• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Агния - хиромант

Вы довольны результатом посещения?

• Всего проголосовало
    5

Василина

Мыслитель
Услуги:гадание по руке
Стоимость: уточнять по телефону
Телефон: +7(917)-955-00-05 (личный прием только по предварительной записи)

Жду ваших отзывов!

Любовь85

Мыслитель
Сходила, мне понравилось, достаточно точно описала мой характер и прошлое. Иногда по картам так не гадают. Рекомендую.

Она на картах таро смотрит и по рукам. О ней много отзывов, иногда она отвечает бесплатно на картах в перископ, я там ей задала четыре вопроса - все сбылись. На личную консультацию обращалась я и подруга, обе довольны. Сбывается. Рекомендую, не {оскорбление}.

Gala80

Новичок
Заказывала у агнии диагностику по хиромантии, она мне по фото рук фильм сделала, где все подробно описала. Очень точно рассказала о событиях прошлого, и на будущее дала точный прогноз. Она кстати ещё и Таролог неплохой, обращалась к ней пару раз,

Последнее редактирование:

Gala80

Новичок
За прогноз по хиромантии в формате фильма в прошлом году стоило 4 тыс.

Ника1

Новичок
Я была у неё. Вообще огонь. Делала расклад на год на таро, все сбывается, как говорила. Прям слово в слово. По хиромантии сказала очень многое и по здоровью и по жизни. Девушка очень приятная, пытается сгладить ситуации, если что не очень хорошо выходит. Мне понравилось. Я у неё была ещё когда она офис снимала.

Mr-Grey

Новичок
Она предлагает варианты решения проблемы или только гадает ?

Ника1

Новичок
Мне делала головой расклад, как бы там и не было про решения ничего, так что не подскажу.

Шмель

Новичок
Я так поняла, она только онлайн работает. От 2тыс у нее расклад

ТаСамая

Участник
Я так поняла, она только онлайн работает. От 2тыс у нее расклад
я обращалась тоже онлайн. 2000т 30 минут. Для меня онлайн не очень удобно было. Она не писала, а по телефону консультировала, как-то лично для меня тяжело воспринималась информация через телефон

Маня

Новичок
я обращалась тоже онлайн. 2000т 30 минут. Для меня онлайн не очень удобно было. Она не писала, а по телефону консультировала, как-то лично для меня тяжело воспринималась информация через телефон
Скажите, а само гадание Вам понравилось, правдивость ее гадания подтвердилось по прошествии времени?

ТаСамая

Участник
Скажите, а само гадание Вам понравилось, правдивость ее гадания подтвердилось по прошествии времени?
пока не подтвердилось, а так вроде сказала не плохо, но повторюсь тяжело воспринимается по телефону, были моменты когда она путалась, но больше конечно не обратилась бы. Если только лично

Маня

Новичок
пока не подтвердилось, а так вроде сказала не плохо, но повторюсь тяжело воспринимается по телефону, были моменты когда она путалась, но больше конечно не обратилась бы. Если только лично
Просто у меня знакомая у нее гадала 2 года назад, тогда это стоило 1 рублей, ей не понравилось говорит медленно растягивая таким образом время, и спустя время ее прогнозы не подтвердились, а и еще она давала ей больше жизненные советы как ей поступать в данной ситуации.

ТаСамая

Участник
Просто у меня знакомая у нее гадала 2 года назад, тогда это стоило 1 рублей, ей не понравилось говорит медленно растягивая таким образом время, и спустя время ее прогнозы не подтвердились, а и еще она давала ей больше жизненные советы как ей поступать в данной ситуации.
да про "растягивала" соглашусь и про советы. Но советы многие дают, это ж видно,что уже начинают от себя говорить,я лично сразу такое пресекаю.

Ника1

Новичок
Лично я не рискну онлайн за 2т
Она иногда ещё бесплатные трансляции проводит, там отвечает "да-нет"
Я на такую попадала в инстаграмме.
Интересовал конкретный вопрос, ответ она дала и он сошёлся.
Можно попробовать вопросы на такой позадавать и если понравится уже на консультацию записаться

Gala80

Новичок
Обращалась к Агнии в очередной раз летом, будучи беременной, незадолго до родов. Она мне совершенно точно определила дату родов, день в день. Хотя по срокам должно было произойти позже. Так же описала весь процесс, сколько часов будут схватки и какие медицинские вмешательства будут. Попала в точку совершенно во всем. Так же описала некоторые событие после родов, которые реально произошли. В общем я в очередной раз осталась под впечатлением.

Smorodinka

Новичок
А подскажите пожалуйста как ее в Инстаграмм найти?

Irrramurrr

Участник
Обращалась к Агнии в очередной раз летом, будучи беременной, незадолго до родов. Она мне совершенно точно определила дату родов, день в день. Хотя по срокам должно было произойти позже. Так же описала весь процесс, сколько часов будут схватки и какие медицинские вмешательства будут. Попала в точку совершенно во всем. Так же описала некоторые событие после родов, которые реально произошли. В общем я в очередной раз осталась под впечатлением.
А вы на личном приёме были?

Верх