Антонина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Богданов

Блокировка
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Услуги: все виды магических услуг
Стоимость: консультация 3000р. Стоимость обрядов, ритуалов в зависимости от ситуации.
Телефон: +7(981)-968-58-68
Адрес: уточнять по телефону.

Обращался ко многим, помогла Антонина. Снимал приворот и восстанавливал бизнес. Сейчас все замечательно, результат очевидный. Пока не подводила. Деньги берет после общения. Ну и консультация без ограничений по времени.

Хорошие практики эффективны из любой точки мира. Поэтому искать чисто по своему городу не обязательно. Главный показатель чьих-либо способностей-результат. Но практики разные, как и все люди. Кому-то нужен результат любой ценой, кому-то отсутствие последствий на будущее. Моральный и этический аспекты никто не отменяет. Разнообразие практиков позволяет найти тех, кто без нравоучений сделает хоть порчу, хоть крадник, хоть приворот. А также тех, кто объяснит все за и против, а вы уже примете решение.
 
Улица, номер дома?

Да, очевидно это пишет сама Антонина.
А может у вас такое на форуме просто практикуется? По себе то не судят. Я общался по видио связи если что. И многие обряды абсолютно реально работают на расстоянии, если что..
 
Услуги: все виды магических услуг
Стоимость: консультация 3000р. Стоимость обрядов, ритуалов в зависимости от ситуации.
Телефон: +7(981)-968-58-68
Адрес: уточнять по телефону.

Обращался ко многим, помогла Антонина. Снимал приворот и восстанавливал бизнес. Сейчас все замечательно, результат очевидный. Пока не подводила. Деньги берет после общения. Ну и консультация без ограничений по времени.

Хорошие практики эффективны из любой точки мира. Поэтому искать чисто по своему городу не обязательно. Главный показатель чьих-либо способностей-результат. Но практики разные, как и все люди. Кому-то нужен результат любой ценой, кому-то отсутствие последствий на будущее. Моральный и этический аспекты никто не отменяет. Разнообразие практиков позволяет найти тех, кто без нравоучений сделает хоть порчу, хоть крадник, хоть приворот. А также тех, кто объяснит все за и против, а вы уже примете решение.
И правда как-то рекламой попахивает....
 
Улица, номер дома?

Да, очевидно это пишет сама Антонина.
И если что, хорошие практики живут шикарно без рекламы. Вы не согласны? Если они для клиентов делают все, что только можно, так себе и подавно
И правда как-то рекламой попахивает....
Вы прикалываетесь?? Впрочем мне все равно... Если вы это считаете рекламой, то тогда весь форум сплошная реклама
 
погуглига - по ней достаточно отзывов, но для меня это скорее минус,чем плюс
Мне посоветовала знакомая в Питере гадалку, так она просто не разрешает без согласия давать свой номер телефона, и по мне так это нормально хотя дама огонь! Все видит так, что дар речи теряешь, но к сожалению или к счастью она магией не занимается.. Поэтому видимо ко всей такой активной рекламе сразу предубеждение
 
погуглига - по ней достаточно отзывов, но для меня это скорее минус,чем плюс
Мне посоветовала знакомая в Питере гадалку, так она просто не разрешает без согласия давать свой номер телефона, и по мне так это нормально хотя дама огонь! Все видит так, что дар речи теряешь, но к сожалению или к счастью она магией не занимается.. Поэтому видимо ко всей такой активной рекламе сразу предубеждение
@Dinulka, А онлайн она гадает?
 
погуглига - по ней достаточно отзывов, но для меня это скорее минус,чем плюс
Мне посоветовала знакомая в Питере гадалку, так она просто не разрешает без согласия давать свой номер телефона, и по мне так это нормально хотя дама огонь! Все видит так, что дар речи теряешь, но к сожалению или к счастью она магией не занимается.. Поэтому видимо ко всей такой активной рекламе сразу предубеждение
«погуглига - по ней достаточно отзывов, но для меня это скорее минус,чем плюс» по ней отзывов вообще нет. Если имена «Антонина» и вылетают, то это вообще другие люди и соответственно контакты
 
погуглига - по ней достаточно отзывов, но для меня это скорее минус,чем плюс
Мне посоветовала знакомая в Питере гадалку, так она просто не разрешает без согласия давать свой номер телефона, и по мне так это нормально хотя дама огонь! Все видит так, что дар речи теряешь, но к сожалению или к счастью она магией не занимается.. Поэтому видимо ко всей такой активной рекламе сразу предубеждение
Слушайте, усердно гуглил, интереса ради, ни одного отзыва. Зато у вас шикарная реклама, браво! А после таких как вы, нормальные люди просто не в состоянии найти помощь, потому что ваша реклама работает на опережение, все схвачено, молниеносная реакция, а главное красноречия не отнять. Я и ваши комментарии не поленился прочитать (всех, кто участвует в данной переписке), опять же интереса ради, картина маслом. Впрочем на вас ответственность за то, что вы делаете. Но карма штука такая, настигнет рано или поздно везде. «Удачи»...
 
«погуглига - по ней достаточно отзывов, но для меня это скорее минус,чем плюс» по ней отзывов вообще нет. Если имена «Антонина» и вылетают, то это вообще другие люди и соответственно контакты
Имя + телефон, вы гуглить видимо не очень хорошо умеете)
 
Имя + телефон, вы гуглить видимо не очень хорошо умеете)
Если нашлись энтузиасты, которые готовы рассказать о стоящих людях, то лично пожму руку! Я реально поражаюсь тому, что вы пишите, ведь люди, которые встречались с реальными магами, понимают, что это бред. Но вы ж людей разводите. У вас прям оперативный центр по перехвату информации. Ещё раз, я не поленился прочитать комментарии, присутствующих в данной переписке. Вы думаете, что до общения с этой женщиной, я не проверял других? Не удивляетесь почему мужик вообще что-либо комментирует на этом форуме? Потому что вашим магам от меня пришло немало денег, правда для меня результат нулевой. Возможно люди не встречали хороших специалистов, давая отзывы, но оказывается нет, просто это реклама, а имена рекламируемых гадалок не просто есть на форумах, ими забиты ленты форумов. Даже если человек захочет найти помощь, то найдут единицы, ведь есть вы) Рекламный штаб работает исправно, сегодня проверено!
 
Рекламный штаб работает исправно, сегодня проверено!
А кого рекламируют то? В этой теме только вы рекламируете, остальные люди только выдвигают предположения, что это реклама и я с ними солидарен. Или все 10500 человек этого форуме все тут только что бы рекламировать кого-то? И кого же они рекламируют? Я тоже почитал ваши сообщения, сначала подбивали основу, в виде постов как опасен приворот, а потом что знаете кто снимает привороты, как все это закономерно и чего вы тогда делаете на этом форуме, если вам все сняли и проблемы больше нет? А ну да, рекламка же у вас, некой женщины помогающей людям по скайпу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх