Активация работоспособности

Эта руновязь была вторым этапом моего эксперимента. (Первая руновязь - зарядное устройство для мага, хоть я ниразу не маг)))
Задача была та же: всё успеть на работе и найти правильные методы решения задач.
Наносила один раз, на предплечье. Называла поименно все руны, но задачу ставила всей вязи. Значение каждой руны не прговаривала. Это не задумка такая, это от тупости))) задумка была другая. Вечером смыла, поблагодарила.
Вобщем, с этой вязью сработалась я лучше. Три дня сегодня прошли.
Никакой суперактивности не появилось, но начали решаться задачи затянутые, трудные. К которым не могла найти подход. Или которые откладывала. Вот всё- как-то упорядочилось - одно закончила, другое начала, в одном сделала логический перерыв - порешала срочное. Решение трудной задачи, откровенно, не самое лучшее. Но как-будто в определенный момент ясно поняла, что надо упростить подход и на данном этапе этого достаточно. А то так и буду топтаться на одном месте.
Стабильно три дня всё так и движется.
Я довольна)
Думаю завтра попробовать что-то ещё (раз уж экспериментирую) или снова эту вязь..? Уж больно мне нравится сочетание качества и количества.
Энергозатратность нормальная, не истощает.
 
Если руны называете и не называете их задачи, то обозначьте задачу всей руневязи. Так что ошибка не была критичной. Важно то, что заработало.
 
@Синильга, да, задачу обозначила.
Спасибо Вам, за такие интересные и полезные руновязи! И эта, и зарядное устройство полностью рабочие. Нужно просто мне немного опыта.
Результаты отслеживаю вполне объективно, я из сильно сомневающихся вообще.
 
@Синильга, да, задачу обозначила.
Спасибо Вам, за такие интересные и полезные руновязи! И эта, и зарядное устройство полностью рабочие. Нужно просто мне немного опыта.
Результаты отслеживаю вполне объективно, я из сильно сомневающихся вообще.
Очень рада!
 
И всё-таки для меня этот став скорее упорядочиватель. Второй раз пробую его в чистом виде и эффект такой. Но итог как и ожидалось - результативность по факту выше раза в полтора. Всё расставляется по полочкам и идёт быстрее - решалово решается, работа работается.)))
Пробовала с дельфинчиком. Эффект совершенно другой, и абсолютно удивительный. В один день я сделала 4 дела, вообще не связанные с работой, которые откладывала очень долго. За одним из этих 4х пунктов я не могла дойти 5 лет:LOL:.
 
Где увидеть дельфинчика?
 
Вот ещё раз хочу написать об этом ставе)))
Я свои эксперименты пока не провожу - в другое русло ушла. Но по разным простейшим комбинациям - оставила в качестве палочки-выручалочки именно Активацию.
На этой неделе снова увидела, что не успеваю, не справляюсь - нанесла - и всё)
Ничем не дополняю, для моих целей - всё успеть - он чётенько работает. Очень хорошо упорядочивает и держит в тонусе, отсеивает лишнее. Побочки никакой. Ну... Усталость, так она от беспорядочного шквала работы ещё большая. А тут добавляется и удовлетворённость результатом). Может, конечно, я так сдружилась с ним.
Так что ещё раз поблагодарю @Синильга, за столь чудесное творение)
 
Ой, не экспериментирую) только активация работает безупречно. Сильно не злоупотребляю - по надобности. Но без сбоев)

А с комплексами к ней, кроме дельфинчика ( выше писала) - ничего пока не пробовала.
Планирую очухаться чуток от быта и спросить у вас другой став) но то когда вопрос обдумаю))))
 
Проделала этот став. У меня как-то интересно сработал. В первый день ничего необычного, а в последующие 3 дня решились вопросы, на которые не хватало денег или времени. Долго искала где купить понравившуюся модель парки, даже с другого города хотела заказать, как вдруг попалось объявление о продаже, списались с продавцом, он распродавал остатки и как раз остался мой цвет и размер, он даже мне домой привёз и цена почти в 3 раза меньше рыночной. Хотела сходить в контактный зоопарк, звоню и бронирую на понедельник и тут мне говорят, что именно в этот день скидка 50%. Следом хочу записаться на дорогую процедуру, захожу на аккаунт салона и там именно на эту процедуру скидка 50% и время есть подходящее. Не думаю, что все совпадения. Уже по всем броням сходила, довольна как слон. Еще отмечу позитивный настрой на протяжении всех 3 дней.
 
Назад
Верх