• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Анатолий Леденев - экстрасенс

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: экстрасенс, финалист 12 сезона программы «Битва экстрасенсов» (2 место)
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(909)-153-39-97, +7(925)-236-33-68


Отзывы об этом специалисте, впрочем, как и о человеке, весьма положительные. Но хотелось бы послушать уважаемых форумчан - может быть, кто-то лично обращался к Анатолию?
 
За 0
Общалась. Он все целитель. Иногда берется за всякие привороты-отвороты, но см. выше - он все же целитель. Впечатление положительное.
 
Обращалась около года назад, по цене около 40 тысяч в любовной магии. В принципе прием был нормальным, если не считать его не видения ситуации, хотя на передаче был экстрасенсом, говорил все у меня изменится и в ближайшее время наладится, но в приблизительные сроки не уложились. Не буду говорить о нем ничего плохого, возможно это только у меня с ним не получилась работа и не достигли желаемого. Мне кажется магия это не его стихия, далек он от этого и по поведению и по восприятию, не возникает с ним чувства таинства или какого-то магического доверия как было позже с магами с которыми работала и у которых результат был.
И совет - находите таких магов, с которыми вам приятно работать, нет отторжения.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх