кашу из многих астрологических течений,
Течение одно, авторы разные.

Вы отлично ведёте раздел по астро, а если кому-то надо нырять глубже, то это не на форум, правильно же:) Не будет народ рассчитывать: прямое/косое восхождение, альмудебит и др.
 
Течение одно, авторы разные.

Вы отлично ведёте раздел по астро, а если кому-то надо нырять глубже, то это не на форум, правильно же:) Не будет народ рассчитывать: прямое/косое восхождение, альмудебит и др.
Я вроде и не предлагала. Как мне показалось, Вы подняли этот вопрос, давая цитаты из материалов по Астролгии, большинсву людей они не пригодятся.
 
Я вроде и не предлагала. Как мне показалось, Вы подняли этот вопрос, давая цитаты из материалов по Астролгии, большинсву людей они не пригодятся.
Цитаты не давала, это мои воспоминания из лекций. Большинству людей астрология не пригодится вообще.
 
Цитаты не давала, это мои воспоминания из лекций. Большинству людей астрология не пригодится вообще.
Я нашла в сети материал, выставленный здесь. под именем Лилии Лебединской. Хотя, может это и Ваше
 
Я нашла в сети материал, выставленный здесь. под именем Лилии Лебединской. Хотя, может это и Ваше
Про Лилию не знаю. Нам Т. Курчина давала лекции. + отрывок из Роберта Хэнда, книга День и ночь.
 
Но,Если Вы хорошо владеете всеми назваит направлениями, то наверное можете договориться с админами, об открытие отдельного, полноценного раздела.
Я сама, на будущее, собираюсь расширить рунический раздел...
Мы, только «за». Руками и ногами.:)
 
Я нашла в сети материал, выставленный здесь. под именем Лилии Лебединской. Хотя, может это и Ваше
На инете есть в свободном доступе книги и по традиционной астро/и Левин, и Хэнд, и Арройо. Всё доступно для чтения.
 
Вот. только нескеолько слов подправлено. В общем, закрыли этот вопрос. Сама темя для простеньких вопросов и доступных ответов.
 
Мы, только «за». Руками и ногами.:)
То есть... это как? И руки и ноги поднимаете ...одновременно? Хотела бы я видеть эту картину.o_O:sleep: Хотя могут и предохранители перегореть.:eek:
 
Вот. только нескеолько слов подправлено. В общем, закрыли этот вопрос. Сама темя для простеньких вопросов и доступных ответов.
Всё верно. Формула из книги Предсказательная астрология. Формула опасности для жизни есть в книгах многих авторов, на сайтах по астро в инете, её дают на лекциях в астрошколе. Она не изменилась.
 
Всё верно. Формула из книги Предсказательная астрология. Формула опасности для жизни есть в книгах многих авторов, на сайтах по астро в инете, её дают на лекциях в астрошколе. Она не изменилась.
Так надо и указать это было. А то..."воспоминания..." они как правило, своими словами пишутся... Да, ладно, закрыли этот вопрос
 
Так надо и указать это было. А то..."воспоминания..." они как правило, своими словами пишутся... Да, ладно, закрыли этот вопрос
Так 'воспоминания' то были про перегрин и злотворность/ущерб, я ж выше про это писала. А Формула сокращённой жизни + составляющие – это было давно ранее от меня в ветке☺
 
Солнце в Весах/Водолее не является слабым из-за места падения/изгнания. Мы же смотрим эссенциальные и акцидентальные достоинства в совокупности. Н-р: время рождения дневное, пусть Солнце в Весах на мс в секте, рецепция по управлению с упр. 1 дома, +Солнце в терме/фасе. А если ещё добавить: заполнение верхней полусферы (при днев. рожд.), угловых домов высшими, социальными планетами, соединение со своим диспозитором, Марс или Плутон в 'сердце Солнца', выделенные градусы, да, включённый Верхний Зодиак, да, тут просто супергерой какой-то получился👑👍😊 При наличии связей 1-2-8-11 можем иметь ещё и миллиардера-карьериста (ну, или тирана😁😂).

Более проблемный момент при прогностике (события, Н
Это и есть мои слова. А ниже в этом же сообщении: теория из памяти ('воспоминания').
 
Вы же используйте в своей работе с людьми Формулу Души, каждый раз автора/ов не пишите, и правильно, так как все и так их знают. Вот, с Формулой опасности та же история, в астросреде – это как 2×2.
 
@Asya1top, кому интересно глубже, к спецам обращаются.
Да, обращаются к спецам, вот только вопрос к кому? Сейчас в кого не ткни пальцем тот если не таролог и нутрициолог, так астролог. Столько школ по астрологии, а какая из них действительно даст качественные знания мне лично не понятно.
 
Назад
Верх