• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Анна - ул.Одесская 40

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Предсказания, лечение
Стоимость: Берет кто сколько даст, также продуктами.
Телефон: +7(919)-939-10-86
Адрес: ул. Одесская 40

Отзыв с соц. сетей:
"Просто смотрит на человека. Правду говорит про здоровье. Про личную жизнь пока не знаю. Еще не сбылось.
Говорят лечит, много людей стояло к ней."
 
За 0
Так и напишите в ее теме, зачем новую открывать? А телефон сменит или станет их менять или несколько телефонов заведет 20

Так и напишите в ее теме, зачем новую открывать? А телефон сменит или станет их менять или несколько телефонов заведет 20 тем будете открывать?
Спасибо, но я уж как нибудь сама решу где и что мне писать!
Всего доброго!
 
Так и напишите в ее теме, зачем новую открывать? А телефон сменит или станет их менять или несколько телефонов заведет 20 тем будете открывать?
а ларчик-то просто открывался! Елена = эта анна с одесской и теперь 50 лет октября! Вот бы я стала поправлять координаты к кому ходила в качестве клиента!!!! да мне это в голову не пришло бы! Это не моё дело куда она там переехала! Значит сама тут свои координаты правит от имени якобы клиента!
 
а ларчик-то просто открывался! Елена = эта анна с одесской и теперь 50 лет октября! Вот бы я стала поправлять координаты к кому ходила в качестве клиента!!!! да мне это в голову не пришло бы! Это не моё дело куда она там переехала! Значит сама тут свои координаты правит от имени якобы клиента!
Внимательней читайте! Я хочу услышать отзывы людей , ранее я писала уже что лично мне эта Анна ничем не помогла,хорошй психолог не более того...
 
Несколько раз был у Анны, есть мо енты и правды, про здоровье чистично! Но предсказания и лечение полный ноль! Это только в моем случае
 
Назад
Верх