• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Анна - пос.Киинск

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: лечит детей и взрослых; снимает негативные воздействия; помогает одиноким обрести пару
Стоимость: можно отблагодарить продуктами
Адрес: пос.Киинск - 75 км от Хабаровска в сторону Переяславки (точный адрес узнавать по телефону)
Телефон: +7(914)-418-89-87; +7(914)-311-13-02


Жду ваших отзывов.
 
За 0
Может быть так и есть?
ну не знаю !) уж я уверена что на мне ничего нет !) и смущает куча детей которые встречают и смотрят что ты там привезла ....ну как по мне это просто бесполезная трата денег и времени
 
Говорила про порчу, пыталась "заговорить" украшения. Пугали что все плохо и почти выставила за дверь не забыв забрать деньги
 
ездили к Анне в 2020 году честно человек не наделён не каким даром!,,нет энергии в ней, так в итоге проездили к ней 5 дней сказала здоровому успешному во всем человеку что на нем порча на смерть!! а больному сказала что он здоров!! вообщем здоровому она говорит что он болен а больному говорит что он здоров!! в итоге у этого чела всё пошло не так как надо одни проблемы! я бы не советовал посещать её! ну в любом случае решать только вам!
 
Назад
Верх