• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Макена

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах, по руке, ритуальная магия
Стоимость: уточняйте по телефону
Телефон: +7(915)-627-00-07
Адрес: пос.Борки, Рязань

Ходила к ней два раза. Первый раз в 2003 году. Гадала по руке и на картах. Предсказание было примерно на 4 года. Сбылось практически все. Второй раз пошла через 6 лет. Была с двумя подружками. Ни у меня, ни у них не сбылось абсолютно ничего. Но народу к ней идет много.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый день! Месяц назад была у Анжелы в Борках. На вопросы отвечает хорошо и достоверно, но, единственное, по телефону, когда записывалась, была названа сумма за оказание услуг 500р., но не не было сказано, что это сумма за каждый заданный вопрос, в итоге за полчаса беседы я заплатила 3 т.р. А так, вобщем, всё понравилось, всё в точку, просто, если соберётесь обращаться, подумайте заранее, сколько хотите задать вопросов и посчитайте сумму.
 
К Анжеле ходит моя знакомая постоянно, и очень довольна ею. Говорит, что все предсказания сбылись.
 
Была у нее лично на приеме два раза, договорились что можно задавать какие то вопросы не приезжая! Получает деньги и пропадает! Не отвечает! Есть скрины переписок и чеки!!!
 
Здравствуйте, указанный номер телефона Анжелы в сети не зарегистрирован. Может кто-то знает актуальный номер?
 
Назад
Верх