Здравствуйте, у меня проблемы с молодым человеком... что-то постоянно не даёт нам жить счастливо... чувствуется любовь и притяжение сильное, но постоянно ссоры с пустого места, какой-то негатив, мысли о расставании, самоистязания по поводу неверности с его стороны... мои родственники не хотят чтобы мы были вместе, были даже угрозы: схожу к бабке, наведу отворот!!! Очень хочу сохранить отношения... Можете чём-то помочь??? Ольга 16.11.1993 Андрей 16.06.1998
 
@Вероника1230, диагностика в закрытом диалоге платная, открыто в кабинете не проводится, раздел для бесплатного гадания, перед открытием своей темы внимательно прочитайте правила.
 
@Serov2020, добрый день. Я не занимаюсь любовной магией, внимательно прочитайте первое сообщение моего кабинета.
 
Если Вас заинтересовали мои посты, комментарии, статьи, записи в дневнике и т.д. или же у Вас есть ко мне вопросы, как к целителю и биоэнергету, задавайте, буду рада ответить.
Здравствуйте,нужна диагностика отношений с мужчиной,недавно развелись,есть дети.
 
Альба, здравствуйте. Откройте пожалуйста диалог, чтобы узнать стоимость вашей помощи, возьметесь или нет и т.д.
 
Альба, нужна диагностика, Ваша консультация откройте, пожалуйста диалог! Спасибо!
 
добрый день, я бы хотела заказать диагностику - откройте, пожалуйста, диалог. Спасибо.
 
Назад
Верх