кабинет Альба - Диагностика - Помощь - Целительство

Здравствуйте. Мне требуется диагностика. Откройте, пожалуйста, диалог
 
Посмотреть вложение 9697

Приветствую Вас.

Я биоэнергет. Я не занимаюсь магией, не порчу, не привораживаю, я не использую ритуалику. Положение луны в моей практике не имеет значения.
Я работаю с энергиями.

Итак, что я делаю. Вижу, чищу, исцеляю, обучаю, работаю с существами и кармой.
Работаю дистанционно и очно. Ваша близость ко мне не влияет на результат, то есть расстояние ни как результат не ухудшает.

Обучение. Здесь сложнее. Даже если у вас есть большое желание у меня учиться я могу вас не взять. Я могу взять Вас, научить, но не открыть тайного учения. Вам нужно будет давать множество обетов и Ваша жизнь изменится. Я строгая и требовательная. Личная встреча нужна обязательно.

Услуги, которые я предоставляю:

Диагностика ситуаций

Чистки от магических воздействий

Чистка от бытового негатива

Очищение квартиры, помещения, офиса, автомобиля, личных вещей.

Защита от магических воздействий

Открытие финансовых и сердечных дорог

Раскрытие финансового потенциала, расширение денежного потока

Гармонизация отношений

Энергетический развод

Идеальный партнер Привлечение в жизнь идеального партнера

Энергетическое исцеление

Инициация и курсы исцеляющих сеансов РейКи

Реабилитация энергетического состояния.

Отправка неупокоенных душ, существ, полтергейста. Избавления от вселившихся в Вас сущностей – если вас беспокоят сущности и тому подобные энергетические существа, призраки умерших людей, отправляю их в измерение, из которого они пришли либо помогаю перенаправить в лучшее перерождение.
Здравствуйте, Альба. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность написать Вам в ЛС? Очень нужна помощь. Спасибо.
 
Здравствуйте. Спасибо. У нас очень тяжёлый период сейчас, Вам описывать ситуацию или просто записываться на диагностику?
 
если второй вариант, тогда скажите, пожалуйста, когда диагностику можно провести? оплату смогу отправить завтра вечером, соответственно, на 18, если удобно, пожалуйста, запишите меня на диагностику? проблема финансовая сверху, очень тяжёлая, но у меня устойчивое ощущение, что тут что-то другое, чего я никак не могу понять. проблема и у меня, и у мужа. ну и по диагностике: можно спрашивать только касатеотно одной сферы?
 
если второй вариант, тогда скажите, пожалуйста, когда диагностику можно провести? оплату смогу отправить завтра вечером, соответственно, на 18, если удобно, пожалуйста, запишите меня на диагностику? проблема финансовая сверху, очень тяжёлая, но у меня устойчивое ощущение, что тут что-то другое, чего я никак не могу понять. проблема и у меня, и у мужа. ну и по диагностике: можно спрашивать только касатеотно одной сферы?
Все вопросы обсуждаем в диалоге. Открывайте конвертик справа, где поиск и колокольчик.
 
Назад
Верх