Алена72, я ее поняла так, что появится весьма успешный кандидат, Вы будете сомневаться, потому что страстных чувств к нему не будете испытывать, близкие люди будут советовать, что нужно выбирать сердцем и выходить за того, кого любите. Но правильно будет выбрать именно его. И если вы так решите, то замуж выйдите.
 
Альба, спасибо.
прежде чем делать диагностику, хотела бы уточнить - гармонизация отношений - это не грех с точки зрения православия? я прочитала молитву, чтобы все у нас было хорошо. Не будет ли это лишним и молитва не подействует?
 
Алекса83, насколько я знаю, с точки зрения христианства любое вмешательство в судьбу, кроме молитвы, является грехом. Но гармонизация в том виде, в котором я ее провожу, не конфликтует с энергией Христианского эгрегора.
 
Альба, почему-то группа пустая. вы не могли бы переслать мне сообщение в личные? или, если возможно, напишите свой мэйл. спасибо
 
Алекса83, в группе есть дискуссия, заходите в нее. Через е-мейл и л/с практики нашего ресурса не работают.
 
теперь мне пишут, что я не член данной группы, хотя до этого вступила в нее.
и дискуссию не могу посмотреть
 
Агния, группа создана, вступайте Приворот клуб

- - - Добавлено - - -

Ivrus, группа создана, вступайте Приворот клуб
 
Агния, приглашение Вам было выслано. Пожалуйста, установите аватар Приворот клуб
 
Добрый день!
Необходима чистка и работа над потенциалом финансовой энергии, открытия путей и удачи.
 
Назад
Верх