Mari-Mari, гармонизацию можно делать на расстоянии. Все описанные мною здесь практики выполняются и очно и дистанционно. На результат расстояние не влияет.
А занимаетесь ли вы сами приворотами?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать если уже лет 10 в мучения и никто не может снять порчу, был у многих экстрасенсов, все в один голос говорят одно и тоже, подселенцы, кладбищенская порча, крадник, сделано на все! И кто сделал, вот только сразу говорят помоч не смогут, только лёгкая чистка! Что делать если каждый день превратился в ад, все забрали уже ничего не осталось!!!!!!!
 
@Фиона, добрый вечер, определяйтесь с практиком, прочитайте внимательно предоставляемые услуги. В зависимости от Вашей ситуации, я не занимаюсь приворотами.
 
Это моя история.
Вероника 28.04.1993.
Ян 23.06.1993.

Наша история такова
Я с мужем почти 10 лет вместе.

Познакомились мы в школе, я сбила его дверью, так и начали по немногу общаться, я ему очень приглянулся, он даже ради меня курить начал, что б на переменах в курилке видеться. Ухаживал за мной где то пол года, только потом на выпускном мы поцеловались, ещё через 7 месяцев вступили в серьёзные отношения, он у меня 1 мужчина и я у него первая девушка в плане постели.

Он поступил в другой город учиться, и 5 лет мы каждые выходные ездили друг к другу, все каникулы проводили вместе, даже с друзьями в эти периоды не хотелось видеться. Вдвоём и никто больше не нужен. Потом он окончил учёбу снял квартиру и я переехала к нему.
Прожили вместе почти 5 лет.
Отношения были гормоничными и хорошими, человек меня на руках носил и всё для меня делал.
Все вокруг считали нас идеальной парой.
У нас было полное даверие, понимание и общие цели.
Сорились только по пустякам и то редко.
За 10 лет притензий или каких то плахих ситуация у нас небыло.
Измен или поводов усомниться не довал.
Мы шли к детям, он прям их очень хотел, это было в большей степени его желание. готовились за пол года, обследования здоровый образ жизни и т.д.
И тут однажды приехав с командировки человек резко поменялся прям полностью.
Закрылся от меня, стал раздрожительным и сплошные притензии в мой адрес, (раньше такого не было, если что то не нравилось, сели поговорили и решили проблему.)
Попытки выяснить в чём проблема он закрывался и не шёл на контакт.
Через месяц он пришёл и сказал мне, что снял розовые очти и понял, что мы разные люди. И больше ничего конкретного.

Пропала интимная жизнь.
Он перестал видеть во мне, хоть что то хорошее.
Только плохое, что бы я не делала.
Я резко стало плохой женой, хозяйкой, и в роли матери своих детей он меня тоже уже не видит.

Накал рос и скаждым днём человек отдолялся от меня всё дальше и дальше.

Он снял отдельную квартиру и сьехал, вещи до конца не забрал
Сейчас же мы вообще не общаемся, только по каким то глобальным вопросам.


Подали заявления на развод, это была его инициатива.
Говорит что перегорел и больше меня не любит.(
Я в отчаяние, помогите🙏

Может вы подскажите, что мне лучше сделать?
 
@Фиона, в кабинетах практиков делается запрос на открытие диалога, диагностика в диалоге проводится платно. Бесплатное гадание в соответствующей теме форума.
 
Я на этом сайте недавно, ещё не разобралась, что и как(((
Где можно посмотреть практиков и их услуги?

А как сделать запрос на открытие диалога?
 
Назад
Верх