Ksej61, переходите по ссылке, принимайте приглашение в группу, в группе дискуссия, в ней осуществляется переписка.
 
Альба, добрый вечер. Простите что беспокою вас повторно. Вы уже создавали для меня кабинет, но я так и не смогла разместить там фото, не получается и все, и ссылка уже не активна. Прошу Вас, создайте для меня группу ещё раз. Мне очень нужна помощь.
 
Даська18, добрый день. С просьбой создать группу. Напоминаю, я привороты не делаю.
 
Скажите пожалуйста. У меня такая ситуация, я встречалась с парнем 1.3, он любил меня безумно, но я этого не ценила, я его могла по пустякам бросать, но потом мирится он прибегал сразу. Но последний раз я его бросила на 2 месяца, вообще чувств не было, он страдал по мне видно было, спустя 2 месяца я поняла на сколько сильно я его люблю. Я ему написала приходи, мы помирились, но потом на следующий день я ему написала, что перееду жить в другой город, он сказал я ещё не знаю перееду с тобой или нет. И всё, через день он стал чужим, холодным. Я не знаю, что мне делать, я понимаю, что и сама виновата, что бросила его, если возможно исправить ситуацию не приворотом, я тогда буду безумно счастлива. Помогите если сможете пожалуйста.

- - - Добавлено - - -
Извините, вот получилось !(Влад,по паспорту Владимир 26.03.1991, Дарья 15.07.1994
 
Последнее редактирование модератором:
Даська18, открытую диагностику в кабинетах практики ресурса не проводят. Вам либо в раздел бесплатных гаданий Гадание по фотографии, либо же напишите практикам с просьбой создать приватную группу, но работа в группах платная.
Я не вижу, что в Вашем случае поможет гармонизация.
 
Доброго времени суток!Ув.Альба ,могу ли я обратиться к Вам лично? Оч непростая у меня ситуевина...
 
Alenka1, добрый день. Группа открыта, вступайте Приворот клуб

- - - Добавлено - - -

Сontour, добрый день. Пожалуйста, установите аватар . Группа создана, вступайте Приворот клуб
 
Назад
Верх