• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Jurgen

Знаток
Сообщения
150
Пол
Мужчина
Услуги: гадание, исцеление, магическая помощь.
Стоимость: нет фиксированной суммы
Телефон: могу дать только в личке, и упаси вас Господи сказать, где вы его взяли
Адрес: ул. Богданова 12

Старушка 80 лет. Ведьма. Очень строгая, с характером.
Шел по рекомендации. Причем от очень хорошей ясновидящей. Не знаю, принимает ли она "людей с улицы", но телефон желающим я дам. И скажу сразу, со всякой "несерьезностью" к ней лучше не обращайтесь. Целее будете. Судя по поступающим ей звонкам - очень многим отказывает.

По посещению: Гадает "по планете". Смотрит руку, гадает на обычных картах, "видит" над тобой какие-то "картинки". Мое посещение заняло два часа. Полный расклад на всю жизнь - от рождения до смерти, со сроками. Ничего не скрывает, ничего не спрашивает. Вам вообще ничего не надо говорить или с чем-то соглашаться. Опасность, смерть, неприятности - полный расклад. Запомнить это всё невозможно, и чтобы сопоставить каждый расклад, нужно обязательно при себе иметь записывающее устройство, чтобы потом всё это разобрать. Информация идёт по здоровью, по работе, по важным событиям, по родным, по наличию проклятий, по источникам проблем, по браку, по смерти. Указывает время событий. Короче, полная "карта" судьбы. Оговаривает, что нужно сделать, чтобы чего-то плохого избежать.
После этого я озвучил вопрос, с которым пришел. Дала полную информацию с вариантами развития событий. Помощи я не просил, она сама сказала, что я всё могу сделать сам, просто дала "рецепт".
Если гадаете на другого человека, обязательно его фото в полный рост.
Впечатления: реально страшно, что она всё это видит))
По оплате: "сколько дашь", но когда я оплатил (достойно) за полученную информацию, сказала, что я дурак, и взяла всего сотню.
 
За 0
огромная просьба дать контакты.. просто последняя надежда.... никто не может мне сказать ничего конкретного в моей ситуации.. уже отчаялась(((((( очень нужно

- - - Добавлено - - -

извините екатерина.. я недавно тут зарегистрировалась.. вы пишете надо 10 сообщений чтобы личку открыл человек, а как этор сделать, и куда можно писать? очень нужны кронтакты.. совсем отчаялась(((

- - - Добавлено - - -

Ариец, скажите, а где нужно писать сообщения, чтобы личка открылась...... я в донецке живу и хотелось бы попасть к этой бабушке на Мандрыкино, очень нужно( совсем запуталась, не знаю, как дальше поступить, и что делать(

- - - Добавлено - - -

Юрген, как можно у вас взять контакты???? очень нужно

- - - Добавлено - - -

Екатерина, а что значит 10 сообщений, чтобы открыть личку?
 
Ирина45, у Вас уже должна открыться личка для личных сообщений (счетчик сообщений под Вашим ником - у Вас их уже 12), напишите Юргену письмо и думаю Юрген не откажет Вам в контакте Бабы Маши (ее контакты у меня есть, но давать контакты Бабы Маши пользователям - это прерогатива уважаемого Юргена).
 
Ирина45, не забудьте написать отзыв по результатам посещения и проголосовать в голосовалке.
 
Здравствуйте, дайте пожалуйста номер бабы Маши!

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте, дайте пожалуйста контакты бабы Маши, или как ее найти в Мандрыкино, улица и номер дома!!! Заранее благодарю!!!
 
Яринка, напишите десять толковых сообщений на форуме - у Вас откроется личка для личных сообщений (счетчик сообщений у Вас под ником, на данный момент у Вас одно сообщение) и Вы сможете тогда обратится к уважаемому Юргену и попросить у него в личной переписке контатакты Бабы Маши (Юрген решает кому давать контакты Бабы Маши). С уважением.
 
была у бабы машы,каквсе здесь пишут.на самом деле она просто Мария.ехали к ней с Макеевки.и просто устали,уже перед выездом с Донецка после ТекстильЩиков.мы остановили машину и стали у всех спрашивать за нее.никто ничего не знал.потом спросили у дедули.он просто за нее просмеялся.и он сказал .А ВЫ ИЩЕТЕ МАРИЮ.вообщем мы к ней приехали.и она начала.Цифры ПИСАТЬ И СПРАШИВАТЬ О МОЕМ ДНЕ РОЖДЕНИЯ .и что то писала на листке бумаге.ВООБЩЕМ НЕ О ЧЕМ.Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ.ЧУШЬ И ВСЕ

..
 
Услуги: гадание, исцеление, магическая помощь.
Стоимость: нет фиксированной суммы
Телефон: могу дать только в личке, и упаси вас Господи сказать, где вы его взяли

Старушка 80 лет. Ведьма. Очень строгая, с характером.
Шел по рекомендации. Причем от очень хорошей ясновидящей. Не знаю, принимает ли она "людей с улицы", но телефон желающим я дам. И скажу сразу, со всякой "несерьезностью" к ней лучше не обращайтесь. Целее будете. Судя по поступающим ей звонкам - очень многим отказывает.

По посещению: Гадает "по планете". Смотрит руку, гадает на обычных картах, "видит" над тобой какие-то "картинки". Мое посещение заняло два часа. Полный расклад на всю жизнь - от рождения до смерти, со сроками. Ничего не скрывает, ничего не спрашивает. Вам вообще ничего не надо говорить или с чем-то соглашаться. Опасность, смерть, неприятности - полный расклад. Запомнить это всё невозможно, и чтобы сопоставить каждый расклад, нужно обязательно при себе иметь записывающее устройство, чтобы потом всё это разобрать. Информация идёт по здоровью, по работе, по важным событиям, по родным, по наличию проклятий, по источникам проблем, по браку, по смерти. Указывает время событий. Короче, полная "карта" судьбы. Оговаривает, что нужно сделать, чтобы чего-то плохого избежать.
После этого я озвучил вопрос, с которым пришел. Дала полную информацию с вариантами развития событий. Помощи я не просил, она сама сказала, что я всё могу сделать сам, просто дала "рецепт".
Если гадаете на другого человека, обязательно его фото в полный рост.
Впечатления: реально страшно, что она всё это видит))
По оплате: "сколько дашь", но когда я оплатил (достойно) за полученную информацию, сказала, что я дурак, и взяла всего сотню.

Здравствуйте, дайте мне в лс ей номер и адрес пожалуйста, у меня очень большая проблема и я не знаю что мне делать, если надо расскажу в лс.только напишете номер и адрес бабули
 
Jurgen, прошу Вас, пожалуйста, помогите мне. Вопрос жизни и смерти. Я плАчу уже 2 недели. Срочно нужна бабка-знахарка, провидица. Помогите, дайте, пожалуйста, контакты, если у Вас есть.
 
Люба, Прочтите первое сообщение темы. У вас нет 10 сообщений на форуме, поэтому личные сообщения вам еще не доступны.
 
А о чём на форуме можно писАть, если я ещё не была ни у одного предсказателя или гадалки?

- - - Добавлено - - -

Может кто знает о женщине из центра Макеевки? Она живёт недалеко от 1-й горбольницы ( РудБольница). Ей, примерно от 50 до 60 лет. Есть ли у кого-нибудь контакты её?
 
А о чём на форуме можно писАть, если я ещё не была ни у одного предсказателя или гадалки?
вот объясните мне, зачем вам именно этот человек? ведь очень много контактов в этой ветке, довольно хороших. чего сразу к бабемаше ломиться?
 
Вы хороший отзыв написАли о ней.

- - - Добавлено - - -

И ещё, я не могу здесь разобраться. Помогите мне, пожалуйста, найти, хотя бы, один контакт. Просто, ситуация у меня критическая. Хоть, в петлю лезь.
 
Вы хороший отзыв написАли о ней.

скажу один раз. пусть в этой теме.
1. если вы не оторвете задницу, и не приложите максимум усилий, у вас никогда и ничего не получится. НИКОГДА и НИЧЕГО. что вечно за истерики здесь - "дайте!! дайте!!" этот пост - прям как тест какой-то на вменяемость, что ли. сказано - в личке. сказано - написав 10 сообщений. это что, так трудно сделать? да эта халява, поверьте. зашли на форум, а тут на тебе - всё до кучи собрано. только ходи и выбирай. никаких усилий не надо прилагать, никакой энергии тратить. при этом еще умудряются прийти к спецу, и рассказать откуда инфу взяли. и что еще интересно. ведь ходят, берут координаты и ходят... и хоть бы кто потом отписался. но зато всем НАДО. у всех самая сложная и тяжелая проблема. нет, уважаемые, магия для таких "работать" не будет, а если будет, то уж совсем не так, как им хотелось бы.
2. предсказанное БМ на лето-осень у меня не сбылось. вот вообще ничего не сбылось. да, прошлое было считано великолепно. но я его и так знаю... не за тем ходил...
 
Понимаете, у меня муж в Смоленске, а я из Макеевки. В Смоленске у меня нашли серьёзное заболевание крови, меня лечить нужно, а муж испугался трудностей, отправил меня назад к родителям. Сказал, что когда я вылечусь, то мы снова будем вместе. Сказал, что он меня очень сильно любит, но . пока я больна, мы не можем жить вместе, я для него буду, как запретный плод. А я не могу без него, мне сказали , что на мне очень сильная порча и приворот, мне сделано на смерть, человек, который мне сказал это, он не может мне помочь, что я должна искать кого то сильнее. Мне сообщили друзья мужа, что он позавчера пытался по-пьяни, покончить с собой. А меня здесь в больнице тоже еле еле откачали, феназепама наглоталась, 35 таблеток. Мы не можем друг без друга. Его мать постоянно нам мешает быть вместе, она занимается магией и т.д. Она ему даже сказала как то, что хочет мне на могилу побыстрее цветы отнести. Вот, как то так.
 
скажу один раз. пусть в этой теме.
1. если вы не оторвете задницу, и не приложите максимум усилий, у вас никогда и ничего не получится. НИКОГДА и НИЧЕГО. что вечно за истерики здесь - "дайте!! дайте!!" этот пост - прям как тест какой-то на вменяемость, что ли. сказано - в личке. сказано - написав 10 сообщений. это что, так трудно сделать? да эта халява, поверьте. зашли на форум, а тут на тебе - всё до кучи собрано. только ходи и выбирай. никаких усилий не надо прилагать, никакой энергии тратить. при этом еще умудряются прийти к спецу, и рассказать откуда инфу взяли. и что еще интересно. ведь ходят, берут координаты и ходят... и хоть бы кто потом отписался. но зато всем НАДО. у всех самая сложная и тяжелая проблема. нет, уважаемые, магия для таких "работать" не будет, а если будет, то уж совсем не так, как им хотелось бы.
Абсолютно согласна с каждым словом!
 
Яринка, напишите десять толковых сообщений на форуме - у Вас откроется личка для личных сообщений (счетчик сообщений у Вас под ником, на данный момент у Вас одно сообщение) и Вы сможете тогда обратится к уважаемому Юргену и попросить у него в личной переписке контатакты Бабы Маши (Юрген решает кому давать контакты Бабы Маши). С уважением.

Ну я же не могу писать всякую чушь, чтобы открылись личные сообщения. Я зарегестрировалась чтобы узнать контакты Бабы Маши, и что мне теперь писать? О чем писать 10 сообщений, это как то вообще не серьезно((( Помогите пожалуйста, дайте номер телефона(((
 
Назад
Верх