• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Бабушка Таня - с. Красный Холм

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: ясновидение; целительство; чистка от порчи, сглаза; помощь в решении сложных жизненных ситуаций
Стоимость: берет продукты, деньгами - кто сколько даст
Адрес: село Красный Холм Шиловского района, ул. Выдергова д.14
Телефон: отсутствует


Попасть к бабушке Тане достаточно сложно, люди проводят в очереди к ней по 2-3 дня, ночуют у ее дома в палатках, в машинах. Бабушка старенькая, ей уже за 90, принимает не более 8-10 человек в день. Отзывы только самые положительные:

Дорога в с. Красный холм довольно таки понятная: если ехать по федеральной трассе Урал М 5, то где-то в 80 км от Рязани сворачиваете вправо на село Крутицы (указатель есть) и едете около 15 км прямо до указателя "Краснохолмское поселение", после которого вскоре увидите само село.
К бабе Тане я так и не попала, хоть и прождали мы с мамой сутки, но больше не выдержали( но я ее видела и слышала: сразу видно, что бабушка непростая, действительно обладает даром от Бога. Там в деревне даже указатель к ней поставили. Многие, с кем я была в очереди, уже не по первому разу к ней едут, всем помогает, а одна женщина из этого же села уже двадцать лет ходит к ней каждый день на отчитку - у нее рак, и двадцать лет назад ей еще говорили, что она умрет, а она все жива благодаря бабе Тане. В основном благодарят деньгами, кто сколько даст, и эти деньги б. Таня отдает церкви. Продукты она не у всех берет, видимо, чувствует, что от кого-то лучше не брать... Может и поругать за что-нибудь. говорить ей, как правило, ничего не надо, она сама все видит. Я думаю, каждому человеку, любому из нас, неплохо было бы съездить к б. Тане. Она заговаривает воду, и другие вещи, кто что принесет. Некоторые несут полотенца, крема, шампуни, мыло, сахар... Она видит порчу, сглаз.


...Бабушка с большой буквы. Она конечно не гадалка, а знахарка и отличная целительница. Ей где то уже около 90 лет и она действительно отчитывает так, что слёзы текут и дрожь по телу. Я когда к ней попала была потрясена тем, что она мне сказала столько о моих родных и обо мне в точку... об этом знала только я одна. Она слепая и плохо слышит, но я точно знаю, что у этой Бабушке Тани настоящий дар. К ней очень сложно попасть, ведь к ней едут со всей России и даже ночуют в машинах по двое суток. Мне тогда повезло, ведь я к ней прошла через сутки. Понедельник и вторник она принимает только своих местных, а до субботы приезжих. В праздники церковные она не принимает. С собой нужно иметь литров 5 воды, которую сами налили , она будет вам её заговаривать. Раньше я считала, что таких людей нет, но теперь я знаю, что есть! Она мне очень помогла!

Кто еще был у бабушки - напишите, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
За 0
По отзывам действительно сильная знахарка. 6 лет назад моя мама к ней ездила с моей фотографией. Попала к ней сразу. Бабушка Таня взяла моё фото, подержала между ладоней, положила на фото крест, потом этот крест опустила в ведро с водой и вода начала пузыриться!!! Татьяна закричала и потеряла сознание. Женщина, которая ухаживает за ней сразу выпроводила маму. Но дала с собой бутылку заговоренной воды. Я пила эту воду, толку ноль. Через несколько месяцев мама созвонилась с соседкой, которая помогает бабушке Тане, договорилась, чтоб она провела ее к знахарке. Приехала в деревню вечером, переночевала у соседки (кстати, там многие соседи сдают места на ночлег страждущим) и утром та провела маму к Татьяне. Та как раз отчитывала какую-то девушку и было слышно, как бедняжку выворачивало наизнанку. Эта девушка буквально выползла оттуда сине-зеленая. Потом зашла мама. Она мне не рассказала подробности встречи, но ни вода, ни носки, ни белье с полотенцем мне не помогли.
Но народу реально много приезжает. Особенно летом. И большинство издалека. В распутицу трудно проехать до деревни. Мама ездила осенью, таксист высадил ее на полдороги и несколько км пришлось идти пешком.
 
Многие люди отзываются о бабушке Тане очень положительно, и многие пытаются к ней попасть...Знакомый возил к ней дочку с болезнью ( какой не знаю), после 3 посещений девочка поправилась. Знакомый всем советует сьездить именно к бабушке Тане, когда его спрашивают о целителях.
 
Василина, Здравствуйте, подскажите, принимает ли сейчас бабушка Таня?

- - - Добавлено - - -

Если кто-нибудь знает подскажите...срочно очень нужно.....
 
В разделе "Услуги" кроме прочего написано: "... помощь в решении сложных жизненных ситуаций".
Подскажите, кто был у бабушки Тани, она только целительством занимается или привороты тоже делает?
Спасибо.
 
Василина, Здравствуйте, подскажите, принимает ли сейчас бабушка Таня?

- - - Добавлено - - -

Если кто-нибудь знает подскажите...срочно очень нужно.....
Принимает. Только по записи.

Нужно звонить помощницам и записываться на приём.
 
Пусть земля ей будет пухом

RIP


chjornaja-lenta-png.71
 
Назад
Верх