Вы же используйте в своей работе с людьми Формулу Души, каждый раз автора/ов не пишите, и правильно, так как все и так их знают. Вот, с Формулой опасности та же история, в астросреде – это как 2×2.
Расскажет, пожалуйста, хотя бы в двух словах о формуле опасности, первый раз о таком слышу. У меня вот на этот солярный год Лилит зашла в 8 дом, там ещё и Луна, а это же дом смерти считается, меня как-то напрягает этот момент.
 
Я только относительно недавно начала вникать в тему астрологии, решила чисто для себя рассчитать натальную карту в онлайн-ресурсе
Я стрелец, и мне вроде бы свойственно быть в центре внимания, упорство и тд, НО, стрельцам обычно плевать, что думают другие люди, а я слишком ранимая, часто бывает такое, что хочется сбежать от всего мира, вообщем, нетипично)
Рассчитала карту, и мой асцендент… барабанная дробь, в раке😁 а у меня с раками никогда общий язык не находился, ведь Стрелец и Рак, насколько я знаю, очень противоречивые друг другу, зато поняла, откуда я такая ранимая взялась😅
 
Я только относительно недавно начала вникать в тему астрологии, решила чисто для себя рассчитать натальную карту в онлайн-ресурсе
Я стрелец, и мне вроде бы свойственно быть в центре внимания, упорство и тд, НО, стрельцам обычно плевать, что думают другие люди, а я слишком ранимая, часто бывает такое, что хочется сбежать от всего мира, вообщем, нетипично)
Рассчитала карту, и мой асцендент… барабанная дробь, в раке😁 а у меня с раками никогда общий язык не находился, ведь Стрелец и Рак, насколько я знаю, очень противоречивые друг другу, зато поняла, откуда я такая ранимая взялась😅
Вот вам и ответ на вопрос о вашей ранимости, раки они такие ;) и там ещё зависит от того в чем Луна, в каком доме и в каких градусах.
 
Вот вам и ответ на вопрос о вашей ранимости, раки они такие ;) и там ещё зависит от того в чем Луна, в каком доме и в каких градусах.
По Луне я Козерог, 7 дом) вот и получился из меня такой супчик😂
 
По Луне я Козерог, 7 дом) вот и получился из меня такой супчик😂
Луна в Коезероге обычно сдержана и холодна. А вот в 7 доме очень хорошее положение, говорят такая позиция у дам очень привлекает много поколонников.
 
@Monro, Там главное, где находится Луна. В каком Знаке и его градусе (ну это дополнительно) Затем дома и аспекты указывают места и время опасности. Астрология, конечно лупит в самые больные места, но тут же и указывает, выход из положения.
Например, Луна попала в 8 Дом. Это дом секса и экстрима. Находясь в Козероге Луна, при определенных обстоятельтвах вскипает как котел, чтобы сбросить внутренний негатив. В фосьмом доме, это огрессия, драка, секс. В 9 доме- желание, сорваться с места, и помотаться по белому свету...ну хотя бы, по своему городу. И так далее. Ее аспекты, дополнительно покажут, что это даст и в какой форме.
 
@Monro, Там главное, где находится Луна. В каком Знаке и его градусе (ну это дополнительно) Затем дома и аспекты указывают места и время опасности. Астрология, конечно лупит в самые больные места, но тут же и указывает, выход из положения.
Например, Луна попала в 8 Дом. Это дом секса и экстрима. Находясь в Козероге Луна, при определенных обстоятельтвах вскипает как котел, чтобы сбросить внутренний негатив. В фосьмом доме, это огрессия, драка, секс. В 9 доме- желание, сорваться с места, и помотаться по белому свету...ну хотя бы, по своему городу. И так далее. Ее аспекты, дополнительно покажут, что это даст и в какой форме.
А у меня, как раз, Луна в 8 доме, много информации попадалось, что это очень плохое её положение 8 дом ещё и дом смерти.
 
А у меня, как раз, Луна в 8 доме, много информации попадалось, что это очень плохое её положение 8 дом ещё и дом смерти.
Восьмой дом, отвечает за страсть. На обычном уровне - это секс и некоторая агрессия. Есть еще одн уровень, с хорошей аспектацией к Венере, в Рыбах или в Тельце- это получение наследства во второй половине жизни, или неожитанное открытие, что даст немалые деньги.
 
Восьмой дом, отвечает за страсть. На обычном уровне - это секс и некоторая агрессия. Есть еще одн уровень, с хорошей аспектацией к Венере, в Рыбах или в Тельце- это получение наследства во второй половине жизни, или неожитанное открытие, что даст немалые деньги.
Поняла, у меня, как раз Луна в Рыбе, хоть и битая, ни одного хорошего аспекта, но будем ждать наследства)))))))))
 
Из личных планет ничего, а так ещё Парс Фортуны в Рыбах 7 дом.
 
@Monro,Парс Фортуны в 7 доме Самая большая радость человека с таким положением Парса фортуны приходит благодаря другим.

Это одно из наиболее духовных и уникальных положений Парса Фортуны, так как Часть Беспристрастного Сознания попадает в 1 дом самоидентичности.

Индивидуальность человека становится персональной только в присутствии других. Он постоянно стремится к союзу — через брак, дружбу или товарищеские отношения. Эти и другие формы взаимоотношений приближают его к познанию персональной индивидуальности другого.

Он всегда видит больше радости в других, чем способен увидеть в себе. В результате он склонен побуждать других лучше осознавать их личное счастье. Во многих отношениях этот человек — служитель, так как он выражает Бога через всего себя. Его индивидуальность поистине безлична, так как все, чего он хочет, направлено на других. Он способен ощутить потребности людей и побудить их более полно выразить себя. Их рост приносит ему радость.

Поскольку его собственная индивидуальность не находится на чисто персональном уровне, он обладает способностью объективно смотреть на мир. Он изучает действие и противодействие, причину и следствие и глубоко озабочен тем, как люди относятся друг к другу. Однажды он узнает, как соединить факторы, которые Бог предназначил для человека, чтобы испытать совершенный союз. Человек пожертвует многим в себе, чтобы достичь этого союза, а, достигнув его, будет знать, что любовь, которую он получает, намного богаче и глубже той, что испытывает большинство людей.

На подсознательном уровне он заботится о других больше, чем они сами заботятся о себе. Он пытается заполнить пробелы в жизни других людей, часто стараясь сгладить и смягчить их проблемы и травмы. Однако ему трудно понять, что он реально хочет для себя. Курс, по которому он в итоге направит свой корабль, будет показан ему другими людьми. В юности этот человек слишком легко оказывается под влиянием внешних сил, чтобы реально понять, куда его ведут.

Как только он сможет найти, понять и признать свое беспристрастное «Я», на внутреннем уровне будет сформирован союз, который станет наиболее важным и удовлетворяющим фактором в его жизни, приносящим наибольшую радость.

Поскольку счастье и удача всегда будут приходить в жизнь человека через других людей, он относится к тем немногим людям, которые искренне счастливы, когда все, что они делают и думают, посвящено тому, чтобы доставить удовольствие любимому человеку. Это искреннее стремление души, и оно превосходит все другие стремления, на которые может указывать карта.

Отсутствие персонального союза с другим человеком вызывает дисгармонию и ощущение отсутствия цели, направления и смысла жизни. Давая, человек получает величайшую радость; стремясь получить, он все больше осознает свое несовершенство. Это исходит от отождествления с персональным «Я».

Автор: Мартин Шульц

П.С.
Положение планеты в Знаке. Это Фактор. А в Доме, как Вы себя поведете с этим фактором.
 
Уважаемая @Синильга, спасибо, за такой развернутый ответ! Описание мне не совсем подходит, мне всегда было лучше одной, людей не люблю и никогда не любила, они меня утомляют. У меня 7 дом в Водолее, наверное, поэтому люблю свободу.
 
Уважаемая @Синильга, спасибо, за такой развернутый ответ! Описание мне не совсем подходит, мне всегда было лучше одной, людей не люблю и никогда не любила, они меня утомляют. У меня 7 дом в Водолее, наверное, поэтому люблю свободу.
Это цитата из сети, я указала втора. . Крме того, Парс Фортуны еще имеет связи с теми планетами, которые в том же знаке, в том же доме. Или имеют основные аспекты. Оппозиция и Трин. Секстиль и квадратура. Там идут некоторые изменения.
Да еще Парс Фортуны, не то, что есть, а то что должно быть в той форме, которая наилучшим обраазом повлияет на жизнь человека.
 
Назад
Верх