Suroeste, Гадание МО это древнее тибетское гадание. Да, оно весьма точное. Но вопрос необходимо сформулировать иначе: "К чему приведут нынешние отношения моей бывшей девушки с ее парнем?".
Выпал символ процветания, стабильности и долговечного. Партнеры воспринимают друг друга как есть, не стремятся к перевоспитанию и также не торопят события.

- - - Добавлено - - -

Кэти, добрый вечер.
МО говорит, что Вам придется пройти через потери и испытания, прежде чем все станет на круги своя, придется поступиться своими принципами, чтобы удержать этого человека рядом с собой. Будет множество препятствий, не лучшее время для активных действий и выводов. Вам следует переждать это неблагоприятное время и, если хотите сохранить семью, пересмотрите свое отношение к супругу.
 
Спасибо за быстрый ответ!Период сейчас действительно очень не легкий,что ещё я могу сделать, кроме как ,пересмотреть отношение к супругу?
 
Кэти, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо уже смотреть ситуацию, а не гадать на МО.
 
Suroeste, Гадание МО это древнее тибетское гадание. Да, оно весьма точное. Но вопрос необходимо сформулировать иначе: "К чему приведут нынешние отношения моей бывшей девушки с ее парнем?".
Выпал символ процветания, стабильности и долговечного. Партнеры воспринимают друг друга как есть, не стремятся к перевоспитанию и также не торопят события.

прочитайте ЛС, пожалуйста
 
Кэти, Вы можете открыть свою тему в Бесплатных гаданиях по фотографии здесь Гадание по фотографии
Либо же выбрать практику ресурса и заказать платную диагностику здесь Кабинеты практиков
 
Suroeste, выпал символ ни чуть не хуже. Большие планы на перспективу, все держат в своих руках, надеются только на себя. Возможны некоторые препятствия, которые преодолеют.
 
Не могу пройти по ссылке , она в данный момент не поддерживает мобильную версию., отсылает на главную страницу.
 
Кристина72, конечно можно)
Да, стоит. Вы - как пылающий меч, но потребуется большая закалка и выдержка. Работать по четкому плану, а не шалтай-болтай - там что-то ухватили, потом в другом месте. У Вас очень серьезные перспективы и авторитет. Развивайте Самоконтроль и дисциплину.
 
Здравствуйте, Альба! Не могли бы Вы спросить у МО, выйду ли я замуж в следующем году?)))
 
Сауле, Добрый день. МО говорит, что будете только с помощью и не сомневайтесь в успехе, смотрите и оценивайте ситуацию трезво, без излишних эмоций и твердо идите к своей цели.


Алена72, добрый день. МО говорит: Выберете свою цель правильно, полагаясь на разум, а не на чувства. Окружающие могут сбивать Вас с толку и учинять препятствия, меньше слушайте советы, делайте то, что считаете правильным и нужным и тогда задуманное исполнится.
 
Альба, добрый день! Не могу писать личные сообщения. Хотела бы сделать диагностику и гармонизацию. Создайте для меня, пожалуйста, группу, чтобы не выносить на всеобщее обозрение.
Спасибо заранее
 
Назад
Верх