Акция "Ваш ведущий аркан Таро" нумерология

Я работаю по системе, по которой меня обучали.


И это не совсем этот метод подсчета
1.Мне уже интересно. Новая Матрица Судьбы?
2. Любые методы подсчета основываются на общем знаменателе. Которым является количество показщателей. У Ленорман - 9, У Таро-22. У Рун 24. Если взять Пифагора, там свои. Есть еще Китайская нумерология. Это из наиболее употребляемых.
Вы соединили теосовское сложение в девятеричной системе и 22 аркана таро.

Поскольку вопросы возникли не только у меня, то поинтересуюсь и я. В какой системе, традиции и нумерологии Вы работаете? Их немного.
 
Поскольку вопросы возникли не только у меня, то поинтересуюсь и я. В какой системе, традиции и нумерологии Вы работаете? Их немного.
Система нумерологических расчетов (формулы сложения, вычитания и деления) и Арканов Таро (22 Высших Аркана Таро и их значений в нумерологической карте) Также матрица судьбы показывает такие сферы, как:

1. Сферу Талантов (Описание личности, плюсы и минусы характера);

2. Линию Денег (карьера и профессия, в чем заключается блок на деньгах);

3. Линию Отношений (описание партнера и почему мы можем расставаться с партнерами);

4. Точку входа в личную силу (это поток силы, когда вы занимаетесь тем, что у вас по судьбе, то получаете внутреннюю энергию и положительные события кармы бонусом и ваша жизнь начинает меняться);

5. Кармический узел (Это кармический урок, который может тянуться с прошлой жизни);

6. Кармические задачи (Личная кармическая задача, Социальная кармическая задача и Общая кармическая задача личности);

7. Периоды (прошлого, настоящего и будущего, то есть какие события могут происходить в тот или иной период);
 
Система нумерологических расчетов (формулы сложения, вычитания и деления) и Арканов Таро (22 Высших Аркана Таро и их значений в нумерологической карте) Также матрица судьбы показывает такие сферы, как:

1. Сферу Талантов (Описание личности, плюсы и минусы характера);

2. Линию Денег (карьера и профессия, в чем заключается блок на деньгах);

3. Линию Отношений (описание партнера и почему мы можем расставаться с партнерами);

4. Точку входа в личную силу (это поток силы, когда вы занимаетесь тем, что у вас по судьбе, то получаете внутреннюю энергию и положительные события кармы бонусом и ваша жизнь начинает меняться);

5. Кармический узел (Это кармический урок, который может тянуться с прошлой жизни);

6. Кармические задачи (Личная кармическая задача, Социальная кармическая задача и Общая кармическая задача личности);

7. Периоды (прошлого, настоящего и будущего, то есть какие события могут происходить в тот или иной период);
Да есть такая система. Но Вы делаете расчеты не по ней. Ладно это Ваше право.
 
Ваш аркан 2 -Жрица-
Эти люди очень таинственные, могут быть наблюдателями и, из-за этого кажется, что они сами по себе, загадочные. Эти люди достаточно осторожны из-за двойки у них часто как бы 2 лица, они не всем показывают свое истинное лицо, часто стараются делать вид и быть такими как их хотят видеть, как нужно для дела, например. По этой причине они постоянно ходят на острие ножа – т.к. искренность и неискренность.Главная задача людей 2 аркана научиться быть искренними при этом не подставлять себя. И это для них достаточно сложная задача: – как для людей 1 аркана необходимо разобраться с самооценкой, – так для людей 2-аркана нужно разобраться с искренностью.
 
Посмотрите и меня, пожалуйста, 21.09.1983.
 
Здравствуйте, посмотрите и меня 08.05.1971.
 
Здравствуйте.
Хотелось бы тоже поучаствовать.
19.08.1994
 
Здравствуйте, хочу узнать свой аркан
21.05.1970
 
Добрый день!
Очень интересно!Можно и мне пжл.
21/08/1982
 
Здравствуйте,
09.03.1988.
Заранее благодарю
 
Назад
Верх