Если Вас заинтересовали мои посты, комментарии, статьи, записи в дневнике и т.д. или же у Вас есть ко мне вопросы, как к целителю и биоэнергету, задавайте, буду рада ответить.
Откройте диалог пожалуйста
 
Здравствуйте, что от меня требуется? Сможете ли вы мне помочь вернуть жену?
 
Доброго вам времени суток. Я когда то давно к вам обращался. Сейчас написал на Е-майл старый, но вы, вероятно, его сменили. Как с вами можно связаться? Мне нужна ваша помощь.
 
Как с вами можно связаться?
Вы не видите что ли, что люди перед вами пишут одно и тоже - просят им открыть диалог.. а она им пишет - диалог открыт. Как тогда они связываются?
 
Вы не видите что ли, что люди перед вами пишут одно и тоже - просят им открыть диалог.. а она им пишет - диалог открыт. Как тогда они связываются?
Добрый день.Извините, я только зарегистрировался, даже не знал как нужно сделать. В анкете не нашел кнопки отправки. Буду знать.
 
Здравствуйте Альба,вы мне написали что нужно смотреть глубже,нужна диагностика да? сколько это будет стоить?
 
@Любавая, я открыла Вам диалог, в правом верхнем углу у Вас появилась 1 на конвертике, открывайте и читайте, все общение происходит в переписке.
 
Назад
Верх