Доброй ночи. Можно вопросик? Два года человек делает вид что ни какого долга финансового передо мной у него нет. Состоится ли возврат долга и возобновление дружбы?
 
kolesen 83, добрый день. Установите аватар.
Для гадания МО необходимо задать четко сформулированный вопрос.

- - - Добавлено - - -

SvetlanaP, день добрый. Забудьте об этом долге, возврата денег не будет.
 
kolesen 83, Вы найдете компромисс, займётесь собой, будете ставить конкретные задачи и их реализовывать, при таком подходе МО говорит, что брак сохранится и наступит новая светлая полоса, в отношениях откроется новое дыхание и разгорится страсть.
 
Добрый день. Прошу Вас создать конфиденциальную группу для диагностики. спасибо!
 
Serhio, добрый день. Установите аватар.
Группа создана, вступайте Приворот клуб
 
Здравствуйте! Очень нужна помощь. Мне очень плохо, я не знаю что мне делать... Гр. муж живем 5 лет, и на протяжении всего времени он то любит меня то гонит. 2-3 месяца любит, все отлично и дома и между нами, потом его что-то накрывает и он начинает меня гнать типо что и не любил некогда и кучу разных оскорблений(Мне уходить некуда, живу в его доме, мой дом в другом городе, переезд очень проблематичен. Сейчас очередной криз, опять меня гонит, но как-то он затянулся. Я не знаю что мне делать, хоть в петлю лезь, я не переживу этого всего, такая боль адская. Помогите пожалуйста.
Виктория 22.04.1986
Александр 8.04.1975


- - - Добавлено - - -

я не могу в группу вступить, она закрыта
 
Последнее редактирование модератором:
Akva2, добрый день. А я для Вас группу не открывала. В кабинетах практиков открытая диагностика не ведется, только в группах и она платная.
 
Альба, Я извиняюсь, но у Вас же на первой странице написано? :
Краткая диагностика Вашей проблемы по фотографии. От Вас имя, дата рождения, свежее необработанное фото и коротко проблему на что смотреть.
Посмотрю причины проблемы и посоветую как и чем Вам можно помочь.
Если Вы чувствуете, что Вам нужна помощь, Вы можете обратиться ко мне не только за советом, но и за этой помощью.
Всем Добра и Любви!
 
Akva2, нужно коротко и ясно задавать вопрос. В чем вам помочь? я тож не понимаю...помочь переехать? или помочь боль унять?
 
Akva2, спасибо, что указали, сейчас это предложение неактуально. Открытые диагностики проводятся в теме Гадание по фотографии
 
Альба, я поняла, извините за беспокойство! А подскажите пожалуйста платная консультация сколько стоит, и что входит?
 
Здравствуйте Альба, я новичек и не знаю как к вам обратиться, но гладя на такое количество благодарностей, хочется Вам доверится. Мне очень нужна помощь - проблемы в отношениях. Куда вам можно написать подробности ситуации? надеюсь что не нарушила правила форума, если так то направьте меня, благодарю заранее.
 
Невабест, добрый день. Спасибо за доверие)

Открыла для Вас приватную группу, вступайте Приворот клуб
 
Благодарю Вас за проявленное ко мне внимание Альба! Вступила и по вашей рекомендации создала тему в диагностике по фотографии, спасибо за совет и помощь! Надеюсь увидеть отзывы в теме и в дальнейшем обратиться за помощью.
 
Уважаемые клиенты, запись на диагностику и услуги на сентябрь веду до 3.09.2017 включительно, в связи с отпуском.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх