Алкоголизм

Это не к Магии, к целителям вопрос. Честно говоря в своё время искали одному родственнику, так и не нашли, поэтому лучше наверное прибегнуть к кодированию.
 
Возможно у психотерапевта. А еще есть специальные клиники, куда кладут особо запойных.
Не особо ,но есть зависимость.Кодировали как то у целителя ,хватило на 5 лет .Сейчас не могу контакты найти
 
,хватило на 5 лет
Это отличный результат! Ищите контакты или кодируйте, как писали выше. Магически связываться с алкоголиком неоправдано затратно энергетически. Неблагодарное это дело, короче.
 
Помню читала где-то о средстве, продавалось как БАД или гомеопатия. В общем, надо было его в водку добавлять. Алкоголик пил, потом это средство вызывало у него рвоту. И так человек понимал, что при любой встрече с алкоголем, у него появляется стойкая непереносимость. Но вот не знаю, на сколько это помогало избавиться от зависимости.
 
@Сакана, возможно. Существует большое количество ритуалов и заговоров. Но ритуалы нужно проверять, потому что огромное количество идут с перетягом от больного к лечащему и даже если на нем защита, то может перейти на семью, поэтому лучше обезопасить себя заранее отводом.
 
Моего двоюродного брата лечил шаман (вроде шаман)))) якутский. Но тоже хватило года на три-четыре.
Но там пациент не сильно-то хотел. После определенного случая испугался и согласился на лечение. Но его тоска всё-равно не отпускала. Я как раз пересекалась с ним в то время, когда он не пил. Не был он похож на счастливого человека, с какой-либо целью.
 
Тут надо понимать,что алкоголики есть -наркоманы. И алкоголика, также как и наркомана невозможно вылечить (присутствуют серьезные, необратимые повреждения ЦНС, психики, атрофия дофаминовых центров и т.д...).
Даже если и шаман снимет всех "алкогольных духов", уберет все "привязки" и "утечки" энергии, то восстановить саму ЦНС в изначальное состояние практически невозможно (это возможно лишь самостоятельными высоко-духовными практиками, к сожалению"наркоши" не способны на такое...). И потом "пусто место не бывает", на замену прогнанных "алкогольных бесов" всегда пачками лезут "новенькие"..
По этому "завязавшие" пить люди навсегда остаются с поврежденной нервной системой, атрофированными дофаминовыми (центрами счастья). Короче людьми несчастными на всю жизнь, даже если физически внешне частично восстановятся, то все равно останутся с травмированной психикой (то есть с высокой вероятностью повторного "срыва в запой"...).
Если алкоголик понимает это, смирится с этим: в необратимость всех процессов, что он никогда не сможет быть как все люди (он останется на всю жизнь с повреждениями ЦНС и психики), что он может в любой момент уйти в "срыв", то в принципе он может очень длительный срок не употреблять спиртное. Некоторые "пролеченные" и потом "завязавшие алкоголики" принявшие данный факт не уходят в запой даже по 15 -20 лет, а согласитесь это хороший результат (20 лет это приличный "кусок жизни")...
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, ну я знаю два примера когда человек бросил и всё, без кодировок, целителей. Просто осознание, что дальше так нельзя. Что семью теряют.
Один мой дядя, ему тридцать было с хвостиком. Но у него была полная фиерия - пил, в карты играл, женщины... Во все тяжкие, короче.
Сейчас ему под 80. Выглядит, кстати, лет на 60. Вот последний год его подкосил...но то понятно. Да и генетика у него хорошая, в плане выглядеть. Они все долгожители, и все выглядели хорошо для своего возраста. Отец его умер в 103, а в 95 ещё активно занимался огородничеством и на рынке торговал. Мама - в 98.
Второй -коллега мой. Тот бросил в 25 где-то, тоже квасил по-чёрному с подросткового возраста. Уже 20 лет не пьёт. У него толчок - жена беременная ушла. Вот он пообещал, что всё, и содержал обещание. И, кста, жизнь у него изменилась полностью.
Так что тут, как обычно, нужен стержень и причина.
А брат мой...он в принципе не видел смысла в жизни, пить бросил, а безысходность так и осталась.
 
Алкашка еще тревожность развивает. Человек пьет, чтобы заглушить чувство страха, снизить трезвую тревожность. Поэтому когда человек бросает пить важно обратиться к врачу за назначением правильных медикаментов, которые будут его сопровождать первые месяцы трезвости.
Сейчас очень много курсов по трезвости, на которых поддерживают психологически, мотивируют, рассказывают чем себя занять, переключить точку внимания и интересов. Их ведут не доктора в белых халатах или тренеры с рисованными дипломами, а алкоголики, которые уже много лет в трезвости, которые прошли весь путь.
Если поставить цель - легко их найти.
 
Если алкоголик понимает это, смирится с этим: в необратимость всех процессов, что он никогда не сможет быть как все люди (он останется на всю жизнь с повреждениями ЦНС и психики), что он может в любой момент уйти в "срыв", то в принципе он может очень длительный срок не употреблять спиртное. Некоторые "пролеченные" и потом "завязавшие алкоголики" принявшие данный факт не уходят в запой даже по 15 -20 лет, а согласитесь это хороший результат (20 лет это приличный "кусок жизни")...
Мой отец не пьет уже 45 лет, сейчас ему 76. Как именно он "завязывался" не знаю, но знаю, что была и "белочка" и психбольница. Судить о состоянии его психики и уровне счастья мне сложно, но жизнь прожил достойно, с момента завязки. Много работал, огород, хозяйство, рыбалка, походы в лес.
Дядя родной тоже не пьет уже лет 25 наверное, сейчас ему 72. Он кодировался как-то. О годах пьянства вспоминает как об упушенном времени.
Но есть и обратные примеры, когда держатся, а потом срываются...
 
@Бурьян, ну я знаю два примера когда человек бросил и всё, без кодировок, целителей. Просто осознание, что дальше так нельзя. Что семью теряют.
Один мой дядя, ему тридцать было с хвостиком. Но у него была полная фиерия - пил, в карты играл, женщины... Во все тяжкие, короче.
Сейчас ему под 80. Выглядит, кстати, лет на 60. Вот последний год его подкосил...но то понятно. Да и генетика у него хорошая, в плане выглядеть. Они все долгожители, и все выглядели хорошо для своего возраста. Отец его умер в 103, а в 95 ещё активно занимался огородничеством и на рынке торговал. Мама - в 98.
Второй -коллега мой. Тот бросил в 25 где-то, тоже квасил по-чёрному с подросткового возраста. Уже 20 лет не пьёт. У него толчок - жена беременная ушла. Вот он пообещал, что всё, и содержал обещание. И, кста, жизнь у него изменилась полностью.
Так что тут, как обычно, нужен стержень и причина.
А брат мой...он в принципе не видел смысла в жизни, пить бросил, а безысходность так и осталась.
Да, смысл не в том как алкоголики выходят из запоев (там с помощью медиков, капельниц, шаманов или своими силами, для некоторых это вообще не проблема), смысл в том как они потом выстраивают свое отношение к жизни, к людям, принятие и понимание своей зависимости.
Если они правильно "выстраивают"мировоззрение (что они навсегда теперь зависимы, что у них постоянно "висят алкогольные бесы", что они уже имеют серьезные проблемы со здоровьем, психикой, нервами), то могут жить без спиртного очень долго, некоторые и до конца жизни.
Если переосмысления такого нет, или они "начинают бороться с алкоголем", то будет все сначала и "по кругу"....

(Я зачем хотел посмотреть фотографию этого человека? Хотел посмотреть будущее (с настоящим и так все понятно)...)
 
Последнее редактирование:
У меня друг решил сам завязать, поехал к врачу, узнать насчет кодировок и как вообще правильно поступить. Врач отговорил его, говорит если хочешь бросить, делай это сам. Если тебя закодировать, через год начнешь пить еще больше, это у них статистика такая. Сейчас не пьет, лет 10 уже. Но вы правы, внешне он счастливый семьянин, есть свой бизнес, постоянно в делах и все вроде хорошо. Но иногда мы созваниваемся и долго разговариваем оо всем, и он очен несчастлив. Во всем апатия, как робот, просто живет. Но ни чего его не радует, ни покупки, ни деньги, дети только.
 
и он очен несчастлив. Во всем апатия, как робот, просто живет. Но ни чего его не радует, ни покупки, ни деньги, дети только.
А почему так? Может отдых нужен? Или из-за семьи? Встречала таких людей, волки одиночки я их называю. Когда сильно устают от постоянного присутствия в их жизни людей. Порой им просто крайне необходимо, чтобы их оставили в одиночестве, хотя бы на дня 2-3, а лучше на неделю. Тогда они наполняются энергией, отдыхают. И ключевое - счастливы.
 
А почему так? Может отдых нужен? Или из-за семьи?
Я думаю дело в том, что описал @Бурьян. Сама психика уже пострадала, и тебя ничто не радует, только после того как выпьешь, становишься счастливым человеком, на пару часиков.
 
Потому что алкоголь это допинг.
Это как спортсмен, который на допинге много мог, а без него - тяжело достичь чего либо и идет откат, и тут тоже самое, нет этих чувств радости, легкости по этому аппатия, а человек просто не умеет по другому расслабляться
 
Ну не у всех так.
Это как с курением. Мне один студенческий друг сказал "если решишь бросить курить - тебе будет классно, ты многое выиграешь, но будь готова, что до конца дней у тебя будут проскакивать моменты, когда тебе дико будет хотеться курить. Редко, но будут."
Он бросил. У него так было. Ещё один знакомый...у него чуть по другому. Курить не хотел, а вот во сне курил. Это подсознание.
Но были люди, которые и отрицали это явление. И у меня нет оснований им не верить.
С алкоголем тоже так, мне кажется.
Вот из двух моих историй - дядя так точно улучшил свою жизнь по всем качеством и моральным тоже. Только и говорил "почему раньше не бросил".
А вот второй, коллега который, он, мне кажется едой заменил. Он сладкое просто килограммами ест. Да и в принципе ест много. Поправился сильно. Щитовидка накрылась, ему её вырезали в результате. Но это его не останавливает - так же достаёт мешок печенек и вперёд.
В остальном у него ровно вроде.
 
Назад
Верх