• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Gidra

Новичок
Услуги: Гадание, любовная магия
Стоимость: заберет всё
Телефон: +7(969)-807-38-88 и +7(912)-490-79-31

Гарантирует 100 % результат!
Поехать туда одна не рискнула, а то можно босиком уйти будет. Позвонила, она сказала, что на мне порча, приворот и т.д., сказала приезжать к ней, я не поехала. После этого звонила около двух дней, спрашивала, когда же приеду... Если бы не район нахождения, может быть бы и съездила, послушать ее, а так что-то смутило местонахождение и настойчивость.

За 0

Gidra

Новичок
Интересно было послушать, особенно, когда она адрес называла)))))

Кошка 72

Мыслитель
Так никто и не ходил к ней? Сегодня мне дали ее телефон, знакомая сказала, она гадает нормально, думаю, звонить, не звонить?

Терпсихора

Мыслитель
Адрес интересный: с. Нахаловка), стоимость тоже впечатляет)) И судя по первому посту- человек просто профи своего дела- по телефонному звонку всё, что можно и не можно увидела), и очень настойчиво приглашала - вот такие диагнозы по телефону и приглашения, меня особенно смущают )))

Девушка

Мыслитель
Нахаловка это же цыганский район? Гетто. Заедешь потом не выедешь
Это бывший поселок Нефтяников. Но в принципе там цыгане с 60-х годов живут, была там, ничего страшного, они как раз там никого не трогают, все же времена изменились уже.

Кристина72

Мыслитель
Ага, слышала истории как они там с вилами чужаков гоняют... один раз знакомы туда а заехали случайно, а местные ворота закрыли и не выпускали пока не выяснили кто и зачем приехал

Алёночка

Блокировка
Это бывший поселок Нефтяников. Но в принципе там цыгане с 60-х годов живут, была там, ничего страшного, они как раз там никого не трогают, все же времена изменились уже.
У нас в самаре тоже есть похожий райончик. Называется Зубчаниновка. Район круглогодичной грязи, цыган , наркоманов, преступности

Терпсихора

Мыслитель
У нас в самаре тоже есть похожий райончик. Называется Зубчаниновка. Район круглогодичной грязи, цыган , наркоманов, преступности
И забыла ещё написать - псевдо-магов)

И забыла ещё написать - псевдо-магов)
В каждом городе есть своё с. Нахаловка)

Верх