Это цитата из сети, я указала втора. . Крме того, Парс Фортуны еще имеет связи с теми планетами, которые в том же знаке, в том же доме. Или имеют основные аспекты. Оппозиция и Трин. Секстиль и квадратура. Там идут некоторые изменения.
Да еще Парс Фортуны, не то, что есть, а то что должно быть в той форме, которая наилучшим обраазом повлияет на жизнь человека.
Спасибо! Глянула, одни квадраты у меня с Юпитером и Ураном. А в 7 доме нет планет, кроме Парса Фортуны.
 
Спасибо! Глянула, одни квадраты у меня с Юпитером и Ураном. А в 7 доме нет планет, кроме Парса Фортуны.
Парс Фортуны в 7 доме- это уже хорошо. Но вкалывать над собой, надо не мало.
 
@Monro, Там главное, где находится Луна. В каком Знаке и его градусе (ну это дополнительно) Затем дома и аспекты указывают места и время опасности. Астрология, конечно лупит в самые больные места, но тут же и указывает, выход из положения.
Например, Луна попала в 8 Дом. Это дом секса и экстрима. Находясь в Козероге Луна, при определенных обстоятельтвах вскипает как котел, чтобы сбросить внутренний негатив. В фосьмом доме, это огрессия, драка, секс. В 9 доме- желание, сорваться с места, и помотаться по белому свету...ну хотя бы, по своему городу. И так далее. Ее аспекты, дополнительно покажут, что это даст и в какой форме.
Мой случай. Луна в 8 доме рака. Лилит там же🫣 пугает тема экстрима и смерти. Тем более люблю экстрим, из всех знакомых я самый экстримал. Уже поплатилась серьезной травмой, была на грани жизни и смерти, но все равно тянет. Ну и суициды были по молодости.
 
Последнее редактирование:
С юности увлекаюсь астрологией, но полностью ещё не изучила. Меня очень пугает мой 5 тый дом, мне страшно его изучать, потому что я очень мнительная. В моем 5 доме просто парад планет.
 
С юности увлекаюсь астрологией, но полностью ещё не изучила. Меня очень пугает мой 5 тыс. дом, мне страшно его изучать, потому что я очень мнительная. В моем 5 доме просто парад планет.
А в каком знаки этот парад планет находится?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
И Лилит тоже там
Так это смотреть надо
Давайте скрин Важего пятого дома, со всем содержимым.

А вообще:
Пятый дом гороскопа отвечает за творческое самовыражение, любовь и детей. Анализ дома дает понять, что приносит радость человеку и окрыляет его. Делая что-либо с удовольствием, люди раскрывают свой творческий потенциал. Они не боятся проявить себя и продемонстрировать свои таланты на публике. Шум аплодисментов и одобрительные возгласы зрителей — лишь подтверждение того, что человек на правильном пути.

А знак , за то что есть в наличии изначально. Вот Вы и регируете пятым домом.

@ХлояПаркер, Но там Лилит. Вы много вкладываете труда в то, что вызывает Ваше вдохновение.

Короче, я пошла спать. Раз Вы молчите
 
Последнее редактирование:
Так это смотреть надо
Давайте скрин Важего пятого дома, со всем содержимым.

А вообще:
Пятый дом гороскопа отвечает за творческое самовыражение, любовь и детей. Анализ дома дает понять, что приносит радость человеку и окрыляет его. Делая что-либо с удовольствием, люди раскрывают свой творческий потенциал. Они не боятся проявить себя и продемонстрировать свои таланты на публике. Шум аплодисментов и одобрительные возгласы зрителей — лишь подтверждение того, что человек на правильном пути.

А знак , за то что есть в наличии изначально. Вот Вы и регирует пятым домом.
Не знаю как отдельно выделить 5 дом. Отправляю скрин полностью натальной карты. Я прочитала много устрашающей информации насчёт Черной Луны и детей, поэтому решила не лесть туда, чтоб не запугать себя ещё сильней. Написано, что Луна в 5 доме грозит проблемой с беременностью или потерей детей. Выкидыши аборты. Но у меня не было выкидышей и абортов. А ребёнок есть. И ребенок скорпион с очень хорошей натальной картой. Забеременить не получалось два года. Забеременела с помощью Высших сил. Может моя Луна про это как раз. И ещё мне постоянно поступают предложения стать донором яйцеклеток, я обдумываю это. Может Луна и об этом говорит. А может о том, что я постоянно боюсь за ребёнка, особенно это проявлялось раньше, сейчас я более спокойна, но все равно намного более мнительная в плане безопастности ребёнка чем другие женщины.
 
Последнее редактирование:
Так это смотреть надо
Давайте скрин Важего пятого дома, со всем содержимым.

А вообще:
Пятый дом гороскопа отвечает за творческое самовыражение, любовь и детей. Анализ дома дает понять, что приносит радость человеку и окрыляет его. Делая что-либо с удовольствием, люди раскрывают свой творческий потенциал. Они не боятся проявить себя и продемонстрировать свои таланты на публике. Шум аплодисментов и одобрительные возгласы зрителей — лишь подтверждение того, что человек на правильном пути.

А знак , за то что есть в наличии изначально. Вот Вы и регируете пятым домом.

@ХлояПаркер, Но там Лилит. Вы много вкладываете труда в то, что вызывает Ваше вдохновение.

Короче, я пошла спать. Раз Вы молчите
Я тоже надеюсь, что это все про творчество. Но я не реализована в творчестве. Но творческой меня назвать можно.
 
Мой случай. Луна в 8 доме рака. Лилит там же🫣 пугает тема экстрима и смерти. Тем более люблю экстрим, из всех знакомых я самый экстримал. Уже поплатилась серьезной травмой, была на грани жизни и смерти, но все равно тянет. Ну и суициды были по молодости.
Ого, а мой экстрим ограничивается просмотром криминальных подкастов))))
 
Ого, а мой экстрим ограничивается просмотром криминальных подкастов))))
Астрология- это серьезно. Нужно смотреть все в комплексе, а не быть "ежиком в тумане" вырывая отдельные фрагменты реальности, чтобы в результате слепить нереальную картину.
 
Ещё такой вопрос в рамках этой темы. Что если у человека в натальной карте огромное множество благоприятных аспектов ? Я много видела натальных карт, но чтоб прямо так много благоприятных аспектов - меня это очень приятно удивило. Значит ли это, что человек с множеством благоприятных аспектов просто обречён на успех ?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
человек с множеством благоприятных аспектов просто обречён на успех
А человек с квадратами и оппозициями на успех не обречён? Если следовать такой логике)) Майкл Блумберг, 'Оракул из Омахи', Бри Ларсон это опровергают😁 А уж круче н/к чем у Бернара Арно найти сложно, – всё для себя, счастливый мэн, НО всех сожрёт, быть его врагом не стоит, это относится и к его родственникам, и к его жёнам/женщинам.

Расскажет, пожалуйста, хотя бы в двух словах о формуле опасности, первый раз о таком слышу. У меня вот на этот солярный год Лилит зашла в 8 дом, там ещё и Луна, а это же дом смерти считается, меня как-то напрягает этот момент.
Кратко здесь писала.

обречён на успех
Да, и что стоит за выражением 'обречён на успех'? Стороннему наблюдателю может казаться, что другого во всех его делах преследует успех, но никто не знает сколько сил, труда, жертв, времени, энергии, знаний вложено, чтоб получить результат.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх