Елена1234, добрый вечер. Пожалуйста, установите аватар
Группа создана, вступайте
 
Натусик, добрый день. Пожалуйста, установите Аватар
Группу создала, вступайте
 
Latica, добрый вечер. Вы просите меня создать группу, я ее создаю, приглашаю Вас и в ней провожу консультацию.
 
Альба, я все же решилась. Откройте для меня группу,пожалуйста.
 
Альба, добрый вечер! Хочу Вашу консультацию. Как можно это сделать? Спасибо.
 
Stasia, добрый вечер. Пожалуйста, установите Аватар. Группа создана, вступайте
 
Альба, я вроде активный пользователь) Стоит ли проходить обучение у Сергея? Так можно вопрос задавать?
 
Мур мур, для гадания МО этого достаточно)

Да, стоит. Вам придется проявить самодисциплину и приложить усилия. Важно принимать информацию и реализовывать ее так, как она донесена, не стоит проявлять экспромты и преобразования. Необходимо работать добросовестно и проявлять терпение. Это обучение принесет Вам большие перспективы в финансовом плане и личностном развитии. Но для Вас важно принимать информацию как данность.
 
Альба, ого, какой развернутый ответ! Не ожидала! Круто! Спасибо) А то давно уже не могу принят решение
 
Добрый день! А можно тоже поучаствовать в Вашей акции? Вопрос таков: стоит ли мне выходить замуж на данном этапе отношений?
 
Валентинка, добрый вечер. Конечно можно)
Вам стоит проявить усилия для взаимопонимания с партнером, чтобы избежать конфликтов на почве разных представлений о реализации планов. Например, под покупкой машины Вы будете иметь ввиду, что покупаете БМВ, а Ваш партнер -
Мерседес. Свадьба может отложиться из-за таких конфликтных ситуаций и недостаточной суммы денег.
 
Назад
Верх