Альба, добрый вечер!
А диагностику по фото Вы проводите в конфиденциальной группе? Или первоначально только здесь?
Заранее благодарна.
 
Celena, добрый день. Открытая диагностика в личных кабинетах практиков не проводится, только в приватных группах и эта услуга платная.
Если же Вы хотите получить открытую бесплатную диагностику, ознакомьтесь с правилами и создайте свою тему в Гадание по фотографии
 
Альба, благодарю Вас за ответ! :)

- - - Добавлено - - -

Альба, пожалуйста, пригласите меня в группу.
 
Здравствуйте, появились проблемы в бизнесе - розничная торговля. Есть фото магазина и людей от которых могут исходить неприятности. Как можно проконсультироваться? На сайте новичок. Плохо ориентируюсь.
 
Джули_я, Вы можете написать в теме Гадание по фотографии и Вам проведут диагностику практики форума бесплатно, либо обратиться за диагностикой в личные кабинеты практиков с просьбой об открытии приватной группы, но эта услуга платная.
 
Добрый вечер, я совсем недавно знаю об этом форуме, но я читала ваши сообщения в темах, и хотела бы попросить у вас совета и помощи, как я могу с вами поговорить? Как я поняла, личное сообщение я могу написать только после того, как оставлю 10 сообщений на форуме, если вам не сложно, ответьте мне.
 
Malina151515, добрый вечер. Я создала для Вас приватную группу, вступайте
 
Добрый вечер Альба, я готов оплатить Вашу консультацию по жизненно важным для меня вопросам, какие мои дальнейшие действия?
 
Владимир 69, добрый день. Я создала для Вас приватную группу, вступайте
 
Альба, здравствуйте! Прошу Вас создать мне приватную группу. Благодарю!
 
Добрый день! Очень нужна ваша помощь! Добавьте в группу пожалуйста!
 
Здравствуйте,Альба! Добавьте в группу, пожалуйста. Очень нужна Ваша помощь.
 
Назад
Верх