Добрый день, Альба. Я здесь новичок. Как с Вами можно связаться по эл. почте, чтобы задать вопрос не для всеобщего обозрения?
 
Анжелика, ни как - работа ведется только в приватных группах на платной основе на данном ресурсе
 
Альба, подскажите пожалуйста, сможете оказать помощь в том, чтобы мужчина вспомнил обо мне, сам первый позвонил, написал и пр., т.е. чтобы ему постоянно хотелось со мной общаться. Приворот мне собственно и не нужен.
 
Добрый день, Альба! Скажите, пожалуйста, когда к вам можно обратиться с вопросом?
 
Уважаемые клиенты, запись на диагностику и услуги на сентябрь веду до 3.09.2017 включительно, в связи с отпуском.

Ирина45, Уважаемая Альба сейчас в отпуске, предположительно выйдет в начале октября.
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,действительна ли акция "Если требуется Чистка после бесплатной диагностики в теме Гадание по фотографии, я ее проведу БЕСПЛАТНО, за статьи. "?
 
Добрый день дорогие и уважаемые друзья, практики и клиенты. Мой отпуск закончился и я приступаю к работе.



Ирина45, акция по гаданию МО безвременна и она действует, задавайте свой вопрос.



Santilla, да, действует.

- - - Добавлено - - -

Тати777, добрый день. Группа открыта, вступайте Приворот клуб
 
Добрый день! Возможно вы мне сможете помочь. Добавьте меня в группу.
 
Альба добрый вечер, у меня такой вопрос, есть ли какой-то негатив, потому -что ну совсем не ладитьс с противоположным полом, все хотят интим. но не находится мужчина для отношений. вроде и внимание обращают, но все мимо( может нужна какая-то гармонизация. вот щас один парень нравиться, но с ним плохое отношение.... что для этого нужно? фото или даты
 
Назад
Верх