• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Айна - гадание на бобах

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на бобах
Стоимость: 1 200 рублей за прием
Адрес: проспект Ленина, офисный центр
Телефон: +7(913)-607-01-68


Кто обращался?
 
Последнее редактирование:
За 0
к ней лично не ходил, но в офисных центрах стоящие мастера не принимают(личное наблюдение)
 
к ней лично не ходил, но в офисных центрах стоящие мастера не принимают(личное наблюдение)
Извините, но это не отзыв, это субъективное мнение к данной теме не относящееся. Про это есть отдельная тема:
стоящие мастера не принимают
Стоящие мастера могут принимать даже на улице, в переходе метро, где угодно могут принимать.

В Самаре есть бабушка, приём ведет в сквере и что из этого?
 
@Эгрегор, почему такое категоричное заявление? Мне например к массажисте приятней ходить в кабинет, чем на дому, где какая не будь собака бегает или ребенок орет.
 
ещё раз повторюсь, это моё личное мнение, и да, речь идёт не о массажистке(хотя я предпочитаю массаж на дому(у меня на дому)
 
Была . Осталась довольна. Прошлое точно рассказала. Настоящее оно же будущее сбылось на 80 процентов. Думаю и остальное судиться. Было пол года назад. Стоимость 2 тыс
 
Это за гадание на бобах 10 тр?😳
Она сегодня сказала, что 9/10т. И попросила 3 фотографии, которые сделаны разного времени сделанные.

Это за гадание на бобах 10 тр?😳
Блин, так ищу нормальную, никак не могу найти
 
Посмотрите в Омской ветке я сообщение оставляла, Гигиене. Может вам у неё понравится. У меня есть ещё один номер, кто ходил говорят что всё в точку, но я не была у неё ещё, ничего не могу сказать
 
Посмотрите в Омской ветке я сообщение оставляла, Гигиене. Может вам у неё понравится. У меня есть ещё один номер, кто ходил говорят что всё в точку, но я не была у неё ещё, ничего не могу сказать
Пришлите, пожалуйста
 
С иногородних ранее 7 тыс брала. С Омичей 2 тыс. Попробуйте к Наталье Михайловне тоже не плохо гадает на таро, может понравиться. Адрес ее по Омску есть.
 
Девочки, кто был у нее?
Я была когда она ещё брала 2 тыс с Омичей. Гадает хорошо , если сопоставить все что говорила все сбылось. Но за цену которую сейчас берет не пошла бы. Для гадания это слишком дорого.
 
Назад
Верх