Можно с вами как-то поговорить о моей ситуации, мне очень плохо, отблагодарить как смогу
 
Я настолько угнетена сейчас, я в бесплатных гаданиях оставляла фото , муж меня бросает, жизнь с ним тоже была странной, такое чувстао, что на меня было воздействие, не знаю что делать и куда идти, осложняется тем, что он иностранец, я в другой стране. В теле нет жизни, живу на таблетках, не понимаю почему я так жила с ним, сама по сути разрушала
 
@Yulua, в кабинете общение не ведется - только заявка на открытие диалога, диагностика и общение в нем происходит исключительно на платной основе.
Вашу тему в бесплатном гадании я посмотрю и отвечу по возможности.
и Вас с наступающим Новым годом!
 
Спасибо, буду ждать. Я просто в пропасти, осложнение, что я не в родной стране
 
Посмотреть вложение 9697

Приветствую Вас.

Я биоэнергет. Я не занимаюсь магией, не порчу, не привораживаю, я не использую ритуалику. Положение луны в моей практике не имеет значения.
Я работаю с энергиями.

Итак, что я делаю. Вижу, чищу, исцеляю, обучаю, работаю с существами и кармой.
Работаю дистанционно и очно. Ваша близость ко мне не влияет на результат, то есть расстояние ни как результат не ухудшает.

Обучение. Здесь сложнее. Даже если у вас есть большое желание у меня учиться я могу вас не взять. Я могу взять Вас, научить, но не открыть тайного учения. Вам нужно будет давать множество обетов и Ваша жизнь изменится. Я строгая и требовательная. Личная встреча нужна обязательно.

Услуги, которые я предоставляю:

Диагностика ситуаций

Чистки от магических воздействий

Чистка от бытового негатива

Очищение квартиры, помещения, офиса, автомобиля, личных вещей.

Защита от магических воздействий

Открытие финансовых и сердечных дорог

Раскрытие финансового потенциала, расширение денежного потока

Гармонизация отношений

Энергетический развод

Идеальный партнер Привлечение в жизнь идеального партнера

Энергетическое исцеление

Инициация и курсы исцеляющих сеансов РейКи

Реабилитация энергетического состояния.

Отправка неупокоенных душ, существ, полтергейста. Избавления от вселившихся в Вас сущностей – если вас беспокоят сущности и тому подобные энергетические существа, призраки умерших людей, отправляю их в измерение, из которого они пришли либо помогаю перенаправить в лучшее перерождение.
Как создать с Вами диалог?)
 
С прошедшим Новым Годом! Сколько восторженных отзывов о Вас прочла!!!!!! И, возможно, нашла то, что долго искала. Можно и мне диалог открыть?
 
Альба, поздравляю вас с Новым годом и с Рождеством! Счастья вам, любви и процветания в 2019 году! Вы прекрасный специалист, помогающий многим людям. Пусть все ваши мечты осуществятся, а планы реализуются в новом году!
 
@Jennifer11, Спасибо) И Вас с наступившим Новым годом, пусть он принесет Вам исполнения желаний, счастья, здоровья Вам и Вашим близким, финансового изобилия, реализацию задуманного и исполнения желаний!

@Канитель, и Вас с наступившим Новым годом и Рождеством!) Диалог открыт.
 
Если Вас заинтересовали мои посты, комментарии, статьи, записи в дневнике и т.д. или же у Вас есть ко мне вопросы, как к целителю и биоэнергету, задавайте, буду рада ответить.
Мне нужна консультация ваша , хочу узнать есть ли на мне что нибудь, жизнь пошла не так
 
@Альба , вечер добрый. Давно хотела спросить, а что такое дневник Ваш и где его найти? Интересно было бы почитать.
Если Вас заинтересовали мои посты, комментарии, статьи, записи в дневнике и т.д. или же у Вас есть ко мне вопросы, как к целителю и биоэнергету, задавайте, буду рада ответить.
вечер добрый. Давно хотела спросить, а что такое дневник Ваш и где его найти? Интересно было бы почитать.
 
Назад
Верх