Миннигуль, Добрый день. Я создала для Вас приватную группу, вступайте
 
Альба, доброй ночи! Можно мне с Вами связаться непосредственно в группе? Нужна Ваша помощь.
 
Извините, но данный тип содержимого в данный момент не поддерживается мобильным стилем.*
Нажмите здесь, чтобы перейти на главную страницу.

Я так понимаю что на планшете и телефоне не зайти
 
Катика, добрый день. При переходе на полную версию сайта на мобильном устройстве Вы можете войти в группу, потому что будет отображаться стандартная версия как на компьютере. Вступайте в приватную группу



alex2017, добрый день. Я создала для Вас приватную группу, вступайте
 
Ира_1988, добрый день. Пожалуйста, установите Аватар

Я создала для Вас приватную группу, вступайте
 
Ира_1988, добрый день. Пожалуйста, установите Аватар

Я создала для Вас приватную группу, вступайте

Благодарю, что ответили. Пока не могу разобраться как там написать. На аватар фото поставлю.
 
Добрый вечер,я новичок и не могу отправить личное сообщение.Подскажите как выслать фото для диагностики?
 
Olesia0777, Добрый вечер. Пожалуйста, установите Аватар
Я создала для Вас приватную группу, вступайте
 
Наталья 28, добрый вечер. Да, посмотрю. Открыла приватную группу, вступайте
 
Альба скажите пожалуйста,а если моя девушка любит меня, но из-за того, что общество и родные не понимают такие отношения (ее родители незнаю про нас), она уехала от меня. Можно ли не прибегая к привороту, сделать гармонизацию отношений? Чтобы ей убрать такие мысли, и вернутся ко мне обратно?
 
Наталья 28, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо провести диагностику. Теоретически - возможно.
 
Здравствуйте,Альба. У меня есть несколько волнующих вопросов, на которые пока не могу получить ответ. Вы можете создать приватную группу,чтобы помочь мне? Вопросы личного характера, о здоровье и по поводу места работы.
 
Назад
Верх