Алкоголизм

@Kalina L, дак курение тоже расслабление, не зря ему во сне снится как он курит, потому что подсознание рожает сигнал что нужно расслабиться.
Алко как табак- физиологически и химически расслабляют.
 
Подскажите пожалуйста возможно ли лечение женского алкоголизма ?
Возможно. В моей жизни есть близкая алкоголезависимая женщина. Но! Пока она не признала, что у нее проблема и не попросила помощи - все мои потуги были в пустоту. Далее магия+психотерапевт+изменения в семье и к жизни (не только ее восприятие, но и наше к ней).
 
У меня подруга страдала алкоголизмом много лет, пока сама не решила завязать, ничего не могли сделать. Через какое-то время замуж вышла и родила ребенка и всё к нее хорошо, алкоголя боится, как огня
 
Занимаюсь темой алкоголизма.
Один родственник бросил, как он думает - сам, но я думаю, его жена обращалась к кому-то. Не пьёт лет 20-25.
Сейчас чищу мужчину. У него уже не лярва, а бесяка алгокольная. Сложно, но поддаётся. Дело очень энергозатратное...
Уверенна, что почти каждый может сам бросить и пить, и купить.
Я лет 7 курила, но бросила одним днём.
 
Я лет 7 курила, но бросила одним днём.
Я бросал на 5 лет, не курил вообще не чего, даже вейпы. А потом появился у девушки айкос, начал иногда покуривать, когда алкоголь, за компанию, трезвый все равно не курил. Года два я так держался и в какой то момент начал курить айкос, и трезвый и всяко. Теперь вот курю опять, похудел на 15 кг, что для меня минус.
У меня подруга страдала алкоголизмом много лет, пока сама не решила завязать, ничего не могли сделать. Через какое-то время замуж вышла и родила ребенка и всё к нее хорошо, алкоголя боится, как огня
Слышал как о выражение, что женский алкоголизм самый страшный, что женщину лечить сложнее чем мужчину.
 
Я бросал на 5 лет, не курил вообще не чего, даже вейпы. А потом появился у девушки айкос, начал иногда покуривать, когда алкоголь, за компанию, трезвый все равно не курил. Года два я так держался и в какой то момент начал курить айкос, и трезвый и всяко. Теперь вот курю опять, похудел на 15 кг, что для меня минус.
Сила Духа, вот что важно.
А ещё, как я.думаю, если есть Родовой бес и мы ему не даём работу, то он может нас "просить" выпить или курить. Я пока не разобралась, но заметила, чем я мощнее, тем чаще ему хочется. Приходится держать себя в руках или брать аскезы.
 
Сила Духа, вот что важно.
А ещё, как я.думаю, если есть Родовой бес и мы ему не даём работу, то он может нас "просить" выпить или курить. Я пока не разобралась, но заметила, чем я мощнее, тем чаще ему хочется. Приходится держать себя в руках или брать аскезы.
Про родового беса, можно пожалуйста поподробней?
Буду Рада вашему ответу, для меня неоднозначная тема, много думала по этому поводу.
 
Про родового беса, можно пожалуйста поподробней?
Буду Рада вашему ответу, для меня неоднозначная тема, много думала по этому поводу.
Вряд ли смогу вам помочь. Как распаковалась, много учусь и помогаю людям, на себя времени не хватает.
Единственное, что я поняла, он стал моим проводником в мир тёмных и стал защитником.
Первое время, тёмные меня жутко проверяли, ибо я двурушница. Видимо, хотели перетянуть на свою сторону. Позже я купила определённый кулон с символом, и они перестали меня доставать. Главное, по Кодексу жить.
Когда бесу нужна работа, а я её не даю, он начинает "ныть" - ну выпей винишка, ну курни чуть. Иногда, даю ему винчика, иногда в жёсткие условия ставлю - в аскезы ухожу.
 
Вряд ли смогу вам помочь. Как распаковалась, много учусь и помогаю людям, на себя времени не хватает.
Единственное, что я поняла, он стал моим проводником в мир тёмных и стал защитником.
Первое время, тёмные меня жутко проверяли, ибо я двурушница. Видимо, хотели перетянуть на свою сторону. Позже я купила определённый кулон с символом, и они перестали меня доставать. Главное, по Кодексу жить.
Когда бесу нужна работа, а я её не даю, он начинает "ныть" - ну выпей винишка, ну курни чуть. Иногда, даю ему винчика, иногда в жёсткие условия ставлю - в аскезы ухожу.
Спасибо! Очень откликается ваш пост и сама тема, в этом направлении, пообщалась бы с вами тет-а-тет, но к сожалению, здесь никак.
Ни у кого из нашей семьи, пока подружиться с ним, не получилось.
 
Спасибо! Очень откликается ваш пост и сама тема, в этом направлении, пообщалась бы с вами тет-а-тет, но к сожалению, здесь никак.
Ни у кого из нашей семьи, пока подружиться с ним, не получилось.
Я так думаю, что он может слушаться только сильного из Рода. С моими кровниками, он, ужиться не смог, ибо они, слабы духом. Изрядно их потрепал.
 
Решила в эту тему написать.

Я стала мало пить и теперь потеряла друзей, если можно так сказать.
Сидеть до утра и пить я не могу и не хочу. В 11 вечера я уже готова домой идти, умыться, почитать и спать.
Говорят я стала скучной, может быть, но мне так комфортно и больше заботы о себе получается.
Чувство одиночества растет от этого, хоть пить начинай чтоб на волне быть)
 
Назад
Верх