Извините еще не могу разобраться куда нажимать.У меня просьба можете мне сказать найду я человека который меня исцелит? Уже два человека сказали не делать операцию умру на столе. Да и найти такую сумму которую озвучил доктор не смогу, да еще и без гарантии. Спасибо.
 
Извините Альба, я ничего не понимаю. Кто и где ответит на мой вопрос?Куда мне заходить? Где этот диалог?
 
@Alex2501, добрый день. Диалог открыт.
Здравствуйте. Расстался с девушкой вместе прожили 8 лет . Очень сильно люблю её. Незнаю уже как её вернуть.Сил не хватает.Поэтому и решил обратиться к вам за помощь.Нужен приворот
 
Если Вас заинтересовали мои посты, комментарии, статьи, записи в дневнике и т.д. или же у Вас есть ко мне вопросы, как к целителю и биоэнергету, задавайте, буду рада ответить.
Здравствуйте, сколько стоит почиститься?
 
@Женюшка, добрый день. Стоимость чистки определяется после полной диагностики, которая проводится в закрытом диалоге, стоимость обсуждается там же.
 
Если Вас заинтересовали мои посты, комментарии, статьи, записи в дневнике и т.д. или же у Вас есть ко мне вопросы, как к целителю и биоэнергету, задавайте, буду рада ответить.
Альба, получается приворот вы не делаете , вы только мне посоветовали найти практика, а как в ветке Луганска его нет тот кто делает, подскажите что мне делать, ну очень прошу.
 
Назад
Верх