Iuliya, смотрела Вас вчера, не хотела торопиться с ответом, информация достаточно сложная.
У Вас кармические причины нереализации брака и материнства. У Вас обет безбрачия, монашество, которое тянется из прошлых жизней. Возможно в этой жизни Вас также посещают мысли о монашестве, в храме Вы чувствуете себя на своем месте, как дома. Необходимо снимать этот обет, зарождать причины и потенциал к реализации создания семьи, поэтому только открывать дороги, снимать блоки будет недостаточно.
Альба, Вы можете помочь снять этот обет? Что для этого нужно?
 
Iuliya, я смогу Вам помочь, напишите мне в кабинет с просьбой создать приватную группу.
 
Уважаемые участники "Приворот Клуб", у меня просьба, не пишите мне личные сообщения, тем более по 1 вопросу в 10 сообщениях подряд, а если решили написать - потрудитесь сформулировать все вопросы в одном письме, потому как папка л/с очень быстро переполняется. Также не стоит обращаться ко мне на просторах форума, я могу оставить ваше сообщение без внимания из-за того, что не замечу. Есть вопросы - напишите в личный кабинет, открытые диагностики в кабинете я не провожу, но на вопросы всегда отвечу. Ваша Альба.
 
Последнее редактирование модератором:
Сергей СВ, добрый вечер, да, могу. Я создала для Вас приватную группу, вступайте
 
Людмила54, добрый день. Я создала для Вас приватную группу, вступайте
 
Екатерина86, добрый день. Установите аватар
Я создала для Вас группу, вступайте
 
Добрый вечер, очень нужна ваша помощь. Создайте для меня тему пожалуйста, заранее спасибо

- - - Добавлено - - -

Добрый вечер, очень нужна ваша помощь. Создайте для меня тему пожалуйста, заранее спасибо
 
Alinalis, Добрый день, группа создана, вступайте

- - - Добавлено - - -

Афродита, добрый день, группа создана, вступайте
 
Интересует гармонизация отношений, как понять нужна ли она нам и сколько стоит?

- - - Добавлено - - -

Интересует гармонизация отношений, как понять нужна ли она нам и сколько стоит?
 
Назад
Верх