• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ю

Юлия

Услуги: Гадает на картах Таро, Ленорман, рунах, расклады на любовь, взаимоотношения, семью, финансы, работу, снятие порчи, проклятья, венца безбрачия, кода неудач, возврат любимого.
Стоимость: личный от 2000р., по телефону от 1000р.
Телефон: +7(963)-915-07-78
Адрес: ул.Гагарина 49

Жду Ваших отзывов!
 
За 0
не отвечает на телефон, пыталась неделю дозвониться,хотя,возможно, человек просто в отпуске.
 
звонила только что, личный прим-2.000, по тел -1.000. по др услугам сказала скажет только после просмотра ситуации. оплата возможна частями. как я поняла делает и белые и черные.адрес гагарина 49
 
звонила только что, личный прим-2.000, по тел -1.000. по др услугам сказала скажет только после просмотра ситуации. оплата возможна частями. как я поняла делает и белые и черные.адрес гагарина 49
Да это я тоже знаю, отзывов о работе хотелось бы)))))
 
это эзотерический центр который себя активно рекламирует эта Арина по всем соц сетям предлагает свои услуги и у нее есть свой сайт, лично не была да и не доверяю я тем кто на право и на лево предлагает свои услуги
 
Знакомой нагадала пару лет назад, что встретит мужчину с бородкой, так и произошло ровно через год, как она и говорила. Он ее на второй месяц замуж позвал.
Другой знакомой нагадала, что дочь от нее никогда не уйдет, а на самом деле она все-таки ушла.
Сама собираюсь к ней сходить в течение месяца, потом отпишусь.
 
Мама сходила к этой женщине, та по картам увидела, что на мне и ей родовое проклятие и на моих детях оно будет и что его нужно снимать с нас обоих. (причины этого вроде как тоже увидела по картам) Стоит это 12 тыс, маму остановить не успела (ведь я даже сама еще у нее не была) и она уже отнесла деньги. Теперь уговаривает меня сделать также. Мама у меня человек эмоциональный, безоговорочно поверила во всё, и даже для меня она погадала, имея мое фото. Сказала, что мне нет смысла уже гадать и тратить деньги, а нужно 10 т. р сразу за снятие родового проклятия (2000 - самое гадание). Когда сама её посещу - еще не знаю.
 
Мама сходила к этой женщине, та по картам увидела, что на мне и ей родовое проклятие и на моих детях оно будет и что его нужно снимать с нас обоих. (причины этого вроде как тоже увидела по картам) Стоит это 12 тыс
А у вас вообще есть какие то проблемы в жизни? Какие то беды, несчастья? Я бы на вашем месте все взвесила и сходила бы к другой гадалке.
 
Мама сходила к этой женщине, та по картам увидела, что на мне и ей родовое проклятие и на моих детях оно будет и что его нужно снимать с нас обоих. (причины этого вроде как тоже увидела по картам) Стоит это 12 тыс, маму остановить не успела (ведь я даже сама еще у нее не была) и она уже отнесла деньги. Теперь уговаривает меня сделать также. Мама у меня человек эмоциональный, безоговорочно поверила во всё, и даже для меня она погадала, имея мое фото. Сказала, что мне нет смысла уже гадать и тратить деньги, а нужно 10 т. р сразу за снятие родового проклятия (2000 - самое гадание). Когда сама её посещу - еще не знаю.
Вот это мне вообще нравится больше всего во всём этом походе)))) Вы извините, но я смеюсь в голос:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
А у вас вообще есть какие то проблемы в жизни? Какие то беды, несчастья?
Вся страна в кризисе, у всех все плохо. Поэтому если и скажут проклятье, то в принципе не ошибутся, на каждом это.
 
И кстати, ещё хочу добавить, когда несколько месяцев назад я звонила этой Арине - мне было чётко сказано - что теперь приём только личный! То есть только по 2 тысячи, по 1 тысяче типа приёма нет больше. И ещё мне сразу сказала - я от этого тоже ну очень долго не могла от смеха отойти - что пока она со мной по телефону разговаривает - ей пришло число 13, сказала мне - значит я должна привезти ей 13 тысяч рублей, и она всё снимет. Я правда не знаю что...
 
И кстати, ещё хочу добавить, когда несколько месяцев назад я звонила этой Арине - мне было чётко сказано - что теперь приём только личный! То есть только по 2 тысячи, по 1 тысяче типа приёма нет больше. И ещё мне сразу сказала - я от этого тоже ну очень долго не могла от смеха отойти - что пока она со мной по телефону разговаривает - ей пришло число 13, сказала мне - значит я должна привезти ей 13 тысяч рублей, и она всё снимет. Я правда не знаю что...
Вот это развод) уже по телефону денег просит
А хотя бы пояснение по порче были? Кроме того, что она родовая и все очень плохо, если ее не снять?
Меня так только венцом безбрачия одна женщина цыганка, ну она тут есть в обсуждениях в темах, пугала.
Просто прежде, чем деньги первому специалисту отдавать лучше провести несколько диагностик у разных.
Конечно ваша мама видимо очень впечатлительная и доверчивая и этим и пользуются такие.... практики
 
Вот это развод) уже по телефону денег просит
А хотя бы пояснение по порче были? Кроме того, что она родовая и все очень плохо, если ее не снять?
Меня так только венцом безбрачия одна женщина цыганка, ну она тут есть в обсуждениях в темах, пугала.
Просто прежде, чем деньги первому специалисту отдавать лучше провести несколько диагностик у разных.
Конечно ваша мама видимо очень впечатлительная и доверчивая и этим и пользуются такие.... практики
Это не моя мама к ней ездила) По мне пояснение было только одно - всё закрыто-перкрыто, надо снимать. И сразу число 13)
 
Это не моя мама к ней ездила) По мне пояснение было только одно - всё закрыто-перкрыто, надо снимать. И сразу число 13)
С числом 13 это вообще бред, рассчитано наивных дураков. Еще бы сказала 666 вышло у нее там))
 
Вот это развод) уже по телефону денег просит
А хотя бы пояснение по порче были? Кроме того, что она родовая и все очень плохо, если ее не снять?
Меня так только венцом безбрачия одна женщина цыганка, ну она тут есть в обсуждениях в темах, пугала.
Просто прежде, чем деньги первому специалисту отдавать лучше провести несколько диагностик у разных.
Конечно ваша мама видимо очень впечатлительная и доверчивая и этим и пользуются такие.... практики
Моей маме она сказала, что если не снять, то я сама брошу своего партнера, выгоню, а сама останусь с ребенком, что буду несчастлива и мои дети тоже будут прокляты, если не снять это родовое проклятие. Да, к сожалению и не получается никак уберечь.
 
Согласна, сама с такими сталкивалась, в наглую, глядя в глаза, врут. Был один пример, мне одна гадалка, тема которой есть на сайте, глядя в глаза, обещала ритуал провести, после которого я к ней должна была заехать и забрать кое-что: получается, я ей завожу, что она просила, она уходит работать и по истечении определенного времени работы забираю. Так что вы думаете - всё это время она сидела в ВК, лайки ставила и стену свою записями обновляла, параллельно при этом мне писала, мол всё зашибись, работаю, еще чуть-чуть осталось.... Про результаты такой работы сразу понятно...

и цену назвала ровно такую, сколько ей надо было другому человеку отдать (телефонный разговор при мне с тем человеком состоялся - не круглая сумма, копеечка в копеечку...))))))
 
Назад
Верх