Здравствуйте, а как вам написать в личные сообщения ? Не могу разобраться , я новичок
 
@Aafroditi, добрый день. Вы определились с практиком? Привороты я не делаю.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.Мне почти 25,но до сих пор ничего и никого нет-ни друзей,ни работы,ни личной жизни.Все,с кем я общаюсь, уходят от меня.Особенно остро переживаю за последний разлад,я влюбилась в человека,общалась с ним полгода,а он ушел и не отвечает мне теперь--видеть никого рядом кроме него не хочу,остальные парни только раздражают.В жизни у меня состояться не получается.Плюс проблемы со здоровьем.Иногда слышу голоса,которые мне приказывают или смеются надо мной,у меня начинаются странные движения, которые я не могу контролировать,не получается ни на чём сосредоточиться.Постоянный упадок сил,полная апатия,перепады настроения,неоправданная агрессия,нежелание жить.Ни с кем не могу построить нормальных отношений,побаиваюсь людей,в их присутствии чувствую полный дискомфорт,иногда доходит до панических атак,иногда от избытка разных мыслей я затыкаю уши и забиваюсь в угол.Мне кажется,у меня пробитая аура или какой-то поселенец во мне.К психотерапевтам обращалась-выписали антидепрессанты,полегчало немного,но все равно не прошло,выхожу в социум,но держусь недолго.Этот началось с 15 лет,и с каждым годом ухудшается.Что это может быть?
 
@Annabelle, добрый день. Диагностика в кабинете у практика не проводится, только в закрытом диалоге и платно. Стоимость обсуждается только в диалоге.
 
Назад
Верх