• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алена Щёголева - экстрасенс

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: экстрасенс, финалистка 2-го сезона программы "Черное-белое"; медиум; таролог; ритуальщик. Диагностика и устранение негативных энергетических воздействий; очистка родового потока от негативных магических воздействий. С приворотами и порчами просьба не обращаться!
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: приём ведётся в Санкт-Петербурге (адрес уточните по телефону)
Телефон: +7(911)-235-87-44


Жду отзывов!
 
За 0
Как вы могли заметить, ни разу не перешла на личности) я пойду за помощью и тут 2 варианта или помогут или нет)
 
Решила поискать отзывы об Алёне и вышла на этот форум. Ух, тут и жаркие дискуссии)) Поделюсь опытом посещений Алёны, и может отвечу на некоторые вопросы.
Я РЕАЛЬНО была у Алёны! Скажу сразу: вопрос она мой не решила. Начитавшись положительных отзывов в свое время, решила сходить и не из-за ерунды, а с серьезной проблемой (кстати, только сейчас заметила, что отзывы появлялись на форумах с периодичностью -через день, жаль это раньше не заметила). Алёна не поставила под сомнение помощь мне, я обрела надежду. Стоил первичный прием 10 т.р., потом принимала бесплатно, пока не решится проблема. Красиво и умело делает различные манипуляции, но по картам таро сказала мало и размыто (есть с чем сравнивать), в моей голове ничего не отложилось. Алена при раскладах больше молчала, может, конечно, видела плохое и не хотела говорить, а может и ничего не видела..
Я не хочу ее осуждать, может она и помогла кому-то, у неё поток людей: одни уходят, другие заходят в квартиру, но я за свои деньги как говорится: "с чем пришла, с тем и ушла". Время идет и прошло много, может и начнет помогать....Периодически о себе ей напоминаю. Хочется сказать, что если человек вызвался помочь, и не идет на сделку с совестью (а это чревато на потомках) , то надо брать деньги по результату, иначе начинаешь себя чувствовать жертвой в подобной ситуации..
 
Последнее редактирование:
Хочется сказать, что если человек вызвался помочь, и не идет на сделку с совестью (а это чревато на потомках) , то надо брать деньги по результату, иначе начинаешь себя чувствовать жертвой в подобной ситуации..
Последнее предложение для меня осталось не понятным, в смысле: брать деньги по результату?
 
Я тоже была у Алены, добрая улыбчивая женщина. Может быть кому и помогла, но мне к сожалению нет. По гаданию сказать не могу, я не гадать приходила, для гадания есть другие специалисты проверенные
 
В таких услугах это было бы уместным. Как делали и, надеюсь, делают бабки в глубинках. А так это бизнес с непонятным для клиента результатом. Один обогащается, а другой остаётся с носом. Если бы был результат, то поверьте, я бы более, чем 10 тыс. принесла благодарность.

- - - Добавлено - - -

Сеанс был начат с гадания. Для просмотра причины проблемы она бросила карты...
 
Не надо быть семь пядей во лбу, что бы отличить настоящие отзывы от ненастоящих. IP адрес не является главным фактором, видно же пишут фэйки с 1 сообщением. Я так же могу придти в интернет салон и оставить отзыв, завтра из другого интернет салона или бесплатного городского Wi-Fi адреса.

- - - Добавлено - - -

Алёна Щёголева, Нам то что, пишите их сколько угодно, вы же этим только себе хуже делаете.

Ваша система может работать только в VK и если у вас есть свой сайт, там никто так и не разберется, кто написал отзыв, на форуме же все это выявляется на раз и 2. Именно поэтому на форуме и проще понять, кто есть кто.
я не общался с Алёной как и с вами. поэтому не парю и не жалуюсь!
но вот возник вопрос. приведите пример, как должен выглядеть по-вашему отзыв, чтобы вы не сомневались в его правдивости!??
лучший пример будет из отзывов на вас.
а если вы не сможете, то логично, что вы просто пытаетесь очернить конкурентов
 
Назад
Верх