• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание, ясновидение
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: проживает в районе нового универмага, улица Песина 52/2
Телефон: +357(232)-58-48-95 (городской номер)


Кто обращался?
 
За 0
Гадалка в Гомеле! гадает хорошо даёт советы! Принимает по записи! Ее адрес Песина 52/2, ее номер телефона 8 (023) 229-78-95 городской !
 
Последнее редактирование модератором:
Посещала ее. Действительно хорошо гадает. Говорит как есть. И про отношения и про здоровье
 
Была у данного человека неделю назад, ничего конкретного, тычет пальцем в небо, пытается выяснить вопросам семейное положение, и т.п. Не впечатлила.
 
Была у Аллы Юрьевны примерно в начале апреля этого года. С отзывом я не спешила. Смотрела она по картам. Очень подробно увидела мою ситуацию, увидела то, что меня беспокоило. Так же дала очень дельные советы. Ещё задавала ей вопросы по поводу членов моей семьи, сказала все очень точно. Денег она не вытягивала, и вообще, по разговору, женщина очень приятная
 
Была у Аллы Юрьевны примерно в начале апреля этого года. С отзывом я не спешила. Смотрела она по картам. Очень подробно увидела мою ситуацию, увидела то, что меня беспокоило. Так же дала очень дельные советы. Ещё задавала ей вопросы по поводу членов моей семьи, сказала все очень точно. Денег она не вытягивала, и вообще, по разговору, женщина очень приятная
Умерла от короновируса !
 
Умерла от короновируса !
Соболезную близким, она мне лет 10 назад перед тем как я от неё уходила, сказала - я очень люблю Американский кофе ! Тогда я ещё не понимала к чему это. Жаль , что я так и не успела привезти ей настоящий американский кофе. Мои соболезнования родным и близким
 
Соболезную близким, она мне лет 10 назад перед тем как я от неё уходила, сказала - я очень люблю Американский кофе ! Тогда я ещё не понимала к чему это. Жаль , что я так и не успела привезти ей настоящий американский кофе. Мои соболезнования родным и близким
Вы переехали жить в США?
 
Нет

Есть Алла Юрьевна на Песина 52/2 живет вроде говорит все ! А там кто его знает ! Было много знакомых у неё моих
К сожалению Аллы Юрьевны уже нет. Я к ней ходила, все что она сказала, все Сбылось. Очень хорошая женщина была
 
Назад
Верх