• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Баба Шура - пос.Зубчаниновка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: цыганское гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(908)-393-91-97

Лично не звонила и не обращалась, но отзывы - самые неоднозначные. Некоторые утверждают, что баба Шура - самая настоящая {оскорбление}! Уважаемые форумчане, если вы обращались к этой гадалке - что можете сказать на сей счет?
 
За 0
Вот я неслыханно удивлена, читала не только на нашем форуме, что она {оскорбление}, может вы не поняли ,что вообще произошло:D
Да, Алёночка, Вы были правы. Ну тут другое - она всё обо мне знала "злодейка такая". Вообщем я повелась как младенец.
 
Оставлю отзыв и я. Случайно совершенно попала к ней. У меня попадание 100%, ритуал начал действовать через дней 10, поэтому пока не могу сказать как подействует до конца. Но она сразу сказала, что это долгий процесс очищения и пик будет месяца через 4. Пока под впечатлением сильным, но что будет дальше - время покажет.
@ЕленаМ, поделитесь по прошествии времени результатами
 
Вы пожалуйста прочтите мое сообщение внимательно, я пишу что гадание у меня попало 100%, а ритуал
И про то, что в теме про Сару писала, что она мне помогла


Поэтому не совсем понимаю что вас возмутило, насторожило или просто не совсем понравилось в моем ответе. Возможно я просто не поняла Ваше сообщение.

Ой и да, добавлю. Я не только в этих темах писала, что помогло. У меня результат был и у других практиков. Может вы решили, что я хожу с одной и той же проблемой ко всем? Если да, то вы не так поняли мои отзывы.
Вы когда ходили на приём к бабе Шуре тоже носили два полотенца, два сырых яйца и шампунь с гелем для души?
Видимо для всех один метод работы
 
По крайней мере согласен с Вами, гадание 1к1 сбылось по прошлому, настоящему и даже два попадания за неделю произошло.
Первый случай через день один в один с описанием окружающих вокруг зданий и вывесок с рекламой, второй эпизод по работе сбылся . На связь вышел давнишний клиент и мы без проблем переоформили договор.
Смотрим дальше!
 
Решила тоже написать отзыв о б. Шуре,может кому то поможет и не попадётся на ее уловки. Никакая она не гадалка и ничего не умеет.Пападает где то в точку чисто случайно и всегда у неё порча, у всех). Не ведитесь и не ходите к ней!
 
Не ведитесь и не ходите к ней!
Это не отзыв, это навязывание своей позиции. Почему я например если захочу не должна к ней ходить? Вам не помогла, другим возможна помогла.
может кому то поможет и не попадётся на ее уловки
Какие уловки, где вы об этом пишите?
Никакая она не гадалка и ничего не умеет
Это еще почему? Просто не нравится она мне, такая логика?
 
По прошествии времени могу сказать, что прошлое Шура видит, настоящее 50/50, будущее видит на 30%. В очень важных событиях промахнулась( таксу не назначала
 
Проживая в Зубчаниновке могу сказать что она {оскорбление}, и все это знают.
Многие знакомы с посёлка ходили на разведку к ней.Свои же цыгане смеются над ней, говорят людей дурит
 
Вот я неслыханно удивлена, читала не только на нашем форуме, что она {оскорбление}, может вы не поняли ,что вообще произошло:D


Звонила ей только что, говорит приворот 3 тыщи это на продолжительное время и 2 тыщи стоит ненадолго с ее слов,сначала будет порч снимать ,для этого надо принести белое полотенце и сырое яйцо. Как надумаешь звони, народу у меня много:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Цирк да и только! 😂😂😂 Ничего она не умеет. Мошенница она! При чём так нагло врёт!
 
Назад
Верх