы, а тем более, что этот вопрос останется актуальным для нас.
 
Фроловщиной фонит. Больше свой мозг не дам засорять. Посмотрим через лет 10 к чему приведёт Вас ваша магия и Ваши убеждения- что Вы бог и можете управлять своей судьбой ВО БЛАГО.
Было бы странно если бы мое мнение кардинально отличалось от мнения моей лучшей подруги и соответственно коллеги) конечно все мы посмотрим каждый на свои ошибки и достижения и через 10лет, и 20) это замечательно анализировать полученный опыт и делать выводы) но на данный момент к счастью за 20 лет в практике итогами я довольна, а потому пересматривать эти взгляды да и сомневаться в том, что кроме личного опыта и понимания узнала от непосредственно Сил с которыми взаимодействую - не вижу необходимости)
Не буду уж уточнять о каком именно Боге вы тут пытались мне заявить)
Это личный выбор каждого) и это прекрасно что каждый может видеть жизнь по своему) очень печально, что мои совершенно дружелюбные слова и мнение было вами расценено как засорение вашего мозга) но пусть так)
От души желаю что б вы были довольны своими итогами через эти сами, вами заявленные 10 лет которые проживете без свободы воли и выбора, опираясь на предначертанный вам сценарий)
На этом диалог с вами заканчиваю, оставляя вам если пожелаете возможность сказать последнее слово) обещаю не отвечать👌😄
 
Назад
Верх