Мариииии, добрый день. Необходимо проводить диагностику и по ней уже определять причину ожирения. Если причиной является психологическая проблема, помочь Вам не смогу - я не психолог.
 
Спасибо. Здравствуйте! Может быть провести диагностику? А на ритуалах это не делают?
 
Мариииии, добрый день. Ритуалы я не провожу. Группа создана, вступайте Приворот клуб

- - - Добавлено - - -

Kirill, добрый день. Группа создана, вступайте Приворот клуб

- - - Добавлено - - -

Уважаемые клиенты, в ближайшее время у меня возникнут проблемы с интернетом, прошу прощения за возможные неудобства и прошу отнестись с пониманием. В скором времени все наладится и я продолжу прием в полном объеме.
На данный момент мой кабинет закрыт, когда у меня наладится связь я обязательно об этом сообщу и возобновлю работу.
 
Уважаемая Альба, как только кабинет вновь заработает - откройте для меня пожалуйста группу.
 
Добрый день, Уважаемая Альба! Разрешите принять участие в гадание МО?
Вопрос у меня такой :
Правильно ли я поступила, выбрав этого мужчину.
Благодарю!
 
Уважаемые клиенты, я возобновила работу.

- - - Добавлено - - -

ЕленаМ, добрый день. Группа создана, вступайте Приворот клуб

- - - Добавлено - - -

ИньЯ, добрый день. Да, конечно. МО говорит. что правильный, если Вы не боитесь кардинальных перемен в своей жизни, Ваша цель будет достигнута в ближайшее время самым благоприятным для Вас способом с минимум энергетических затрат и препятствий. У Вас счастливый период в жизни, полный радости и гармонии.
 
Альба, большое Вам спасибо за ответ, и уделённое время! А как мне Вас отблагодарить?
 
Уважаемая Альба! Можно попросить Вас открыть для меня группу, пожалуйста.
 
Простите можно меня тоже добавить в группу для того, чтобы попросить сделать диагностику.
 
Мадина, добрый вечер. МО не может дать ответ на этот вопрос, оно не говорит сроки. Вопрос - будут ли дети - да, но необходимо проявить терпение.
 
Женя Титова, добрый вечер. Ну не говорит МО сроки) Если Вы установите покупку квартиры в приоритете, то у Вас получится, но необходимо приложить много усилий, сдержанности и контроля для реализации задуманной цели.
 
Альба, здравствуйте. Я новичок на этом сайте. Нужна диагностика на ситуацию. Подскажите, где можно описать ситуацию и получить ответ.
 
Нужна диагностика на ситуацию. Подскажите, где можно описать ситуацию и получить ответ.
Попросите открыть приватную группу и в ней вам сделают платную диагностику, если необходима бесплатная диагностика, то вам сюда: Гадание по фотографии
 
Назад
Верх