• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алена Щёголева - экстрасенс

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: экстрасенс, финалистка 2-го сезона программы "Черное-белое"; медиум; таролог; ритуальщик. Диагностика и устранение негативных энергетических воздействий; очистка родового потока от негативных магических воздействий. С приворотами и порчами просьба не обращаться!
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: приём ведётся в Санкт-Петербурге (адрес уточните по телефону)
Телефон: +7(911)-235-87-44


Жду отзывов!
 
За 0
Вы, Егор, может быть и просто интересующийся магией человек, а я пишу о конкурентках, злобных дамах , проверти их профайлы , так на всякий случай:))) А вы откуда про Алёну знаете? Были у неё на приеме ? Хотите поделиться впечатлениями?

И ещё хотелось бы поинтересоваться, почему у вас вызывают такое возмущение благодарные отзывы об Алёне? Насколько я заметила, на этом сайте много экстрасенсов, у некоторых из них , например Альбы или Рьяны по 40-60 отзывов и все положительные и с благодарностью. У меня не возникает мысли что эти отзывы фэйки или проплачены, я уверенна что они сильные практики и заслужили человеческую благодарность за свою работу и помощь людям. А главное , как я могу писать что-либо об этих экстрасенсах, а тем более плохое, если никогда с ними не общалась . Тогда объясните, почему вы считаете допустимым поливать грязью Алёну и ее клиентов? Почему добрые и благодарные отзывы о ней вызывают у вас такую волну возмущений? Ведь никто из тех кто ее здесь критикует не был у неё на приеме и не знает как она работает. Доброго вам вечера!
 
Последнее редактирование:
Насколько я заметила, на этом сайте много экстрасенсов, у некоторых из них , например Альбы или Рьяны по 40-60 отзывов и все положительные и с благодарностью.
Потому что они работают на форуме в режиме "онлайн" - и отзывы им пишут живые юзеры с нашего форума, которые пришли с проблемами на наш форум!

Почему добрые и благодарные отзывы о ней вызывают у вас такую волну возмущений?
Потому что отзывы о ней на форуме пишут "фейки" - пришедшие оставить 1 сообщение, или она сама с подменой IP адреса, через анонимайзеры - коих сейчас навалом. Хотите я сейчас изменю IP адрес, типо я уже пишу из Швеции?? Нет ничего проще!
 
Последнее редактирование модератором:
Каторый раз обращаюсь к администратором вашего замечательного сайта!!! Удалите отсюда информацию обо мне! Мне не нужна эта страница тут! Я ее не заводила и почему я обязана это терпеть! Что за бред! Вы вообще адекватные люди? Вы в себе? Хватит уже поливать меня грязью, вы не знаете меня, вы не знаете моих клиентов. Угомонитесь уже. Я не работаю на ваших форумах и не собираюсь этого делать, это бред полный! Какая-то глупость! Ваш сайт завел эту страницу, ВАШ САЙТ!!! Без моего ведома и согласия! Люди сюда могут писать разные отзывы, так в чем проблема? Или ко мне на приемы должны ходить только ваши , как вы варажаетесь , " живые юзеры"..? Приходите сами, если вам очень интересно, я с удовольствие с вами познакомлюсь! но не смейте голословно меня в чем-то обвинять!
 
Последнее редактирование:
Алёна Щёголева, Да понятно что вы себе сами все это пишите, это видно по вашему поведению, вы постоянно тут мониторите, что о вас пишут, а так же сами пишите с других аккаунтов. Только я значит написал пост, вы уже тут как тут, незачем было прикрываться гостями из якобы США - все же понятно, кто есть кто. И нечего сейчас винить кого-то, к этому привели вы сами постоянно накручивая эту страничку отзывами о себе любимой. Когда о вас пишут дифирамбы это вам значит нравится, а критика по поводу ваших накруток и само отзывов не нравится?

- - - Добавлено - - -

Без моего ведома и согласия!
А кто запрещает в интернете обсуждать услуги оказываемые вами населению?

- - - Добавлено - - -

но не смейте голословно меня в чем-то обвинять!
А вас по сути ни в чем и не обвиняют, кроме как в написании самой себе отзывов, может вы и хороший практик, но самой себе писать отзывы - не есть гуд. Как и отправлять сюда ваших якобы клиентов, писать вам отзывы о вашей работе.
 
Последнее редактирование:
Алёна Щёголева, простите, что влезаю, но... знаете, если про меня кто-то будет писать/говорить, что я необразованная дама с одним ухом, я не придам этому никакого значения, потому что я знаю, что у меня два образования и все уши на месте))) Пускай хоть 100 человек назовут меня жирафом, я не буду никому доказывать, что я не жираф- достаточно, что это знаю сама я.
Да, здесь ставится под сомнение реальность отзывов о Вас, но при этом ни одно мнение не удаляется. Соответственно, Ваши гипотетические клиенты смогут сами решить, обращаться к Вам или нет. Тогда смысл пытаться доказать тут что-то?
Всего Вам хорошего.
 
Без моего ведома и согласия!
Так да, завели ее люди, возможно и обращавшиеся к вам за услугами. Я могу завести о Вас страницу на моем сайте и писать о том, что к вам обращалась и вы оказывали мне услуги. Это форум, тут может завести страничку или отзыв любой человек, вы же сидите в Контакте, там о вас тоже есть отзывы, так же вы и на других форумах присутствуете, приглашаете воспользоваться записью к вам на прием. Мало того, вы еще и личность известная, о вас снимают передачи, вы участник проектов черное и белое, а значит личность общественная и обсуждать вас никто не запрещал, как и ваши услуги. И если меня покажут по ТВ - я так же буду человеком общественным и мои фото будут публиковать в интернете, будут обсуждать мое поведение, рост, вес, красоту и так далее, потому что я буду публичной личностью! А раз так мне придется уделять особое внимание моему поведению и моему виду и я буду очень точно подбирать действия, что мне можно, а что нельзя, потому что мой статус будет накладывать на меня ответственность за мои действия как публичной персоны.
И это не сайт - это площадка для общения людей! Где могут быть высказаны мысли и слова которые могут не нравится этой публичной личности. Вы же пишите о себе отзывы благодарные, а мы люди (которых вы возможно за людей и не считаете) высказываем свою точку зрения на все происходящее.
 
Последнее редактирование:
Zena, Если порыться в интернете, то Алёна посещает и другие форумы и другим практикам пишет отзывы.
 
Последнее редактирование модератором:
Дама порадовалась что и на нее тут завели "окно с отметками" и значит будет лишняя возможность себя пиарить, но каково было разочарование когда НЕЛЬЗЯ САМОЙ ПРО СЕБЯ писать
Вы, я так понимаю, с интернета не вылезаете от куда время вообще на реальных клиентов????
Да мега глупое занятие искать про себя инфу и ругаться со всеми где не очень хорошо написали
 
Zena, Если порыться в интернете, то Алёна посещает и другие форумы и другим практикам пишет отзывы.
Ну и ну... щеголяет по просторам интернета и пишет отзывы. :D
 
Последнее редактирование модератором:
Вы чего так напали на Алёну?! Все что гадала сбылось, помогла мне ещё в ряде вопросов, очень душевный человек! По сравнению с Лариной и Воскобоевой реально помогает, а не выбивает деньги! Можете мне верить можете нет, но на форуме я не новичок, и уже не раз обращался к практикам, так, что я не тот кто просто пришел написать отзыв об Алёне!
 
Stretch, спасибо вам что высказались в этой теме. Вы правы, Алена очень порядочный и душевный человек. Я все пыталась откровенно рассказать о ней и поблагодарить, но на меня все накинулись, мол не верят , так как я на форуме новичок.я абсолютно реальный человек, не терпящий вранья и несправедливости. Именно поэтому и написала здесь столько сообщений, чтобы добиться справедливости и поддержать Алёну. Может быть уважаемые посетители форума к вам прислушаются. Хорошего вам дня!
 
Все что гадала сбылось, помогла мне ещё в ряде вопросов, очень душевный человек!
Так ее никто и не обвиняет в ее непрофессионализме. Все претензии только к фэйковым отзывам. Она же ими сама себя загнала в яму. Я еще давно писала модераторам, что бы посмотрели что в ее теме творится, она сама себе пишет отзывы и это ее же и погубит - на что мне ответили, это ее дело, ну и вот теперь мы видим что стало.
 
во многих реальных отзывах указывают стоимость посещения или связи по скайпу. Сколько стоит приём у Алёны? это можно узнать и обратившись к ней, тут нет ничего экстраординарного. Jennifer11, сколько стоил приём?
 
Обратитесь к администратору Алёны, её зовут Елена и уточните стоимость приема. Мне кажется не очень этичным обсуждать стоимость приема в публичных чатах.
 
Прием экстрасенса это услуга, о которой и написано в публичном чате. Если этично рекламироваться, значит и этично указать стоимость за эту услугу. Это не вопрос о личной жизни, это вопрос о стоимости услуги. Пусть вы были на приеме давно и стоимость изменилась, напишите о своём опыте работы с экстрасенсом полностью и будьте честными с нами также, рассказывая о всех нюансах работы.
 
Уважаемая annete2024, о своём опыте и о том как проходит приём у Алёны я подробно описала в предыдущих постах. Если бы Вы внимательно читали , то увидели бы это. Я никого не рекламирую , просто делюсь своим опытом. Я не обязана Вам ничем, а уж тем более озвучивать публично стоимость приема у практика к которому обращалась. Повторюсь, считаю это не этичным. Вы же не спрашиваете у постороннего человека при всех, сколько он зарабатывает в месяц? Это просто неприлично ! Ни один из практиков форуму не озвучивает стоимость своих услуг в публичных чатах. Все финансовые вопросы обсуждаются исключительно в приватных группах.
Если Вас интересует приём у Алёны, не поленитесь, наберите её администратора и уточните стоимость.
 
Повторюсь, меня не интересуют подробности личной жизни экстрасенса, меня не интересует сколько приемов в месяц и по какой стоимости принимает Алена. Если вы делитесь информацией, делитесь всем. На форуме указаны стоимости приемов других экстрасенсов: Райдос, Кажеты, Голуновой, и прочих. Это реальные отзывы реальных людей. Ощущение, что вы небыли У Алёны на приеме становится все ярче. Только общие понятия и никакой конкретики в вашем отзыве
 
Вы либо читать не умеете, либо у вас задача вывести меня из равновесия! Причём здесь личная жизнь экстрасенса? О какой конкретики идёт речь? Я что вам должна написать с какой проблемой я пришла? Как можно писать о практике у которого ты не был? Кто вы вообще такая , чтобы меня обвинять во враньё? Я достаточно времени нахожусь на сайте , в отличие от вас, общаюсь с практиками с форума и они знают с какой проблемой я обратилась и что проблема серьезная . Алена- реальный практик и хороший человек.
 
Счастья вам, здоровья и любви) не ставлю под сомнения способности и умения Алёны. Да, на приеме я не была, это и не скрываю, а прежде чем пойти читаю отзывы. И хочу знать куда я иду и соответсвует ли позиционирование человека поведению в реальной жизни. Для этого и пишут отзывы. Как схожу - напишу исчерпывающий отзыв.
 
Как схожу - напишу исчерпывающий отзыв.
Спасибо, будем ждать, надеюсь он будет не предвзятый и без оскорблений. Потому что хочется читать трезвые отзывы, без истерик и без навешивания ярлыков.
 
Назад
Верх